Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
голосовое управление
Конструкция
—
внутриканальные
Система активного шумоподавления (ANC)
—
нет
Импеданс
—
32 Ом
Вес (одного наушника)
—
3.5 г
Тип крепления
—
без крепления
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наушники Accesstyle Nimbus TWS
Наушники TWS Accesstyle Nimbus синего цвета позволяют слушать в хорошем качестве книги, музыку или другие аудиофайлы дома, в дороге или во время занятий спортом. Компактная модель изготовлена в виде вкладышей и обеспечивают комфортную посадку.
Дизайн и внешний вид
Прочность металла и эргономичность формы – вот главные особенности этих наушников. Кейс наушников выдерживает не только случайное падение: ничего не случится, даже если на него наступить. Лёгкая прохлада металла и плавные контуры корпуса снова и снова доставляют невероятное удовольствие от прикосновения.
Быстрое подключение
Наушники TWS Accesstyle Nimbus подключаются к ноутбукам, планшетам или смартфонам посредством Bluetooth версии 5.3. Для любителей не тратить время попусту предусмотрена функция «Быстрый старт», благодаря которой наушники подключаются к телефону уже в момент открытия крышки кейса.
Функциональность
Nimbus TWS имеют игровой режим и сенсорное управление, время воспроизведения музыки от одного заряда в боксе - 4 часа. Наушники TWS Accesstyle Nimbus подключаются к ноутбукам, планшетам или смартфонам посредством Bluetooth версии 5.3. Модель обеспечивает высококачественное звучание высоких и низких частот в диапазоне от 20 до 20000 Гц, что оптимально для человеческого слуха.
Эргономичность
Эргономичная форма разработана с учетом строения ушной раковины человека. Она обеспечивает надежную посадку — вкладыши не выпадают даже во время активных занятий спортом или танцами.
Громкий глубокий звук
Модель оснащена динамиками с высокой чувствительностью 105 дБ, которые выдают громкий звук, насыщенный басами, без посторонних шумов. Управлять треками и регулировать громкость легко с помощью сенсорных кнопок на самих наушниках.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | беспроводные TWS-наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Параметры чувствительности | дБ/В |
| Вес (одного наушника) | 3.5 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | беспроводные наушники 2шт, бокс для зарядки наушников 1шт, кабель USB для зарядки 1шт, инструкция 1 шт, силиконовые амбушюры 2 пары |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Дополнительные функции | |
| Функции | переключение музыкальных композиций, активация голосового помощника, воспроизведение/пауза, ответ/завершение вызова |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 13 мм |
| Конструктивные особенности | LED-индикатор состояния, надежное магнитное крепление наушников в кейсе, игровой режим |
| Звук | |
| Система активного шумоподавления (ANC) | нет |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 25 мА*ч |
| Питание | |
| Время работы | 4 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 12 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 300 мА·ч |
| Время зарядки кейса | 1 ч |
| Ширина кейса для зарядки | 46 мм |
| Высота кейса для зарядки | 50 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 22.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 70 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | голосовое управление |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.