1 890 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Дополнительно
—
совместим с несколькими устройствами
Емкость
—
10000 мА·ч
Емкость (Вт*ч)
—
37
Входные разъемы
—
USB Type-C
Входное напряжение
—
12 В
Входной ток
—
3 А
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Встроенный кабель
Внешний аккумулятор оснащен встроенным кабелем для быстрой зарядки Type-C, который упрощает пользование, облегчая зарядку электронных устройств и самого внешнего аккумулятора.
Корпус
Корпус внешнего аккумулятора изготовлен из материала PC+ABS, что делает его легким и прочным. А компактным размер легко помещается в ладони или кармане.
Быстрая зарядка
Внешний аккумулятор обеспечивает быструю зарядку мощностью 22.5 Вт и поддерживает двустороннюю быструю зарядку, сокращая время самозарядки до 2 часов.
Разъемы и кабель
Встроенный кабель Type-C, порты Type-C и USB-A позволяют заряжать одновременно три устройства.
Высокая совместимость
Встроенный чип интеллектуального распознавания автоматически подбирает необходимый ток для нескольких устройств. С его помощью можно заряжать такие распространенные устройства, как телефоны, планшеты, консоли Nintendo Switch, наушники и смарт-браслеты.
Поддержка слаботочной зарядки
Для активации слаботочной зарядки достаточно нажать на кнопку Check Battery, расположенную сбоку на корпусе.
Безопасность
Внешний аккумулятор оснащен защитой от высоких температур, от перезарядки, защитой от короткого замыкания и других аномалий, что обеспечивает безопасность использования.
| Общие характеристики | |
| Комплектация | документация |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Емкость | 10000 мА·ч |
| Тип | Li-ion |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | USB Type-C |
| Входное напряжение | 12 В |
| Входной ток | 3 А |
| Выходные разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Макс. ток на USB Type-C | 5В=3А, Type-C: 9В=2.23А, Type-C: 10В=2.25А, Type-C: 12В=1.67А, USB-A: 5В=3А, USB-A: 9В=2.23А, USB-A: 10В=2.25А, USB-A: 12В=1.67 |
| Выходное напряжение 1 | 5 В, 9 В, 10 В, 12 В |
| Питание | |
| Емкость (Вт*ч) | 37 |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Особенности | |
| Особенности | защита от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от перезаряда батаре |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 65.2 |
| Высота | 105.2 мм |
| Толщина | 26.9 мм |
| Вес | 240 г |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | совместим с несколькими устройствами |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.