Артикул:
1088
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
защита от перегрузок и короткого замыкания
Емкость
—
5000 мАч
Входные разъемы
—
Micro USB
Входное напряжение
—
5 В
Входной ток
—
2 А
Выходные разъемы
—
USB - 2
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
ортативный аккумулятор TFN Porta TFN-PB-246 – это незаменимый аксессуар для тех, кто часто бывает в дороге. Благодаря этой модели вы сможете комфортно пользоваться своими устройствами в течение длительного времени, где бы вы ни оказались.
Емкость портативного аккумулятора TFN Porta TFN-PB-246 составляет 5000 мА*ч.
В совокупности с максимальной выходной мощностью 10 Вт это позволит за короткое время восполнить заряд смартфона, наушников или другого вашего устройства. Наличие защиты от перегрузки и замыкания обеспечивает высокую безопасность использования. Для подключения устройств на корпусе аккумулятора предусмотрено несколько универсальных портов USB-A.
Аккумулятор выполнен в пластиковом корпусе с лаконичным дизайном. Модель обладает компактными размерами и отличается небольшим весом, что позволит вам удобно носить ее в кармане одежды. Для удобства использования аккумулятора на его корпусе расположен светодиодный индикатор заряда и кнопка включения. Комплектация модели включает в себя кабель зарядки Micro-USB.
Емкость портативного аккумулятора TFN Porta TFN-PB-246 составляет 5000 мА*ч.
В совокупности с максимальной выходной мощностью 10 Вт это позволит за короткое время восполнить заряд смартфона, наушников или другого вашего устройства. Наличие защиты от перегрузки и замыкания обеспечивает высокую безопасность использования. Для подключения устройств на корпусе аккумулятора предусмотрено несколько универсальных портов USB-A.
Аккумулятор выполнен в пластиковом корпусе с лаконичным дизайном. Модель обладает компактными размерами и отличается небольшим весом, что позволит вам удобно носить ее в кармане одежды. Для удобства использования аккумулятора на его корпусе расположен светодиодный индикатор заряда и кнопка включения. Комплектация модели включает в себя кабель зарядки Micro-USB.
| Общие характеристики | |
| Комплектация | документация, кабель micro USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость | 5000 мАч |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | Micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Входной ток | 2 А |
| Выходные разъемы | USB - 2 |
| Макс. ток на USB 1 | 2 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 1 А |
| Выходной ток 2 | 2 А |
| Выходной ток 3 | 2 А |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-pol |
| Питание | |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Особенности | |
| Особенности | индикатор заряда, одновременная зарядка двух устройств |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 62,5 мм |
| Высота | 145 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 116 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | защита от перегрузок и короткого замыкания |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.