Артикул:
1087
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Одновременная зарядка двух устройств
Емкость
—
20000 мА⋅ч
Емкость (Вт*ч)
—
74 Вт·ч
Входные разъемы
—
micro USB, USB Type-C
Входное напряжение
—
5V
Входной ток
—
2.1 А
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Внешний аккумулятор TFN с поддержкой стандартов быстрой зарядки (QC3.0, PD). Максимальная выходная мощность - 18 Вт. Оснащен 2-мя входными разъемами и 3-мя выходными (порт USB Type C может использоваться как вход, так и выход). PowerBank обладает колоссальной емкостью в 20000 мАч.
Станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось достичь высокой надежности и долгого срока службы.
Внутренняя многоуровневая система защиты обеспечивает максимально безопасный процесс зарядки и эксплуатации. Текущий уровень оставшегося заряда наглядно отображается при помощи LED индикатора.
Количество USB: 2 Входные разъемы на корпусе: USB Type-C, micro USB Материал корпуса: пластик Кнопка проверки уровня заряда: да Индикатор заряда: да Дисплей: нет Комплектация: документация, кабель USB
Станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось достичь высокой надежности и долгого срока службы.
Внутренняя многоуровневая система защиты обеспечивает максимально безопасный процесс зарядки и эксплуатации. Текущий уровень оставшегося заряда наглядно отображается при помощи LED индикатора.
Количество USB: 2 Входные разъемы на корпусе: USB Type-C, micro USB Материал корпуса: пластик Кнопка проверки уровня заряда: да Индикатор заряда: да Дисплей: нет Комплектация: документация, кабель USB
| Общие характеристики | |
| Комплектация | портативный внешний аккумулятор, кабель micro USB, документация |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость | 20000 мА⋅ч |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | micro USB, USB Type-C |
| Входное напряжение | 5V |
| Входной ток | 2.1 А |
| Выходные разъемы | USBx2 |
| Макс. выходной ток | 2.1 А |
| Макс. ток на USB 1 | 2.1 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 2.1 А |
| Выходное напряжение 2 | 5 В |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | |
| Емкость (Вт*ч) | 74 Вт·ч |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Особенности | |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, от перегрузки |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 137 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 410 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Одновременная зарядка двух устройств |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.