Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
покрытие Soft Touch, цифровая индикация заряда
Конструкция
—
внутриканальные
Система активного шумоподавления (ANC)
—
нет
Импеданс
—
32 Ом
Вес (одного наушника)
—
3.5 г
Тип крепления
—
без крепления
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Accesstyle Citrus TWS
Accesstyle Citrus — True Wireless наушники, с которыми так легко ощутить комфорт жизни без проводов. На пробежке, во время домашних дел и танцев они надежно держатся и позволяют насладиться чистым, глубоким, сбалансированным звуком.
Стильный аксессуар
Беспроводные наушники Accesstyle Citrus TWS подойдут для просмотра фильмов, видеозвонков, прослушивания музыки и подкастов и станут стильным аксессуаром.
Компактность
Компактные наушники весят 3.5 г каждый и легко помещаются в карман или косметичку. Кейс поможет заряжать устройство в любом месте и хранить без опасений потерять. Прочный пластиковый футляр весит 27 г и имеет мягкое матовое покрытие Soft-Touch. Оно приятно на ощупь, смотрится эстетично, предотвращает случайное выскальзывание из руки.
Эргономичность
Эргономичная форма разработана с учетом строения ушной раковины человека. Она обеспечивает надежную посадку — вкладыши не выпадают даже во время активных занятий спортом или танцами.
Громкий глубокий звук
Модель оснащена десятимиллиметровыми динамиками с высокой чувствительностью 105 дБ, которые выдают громкий звук, насыщенный басами, без посторонних шумов. Управлять треками и регулировать громкость легко с помощью сенсорных кнопок на самих наушниках.
Быстрое подключение
Поддержка современного стандарта беспроводной связи Bluetooth 5.3 и производительный чипсет 6983D обеспечивают быстрое и стабильное подключение к мобильному устройству.
Отличная автономность
Кейс Accesstyle Citrus TWS оснащен аккумулятором емкостью 250 мАч, а сами вкладыши — 40 мАч. Полного заряда наушников хватит до четырех часов прослушивания, а на восполнение энергии до 100 % понадобится всего один час. Разъем для зарядки футляра Type-C дает возможность использовать кабель от других устройств, например, смартфона или планшета.
Цветовые решения
Модель представлена в трех цветах на ваш выбор: белый, черный и синий. Выбери свой цвет
| Основные параметры | |
| Тип устройства | беспроводные TWS-наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Параметры чувствительности | дБ/В |
| Вес (одного наушника) | 3.5 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | беспроводные наушники 2шт, бокс для зарядки наушников 1шт, кабель USB для зарядки 1шт, инструкция 1 шт, силиконовые амбушюры 3 пары |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Дополнительные функции | |
| Функции | воспроизведение/пауза, ответ/завершение вызова |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Конструктивные особенности | голосовое управление, микрофон |
| Звук | |
| Система активного шумоподавления (ANC) | нет |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 40 мА*ч |
| Питание | |
| Время работы | 4 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 12 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 250 мА*ч |
| Время зарядки кейса | 1 ч |
| Ширина кейса для зарядки | 71 мм |
| Высота кейса для зарядки | 35 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 27 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 27 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | покрытие Soft Touch, цифровая индикация заряда |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.