3 590 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Конструкция
—
внутриканальные
Импеданс
—
16 Ом
Вес (одного наушника)
—
8,5 г
Тип крепления
—
без крепления
Тип беспроводного соединения
—
Bluetooth
Тип зарядки кейса
—
USB Type-C
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Верный спутник в любых делах
Беспроводные наушники Accesstyle Lavender TWS Gray оснащаются микрофоном и отличаются чистым звучанием. Необычным решением модели стал кейс-слайдер для удобного доступа к наушникам. Нейтральный серый цвет корпуса органично вписывается в любой образ жизни и стиль одежды. Аксессуар можно брать с собой в поездки, длительные путешествия, на пробежку или спортивные тренировки.
Эргономичный дизайн
Корпус наушников Accesstyle Lavender выполнен из ударопрочного пластика. Чехол-слайдер обеспечивает безопасность от образования потёртостей, царапин на поверхности, а также случайных нажатий и падений аксессуара. Благодаря силиконовым амбушюрам гаджет отличается мягкой посадкой и практически не ощущается в ушах.
Автономность
Беспроводные внутриканальные наушники Accesstyle TWS заряжаются через Type-C всего за два часа. Рабочий ресурс их составляет 240 минут при активном использовании на максимальной громкости.
Сверхстабильное соединение
Модель сопрягается со смартфоном посредством Bluetooth 5.0 и расширяет свой функционал. С таким устройством можно прослушивать любимые треки, подкасты, лекции или электронные книги.
Звонки с безупречной четкостью
Аксессуар Accesstyle оснащается динамиками с чувствительностью до 93 дБ и сопротивлением 16 Ом. Модель воспроизводит чистый звук с глубокими басами и тонкими высокими нотами. В шумной толпе гаджет полностью изолирует слушателя от посторонних звуков.
Преимущества
быстрая и эффективная зарядка до 100% за два часа;
заряда в футляре хватает на два полных восполнения ресурса наушников;
радиус действия сигнала составляет 10 м;
компактные размеры футляра 72 х 50 х 30 мм позволяют с удобством переносить гаджет в руке или узком кармане брюк;
для ответа на вызов достаточно один раз нажать клавишу на наушнике.
Открытие кейса одной рукой
Просто сдвиньте крышку на зарядном кейсе, чтобы открыть его одной рукой. Это небольшая деталь, но она сэкономит ваше время и силы, когда вы заняты.
Комплектация
Практичный кейс помогает удобно хранить наушники и в то же время выполняет функции внешней батареи.
Беспроводные наушники Accesstyle Lavender TWS;
кабель USB;
кейс для зарядки;
сменные амбушюры разного размера;
инструкция пользователя.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | беспроводные TWS-наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 93±3 дБ |
| Вес (одного наушника) | 8,5 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | беспроводные наушники – 2 шт., кабель microUSB для зарядки – 1 шт., кейс для зарядки наушников – 1 шт., сменные амбушюры разного размера – 6 шт, инструкция – 1 шт. |
| Дополнительные функции | |
| Функции | активация голосового помощника, включение/выключение наушников, воспроизведение/пауза, ответ/завершение вызова, переключение музыкальных композиций |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Конструктивные особенности | микрофон |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 50 мАч |
| Питание | |
| Время работы | 4 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 400 мА·ч |
| Время зарядки кейса | 1.5 ч |
| Ширина кейса для зарядки | 72 мм |
| Высота кейса для зарядки | 30 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 50 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 40 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.