Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
встроенным датчиком температурного контроля
Тип
—
чайник
Объем
—
1 л
Мощность
—
600 Вт
Тип нагревательного элемента
—
закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента
—
нержавеющая сталь
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Чайник складной Xiaomi HL Folding Electric Kettle
Складной чайник Xiaomi HL Folding Electric Kettle KP-808 является отличной портативной моделью, которую можно брать с собой в путешествия и различные поездки. Объем чайника составляет 1 литр, при этом он имеет довольно компактные размеры, что позволяет перевозить его с собой в ручной клади. Модель быстро и легко складывается, имеет защиту от сухого кипения, а сделан чайник из прочных, экологичных и безопасных материалов.
Складывание за 3 секунды
Для складывания/раскладывания чайника не нужно никаких усилий, всего несколько движений и 3 секунды времени. В сложенном состоянии устройство почти не занимает места, а поместится оно даже в самую маленькую сумку.
Скрытое хранение провода
Провод от чайника не путается и не мешает, так как он удобно хранится на дне.
Нагревающий элемент из качественной нержавеющей стали
Дно чайника выполнено из высококачественной нержавеющей стали марки 304. Благодаря этому стальная пластина не подвержена коррозии и загрязнениям, она не впитывает запахи и легко моется. Кроме того, пластина имеет дополнительную защиту от свинца, кобальта, цинка, хрома и прочих тяжелых металлов, которые вместе с водой могут попадать в организм человека.
Удобство набора воды и очистки от накипи
Благодаря тому, что верхняя часть чайника имеет большой диаметр, а крышка откидывается под углом 90 градусов, внутреннюю часть чайника удобно мыть. Также это делает удобным набор воды.
Датчик температурного контроля
Датчик срабатывает во время кипения воды, незамедлительно отключая чайник. Также он не позволяет включить устройство, если в чайник набрано воды меньше минимальной отметки.
Экологичный и безопасный
Корпус чайника выполнен из экологически чистого пищевого силикона. Это абсолютно безопасный материал, который широко используется в пищевой промышленности. Это исключает вероятность того, что в воду при кипении попадут вредные примеси.
В качестве основного материала при изготовлении девайса применен пищевой силикон. Это высокопрочное современное соединение, не поддерживающее рост бактерий и других микроорганизмов. Внутренняя поверхность дна выполнена из нержавейки AISI 304, характеризующейся невосприимчивостью к действию химически агрессивных веществ и коррозионных процессов.
Вода не будет иметь посторонних запахов и привкусов. В электроприборе задействована инновационная система датчиков, чутко реагирующая на критические показатели температуры. Если в ёмкости отсутствует вода, включение невозможно.
Когда жидкость охлаждается, запускается автоматический подогрев до заданной температуры. Подставка из полимерных сплавов оснащена специальным устройством для хранения электрического шнура.
При хранении провода не видны глазу, не путаются и не мешают перевозке. Компактный девайс весом 700 грамм вмещает в себя резервуар объемом в 1 литр.
Конструкция складывающейся ёмкости продумана таким образом, что наливать, выливать воду и чистить внутреннее пространство очень удобно. Для полноценной очистки не нужно использовать никаких химических средств или жёстких металлических щеток. Вполне достаточно тёплой воды с добавлением лимона.
В комплект поставки входит надежная сумка для транспортировки. Инженеры компании Xiaomi уже традиционно большое внимание уделяют различным мелочам, что в целом облегчает эксплуатацию изделий. Не стала исключением и данная модель.
Стильный и оригинальный дизайн только подчеркивает всё техническое совершенство новой модификации. На протяжении всего периода закипания воды чайник не издает ни единого звука. Поэтому он не помешает соседям по купе или комнате.
| Общие характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | чайник |
| Объем | 1 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | терморегулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | складной, складывание за 3 секунды |
| Особенности | индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура |
| Габариты и вес | |
| Вес | 0.7 кг |
| Размеры ШxВxГ | 190x163x137 мм |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | встроенным датчиком температурного контроля |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.