Артикул:
573
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Алюминиевый корпус, защита паролем, сжатие данных, пропускная способность: 480 Мб/с
Линейка
—
Lux Mini
Форм-фактор
—
память USB Flash
Скорость чтения данных
—
18 Мбайт/сек
Скорость записи данных
—
10 Мбайт/сек
Объем памяти
—
16 ГБ
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
LuxMini 720 отличается уникальным модным дизайном металлического корпуса с блестящей поверхностью и плавными дугообразными краями. Дизайн накопителя и новые цвета ― персиковый, ярко-голубой и бронзовый, призваны выразить индивидуальность пользователей.
Алюминиевый корпус защищает накопитель от царапин и отпечатков пальцев. Надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы.
Модель LuxMini 720 удобна в переноске, пользователи могут использовать накопитель в качестве модного аксессуара на связке ключей или на цепочке.
Алюминиевый корпус защищает накопитель от царапин и отпечатков пальцев. Надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы.
Модель LuxMini 720 удобна в переноске, пользователи могут использовать накопитель в качестве модного аксессуара на связке ключей или на цепочке.
| Общие характеристики | |
| Материал корпуса | металл |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | память USB Flash |
| Скорость чтения данных | 18 Мбайт/сек |
| Скорость записи данных | 10 Мбайт/сек |
| Линейка | Lux Mini |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0, совместим с USB 1.1 |
| Разъем | USB Type-A |
| Габариты и вес | |
| Длина | 54,6 мм |
| Ширина | 16,8 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 36 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Алюминиевый корпус, защита паролем, сжатие данных, пропускная способность: 480 Мб/с |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.