Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Емкость
—
30 000 мАч
Входные разъемы
—
micro USB
Входное напряжение
—
12 В
Входной ток
—
1,5-2А
Выходные разъемы
—
USB Type-C, USB Type A
Макс. выходной ток
—
2 А
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Таким устройством можно зарядить смартфон до 10 раз или наушники до 70 раз (в зависимости от модели). Кроме того, аккумулятор поддерживает современные протоколы быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery, которые позволяют заряжать девайсы значительно быстрее своих аналогов. В распоряжении пользователя есть 3 разъема для зарядки: один Type-C и два стандартных USB, что позволит заряжать до 3-х устройств одновременно.
Устройство имеет прочный металлический корпус, устойчивый к повреждениям. Благодаря встроенному в корпус дисплею, следить за расходом батарейки стало удобнее. Заряд показывается в процентах.
Устройство имеет прочный металлический корпус, устойчивый к повреждениям. Благодаря встроенному в корпус дисплею, следить за расходом батарейки стало удобнее. Заряд показывается в процентах.
| Общие характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Емкость | 30 000 мАч |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 12 В |
| Входной ток | 1,5-2А |
| Выходные разъемы | USB Type-C, USB Type A |
| Макс. выходной ток | 2 А |
| Макс. ток на USB 1 | 5В/2А, 9В/2А, 12В/1,5А / Type-C: 5В/2А, 9В/2А, 12В/1,5А |
| Макс. ток на USB Type-C | 5В/2А, 9В/2А, 12В/1,5А |
| Выходное напряжение 1 | 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А, 4.5В/5А, 5В/4.5А |
| Выходное напряжение 2 | 5В/2.4А, 9В/2.22А, 12В/1.67А, 4.5В/5А, 5В/4.5А |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Питание | |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Особенности | |
| Особенности | зарядка двух устройств, индикатор заряда, Быстрая зарядка Power Delivery, Быстрая зарядка Quick Charge, Дисплей |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 66,5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Вес | 599 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.