Артикул:
580
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Внешняя скорость передачи данных, до 480 МБ/сек
Линейка
—
20 Мб/с
Форм-фактор
—
память USB Flash
Скорость чтения данных
—
20 Мб/с
Скорость записи данных
—
10 Мб/с
Объем памяти
—
32 ГБ
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Конструкция Ultima U06 позволяет быстро и легко закрепить колпачок на задней части корпуса при работе, позволяя ему всегда быть на своем месте, избавляя от беспокойства о том, что он может потеряться, и при этом не нарушая изначальную структуру устройства. С таким умным дизайном, Ultima U06 всегда и везде будет радовать вас своей красотой!
Ultima U06 отличается от аналогов нестандартностью своей внешней конструкции с изящным углом 13.14°
Ultima U06 отличается от аналогов нестандартностью своей внешней конструкции с изящным углом 13.14°
| Общие характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | память USB Flash |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Линейка | 20 Мб/с |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0, совместим с USB 1.1 |
| Разъем | USB Type-A |
| Габариты и вес | |
| Длина | 19,4 мм |
| Ширина | 59,7 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 36 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Внешняя скорость передачи данных, до 480 МБ/сек |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.