Артикул:
1077
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Два выходных разъема USB,индикатор заряда
Емкость
—
20000 мА*ч
Емкость (Вт*ч)
—
74
Входные разъемы
—
micro USB, USB Type-C
Входное напряжение
—
5 В
Выходные разъемы
—
USB Type-A x 2
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Портативный аккумулятор TFN PB-203 20000mAh BasicDuo увеличит время автономной работы смартфона в 4-6 раз, а планшета – в 2-3 раза. Встроенные порты USB Type-A и Type-C делают его совместимым с разными мобильными девайсами.
Power Bank идеально подойдёт для путешественников и людей, проводящих много времени в командировках. Он поместится в маленькой сумке и не будет отягощать ваш багаж.
Аккумулятор послужит сетевым адаптером для смартфона – в нём предусмотрена функция сквозного заряда.
Электроника защищает батарею от перегрузок. Она выдерживает до 500 циклов подзарядки.
Power Bank идеально подойдёт для путешественников и людей, проводящих много времени в командировках. Он поместится в маленькой сумке и не будет отягощать ваш багаж.
Аккумулятор послужит сетевым адаптером для смартфона – в нём предусмотрена функция сквозного заряда.
Электроника защищает батарею от перегрузок. Она выдерживает до 500 циклов подзарядки.
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Документация, аккумулятор, USB кабель |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость | 20000 мА*ч |
| Тип аксессуара | портативный аккумулятор |
| Тип | Портативный аккумулятор |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | micro USB, USB Type-C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходные разъемы | USB Type-A x 2 |
| Макс. выходной ток | 2,1 А |
| Макс. ток на USB 1 | 2.1 А |
| Макс. ток на USB Type-C | 2.1 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 2,1 А |
| Выходное напряжение 2 | 5 В |
| Выходной ток 2 | 2,1 А |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Питание | |
| Емкость (Вт*ч) | 74 |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Особенности | |
| Особенности | одновременная зарядка двух устройств |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 143 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 345 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Мин. рабочая температура | -15 °C |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Два выходных разъема USB,индикатор заряда |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.