Артикул:
1078
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Защита от короткого замыкания, от перегрузки
Емкость
—
10000 мА*ч
Емкость (Вт*ч)
—
37 Вт*ч
Входные разъемы
—
Micro USB, Type-C, Lightning
Входное напряжение
—
5 В
Входной ток
—
2 А
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
TFN Power Station PD – компактный и удобный внешний аккумулятор, который поможет всегда оставаться на связи. Устройство весит всего 192 г, его толщина – 1,3 см. За счёт скромных габаритов оно не обременит, если вам понадобится взять его на работу или в командировку.
Ёмкость батареи – 10000 мАч. Это достаточный объём, чтобы вернуть к жизни пару современных смартфонов. В корпусе есть различные порты, в том числе Lightning, поэтому вы сможете подключать к аккумулятору любые девайсы.
В комплекте с устройством поставляется небольшой ремешок. Закрепите его в качестве брелока на ключи или внутри рюкзака, чтобы случайно не забыть «помощника» дома или не уронить во время использования на ходу.
Ёмкость батареи – 10000 мАч. Это достаточный объём, чтобы вернуть к жизни пару современных смартфонов. В корпусе есть различные порты, в том числе Lightning, поэтому вы сможете подключать к аккумулятору любые девайсы.
В комплекте с устройством поставляется небольшой ремешок. Закрепите его в качестве брелока на ключи или внутри рюкзака, чтобы случайно не забыть «помощника» дома или не уронить во время использования на ходу.
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Кабель-брелок USB Type-C, документация |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость | 10000 мА*ч |
| Тип аксессуара | портативный аккумулятор |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | Micro USB, Type-C, Lightning |
| Входное напряжение | 5 В |
| Входной ток | 2 А |
| Выходные разъемы | USB-A, USB Type-C |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Макс. ток на USB Type-C | 2 А |
| Выходной ток 1 | 3 А |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Питание | |
| Емкость (Вт*ч) | 37 Вт*ч |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Особенности | |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки QC3.0 |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 145 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 192 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Мин. рабочая температура | -15°С |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, от перегрузки |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.