Артикул:
1081
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Два выходных разъема USB,индикатор заряда
Емкость
—
10000 мА*ч
Емкость (Вт*ч)
—
37
Входные разъемы
—
micro USB
Входное напряжение
—
5 В
Выходные разъемы
—
USB Type-A x 2
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Портативный аккумулятор TFN Mini LCD TFN-PB-215-WH выполнен в компактном корпусе белого цвета и оснащен панелью со встроенным дисплеем, который помогает визуально контролировать уровень заряда в режиме реального времени.
Наличие двух портов USB предусматривает возможность одновременной зарядки нескольких подключенных устройств. Показатель энергоемкости аккумулятора составляет 10000 мА*ч. Основанный на литий-полимерной технологии, TFN Mini LCD TFN-PB-215-WH характеризуется высоким уровнем производительности и стабильности. В комплекте имеется кабель синхронизации.
Наличие двух портов USB предусматривает возможность одновременной зарядки нескольких подключенных устройств. Показатель энергоемкости аккумулятора составляет 10000 мА*ч. Основанный на литий-полимерной технологии, TFN Mini LCD TFN-PB-215-WH характеризуется высоким уровнем производительности и стабильности. В комплекте имеется кабель синхронизации.
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Документация, аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость | 10000 мА*ч |
| Тип аксессуара | портативный аккумулятор |
| Тип | Портативный аккумулятор |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходные разъемы | USB Type-A x 2 |
| Макс. выходной ток | 2 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 2 А |
| Выходное напряжение 2 | 5 В |
| Выходной ток 2 | 2 А |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Питание | |
| Емкость (Вт*ч) | 37 |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Особенности | |
| Особенности | Дисплей уровня заряда |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 97 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 185 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Мин. рабочая температура | -15 °C |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Два выходных разъема USB,индикатор заряда |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.