4 190 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Дополнительно
—
тип батареи - литий-полимер; чипсет - JL6976D; профиль Bluetooth – HSP, HFP, A2DP, AVRCP; входное напряжение / ток - DC 5V/1A
Конструкция
—
внутриканальные
Система активного шумоподавления (ANC)
—
нет
Импеданс
—
32 Ом
Вес (одного наушника)
—
3.9 г
Тип крепления
—
без крепления
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Accesstyle GradusTWS
Accesstyle Gradus — True Wireless наушники, с которыми так легко ощутить комфорт жизни без проводов. На пробежке, во время домашних дел и танцев они надежно держатся и позволяют насладиться чистым, глубоким, сбалансированным звуком.
Стильный аксессуар
Беспроводные наушники Accesstyle Gradus TWS подойдут для просмотра фильмов, видеозвонков, прослушивания музыки и подкастов и станут стильным аксессуаром.
Компактность
Компактные наушники весят 3.9 г каждый и легко помещаются в карман или косметичку. Кейс поможет заряжать устройство в любом месте и хранить без опасений потерять. Прочный пластиковый футляр весит 37 г и имеет мягкое матовое покрытие Soft-Touch. Оно приятно на ощупь, смотрится эстетично, предотвращает случайное выскальзывание из руки.
Эргономичность
Эргономичная форма разработана с учетом строения ушной раковины человека. Она обеспечивает надежную посадку — вкладыши не выпадают даже во время активных занятий спортом или танцами.
Громкий глубокий звук
Модель оснащена десятимиллиметровыми динамиками с высокой чувствительностью 105 дБ, которые выдают громкий звук, насыщенный басами, без посторонних шумов. Управлять треками и регулировать громкость легко с помощью сенсорных кнопок на самих наушниках.
Быстрое подключение
Поддержка современного стандарта беспроводной связи Bluetooth 5.1 и производительный чипсет JL6976D обеспечивают быстрое и стабильное подключение к мобильному устройству.
Отличная автономность
Кейс Accesstyle Gradus TWS снащен аккумулятором емкостью 350 мАч, а сами вкладыши — 50 мАч. Полного заряда наушников хватит до четырех часов прослушивания, а на восполнение энергии до 100 % понадобится всего 1.5 часа. Разъем для зарядки футляра Type-C дает возможность использовать кабель от других устройств, например, смартфона или планшета.
Цветовые решения
Модель представлена в двух цветах на ваш выбор: белый, черный. Выбери свой цвет
Особенности модели
Эргономичная и функциональная гарнитура Accesstyle Gradus TWS представляет собой сочетание тщательно продуманной конструкции и инновационных технологий. Устройство хорошо фиксируется в ушах и воспроизводит мощный, громкий и сбалансированный звук. Благодаря поддержке технологии Bluetooth с радиусом действия до 10 м можно забыть о проводах. Это обеспечивает свободу пользователю во время длительных прогулок, поездок или при выполнении домашних дел.
Надежная гарнитура Accesstyle Gradus TWS легко помещается в карман, а прочный корпус выдерживает различные внешние нагрузки. Модель выделяется сенсорным управлением, что позволяет без труда принимать входящий вызов, переключать треки и регулировать громкость. Устройство характеризуется долгим сроком работы за счет емких аккумуляторов наушников и обладает специальным зарядным кейсом.
Комплектация
беспроводные наушники – 2 шт., кабель USB Type-C для зарядки – 1 шт., кейс для зарядки наушников – 1 шт. сменные амбушюры разного размера – 6 шт., инструкция – 1 шт.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | беспроводные TWS-наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | арматурные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Параметры чувствительности | дБ/В |
| Вес (одного наушника) | 3.9 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | беспроводные наушники – 2 шт., кабель USB Type-C для зарядки – 1 шт., кейс для зарядки наушников – 1 шт.,сменные амбушюры разного размера – 6 шт., инструкция – 1 шт. |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Дополнительные функции | |
| Функции | воспроизведение/пауза, ответ/завершение вызова |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 6 мм |
| Конструктивные особенности | микрофон |
| Звук | |
| Система активного шумоподавления (ANC) | нет |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 50 мА*ч |
| Питание | |
| Время работы | до 9 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 350 мА*ч |
| Время зарядки кейса | 1.5 ч |
| Ширина кейса для зарядки | 60 мм |
| Высота кейса для зарядки | 28 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 37 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 37.7 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | тип батареи - литий-полимер; чипсет - JL6976D; профиль Bluetooth – HSP, HFP, A2DP, AVRCP; входное напряжение / ток - DC 5V/1A |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.