Артикул:
608
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Линейка
—
Dock series
Стандарт
—
USB 2.0/3.0
Скорость чтения данных
—
25 Мб/с
Скорость записи данных
—
15 Мб/с
Объем памяти
—
16 ГБ
Интерфейс
—
USB 2.0
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Память USB Flash 16 ГБ Smartbuy Dock [SB16GBDK-R] просто не сможет не понравиться самым требовательным и взыскательным пользователям, которые ценят не только функционал, но и внешний вид аксессуаров. Так, эта компактная ассистентка справится с надежным хранением важных документов, треков и различных фото общим объемом до 16 ГБ.
Подключение памяти USB Flash 16 ГБ Smartbuy Dock [SB16GBDK-R] к тому или иному оборудованию производится за считанные секунды без установки дополнительного ПО – просто воспользуйтесь высокоскоростным разъемом USB 3.0.
Впечатляющая скорость при передаче и чтении информации – еще одна характерная особенность данного аксессуара.
Выполненный на основе износоустойчивого пластика корпус не разочарует преждевременным появлением повреждений, а колпачок для коннектора убережет его от загрязнения и поломки во время транспортировки.
Подключение памяти USB Flash 16 ГБ Smartbuy Dock [SB16GBDK-R] к тому или иному оборудованию производится за считанные секунды без установки дополнительного ПО – просто воспользуйтесь высокоскоростным разъемом USB 3.0.
Впечатляющая скорость при передаче и чтении информации – еще одна характерная особенность данного аксессуара.
Выполненный на основе износоустойчивого пластика корпус не разочарует преждевременным появлением повреждений, а колпачок для коннектора убережет его от загрязнения и поломки во время транспортировки.
| Общие характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Технические характеристики | |
| Стандарт | USB 2.0/3.0 |
| Скорость чтения данных | 25 Мб/с |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Линейка | Dock series |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | отверстие для крепления, тип памяти TLC 3D NAND |
| Габариты и вес | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.