Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
защита от перегрузок и короткого замыкания
Емкость
—
4000 мАч
Входные разъемы
—
micro USB
Входное напряжение
—
5 В
Входной ток
—
1 А
Выходные разъемы
—
USB - A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Универсальный внешний аккумулятор Red Line H13 4000 мАч предназначен для зарядки различных мобильных устройств. Благодаря компактным размерам и малому весу вы всегда можете держать внешний аккумулятор при себе и оперативно заряжать ваше мобильное устройство.
Сам портативный аккумулятор заряжается от разъема micro USB. Стабильная работа и безопасность подзарядки смартфона гарантированы системами защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Сам портативный аккумулятор заряжается от разъема micro USB. Стабильная работа и безопасность подзарядки смартфона гарантированы системами защиты от перегрузки и короткого замыкания.
| Общие характеристики | |
| Комплектация | документация, кабель micro USB |
| Материал корпуса | металл |
| Емкость | 4000 мАч |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Входной ток | 1 А |
| Выходные разъемы | USB - A |
| Макс. выходной ток | 1 А |
| Макс. ток на USB 1 | 1 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-pol |
| Питание | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Толщина | 22.8 мм |
| Вес | 120 гр |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Мин. рабочая температура | от +5 до +45 °С |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | защита от перегрузок и короткого замыкания |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.