Артикул:
1090
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Защита от перегрузок и короткого замыкания
Емкость
—
20000 мАч
Входные разъемы
—
Micro USB, Type-C
Входное напряжение
—
5В
Входной ток
—
2.1 А
Выходные разъемы
—
USB А х 2, USB Type-C
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
С внешним аккумулятором TFN Porta20 20000mAh у вас не будет проблем с зарядкой смартфона или планшета в любом месте. Вы сможете подпитывать одновременно до трех девайсов. Устройство снабжено литий-полимерным аккумулятором ёмкостью 20000 мАч. Этого хватает на подпитку в среднем четырёх-пяти телефонов.
| Общие характеристики | |
| Комплектация | инструкция; кабель Micro USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость | 20000 мАч |
| Тип | внешний аккумулятор |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | Micro USB, Type-C |
| Входное напряжение | 5В |
| Входной ток | 2.1 А |
| Выходные разъемы | USB А х 2, USB Type-C |
| Макс. выходной ток | 2.1 А |
| Макс. ток на USB 1 | 2.1 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 1 А |
| Выходное напряжение 2 | 5 В |
| Выходной ток 2 | 2.1 А |
| Выходное напряжение 3 | 5 В |
| Выходной ток 3 | 2.1 А |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора | LI-Polymer |
| Питание | |
| Выходная мощность | 10 вт |
| Особенности | |
| Особенности | зарядка 3х устройств одновременно, индикатор заряда |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 148.5 мм |
| Толщина | 28.4 мм |
| Вес | 405 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Защита от перегрузок и короткого замыкания |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.