Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
крепление MagSafe
Емкость
—
6000 мА*ч
Емкость (Вт*ч)
—
23.22
Входные разъемы
—
USB Type-C
Входное напряжение
—
9 В
Входной ток
—
3 А
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Выходная мощность 15 Вт
Благодаря выходной мощности в 15 Вт обеспечивается 10-минутная зарядка Беспроводная зарядка по стандарту Qi 2.0, которая дает дополнительные 50 минут автономной работы заряжаемого устройства.
Зарядка и использование внешнего аккумулятора одновременно
Функция беспроводной зарядки может использоваться во время самостоятельной зарядки внешнего аккумулятора, позволяя одновременно заряжать оба устройства с помощью одного кабеля.
Емкость 6000 мАч
Благодаря увеличенной емкости аккумулятора в 6000 мАч можно за короткий срок полностью зарядить смартфон.
Подставка
Невидимая подставка позволяет использовать внешний аккумулятор горизонтально для просмотра фильмов или вертикально для работы в офисе.
Изысканный и приятный на ощупь материал
Вся задняя панель выполнена из нанокожи с нежной текстурой, гладкой на ощупь и устойчивой к загрязнениям и износу.
Компактный корпус
Компактный корпус позволяет держать внешний аккумулятор в одной руке и плотно прилегает к задней панели телефона, обеспечивая удобный захват.
Безопасность
Внешний аккумулятор оснащен защитой от высоких температур, от перезарядки, защитой от короткого замыкания и других аномалий, что обеспечивает безопасность использования.
| Общие характеристики | |
| Комплектация | документация |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Емкость | 6000 мА*ч |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | USB Type-C |
| Входное напряжение | 9 В |
| Входной ток | 3 А |
| Выходные разъемы | USB Type-C |
| Макс. выходной ток | 2.4 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В, 9 В |
| Выходной ток 1 | 2 А, 2.4 A |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-ion |
| Питание | |
| Емкость (Вт*ч) | 23.22 |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Особенности | |
| Особенности | встроенная подставка для смартфона |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | крепление MagSafe |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.