Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Конструкция
—
Наушники Accesstyle Tornado ANC
Система активного шумоподавления (ANC)
—
есть
Импеданс
—
32 Ом
Вес (одного наушника)
—
4.1 г
Тип крепления
—
без крепления
Количество драйверов
—
2
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Классический внешний вид, неброские цвета покрытия на выбор, премиальное качество изготовления. Эти наушники — отличный компаньон топовому смартфону и уместный аксессуар к любому луку. Зарядного кейса хватает, чтобы полностью зарядить наушники два-три раза. Вместе со временем работы до шести часов от одного заряда — это до 15 часов воспроизведения вдали от розетки.
За великолепную энергоэффективность и детальное плотное звучание отвечают 10-миллиметровые мембраны динамиков и Bluetooth 5.2. Режим шумоподавления анализирует внешние звуки и отсекает ненужное, помогая вам меньше отвлекаться от музыки, а вашему телефонному собеседнику — хорошо вас слышать. Авиаперелёт? Возьмите Tornado ANC с собой. Аудиокнига в метро? Включите шумоподавление и слушайте тихий голос чтеца, не повышая громкости.
За великолепную энергоэффективность и детальное плотное звучание отвечают 10-миллиметровые мембраны динамиков и Bluetooth 5.2. Режим шумоподавления анализирует внешние звуки и отсекает ненужное, помогая вам меньше отвлекаться от музыки, а вашему телефонному собеседнику — хорошо вас слышать. Авиаперелёт? Возьмите Tornado ANC с собой. Аудиокнига в метро? Включите шумоподавление и слушайте тихий голос чтеца, не повышая громкости.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Конструкция | Наушники Accesstyle Tornado ANC |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Вес (одного наушника) | 4.1 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Беспроводные наушники - 2шт, Бокс для зарядки наушников - 1шт, Силиконовые амбушюры разного размера - 3 пары, Кабель USB-С для зарядки - 1шт, Инструкция. |
| Количество драйверов | 2 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Дополнительные функции | |
| Функции | включение/выключение наушников, переключение музыкальных композиций, активация голосового помощника, воспроизведение/пауза, ответ/завершение вызова |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Звук | |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth 5.1 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 40 мА*ч |
| Питание | |
| Время работы | до 6 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | до 18 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 320 мА·ч |
| Время зарядки кейса | 1.5 ч |
| Ширина кейса для зарядки | 59.6 мм |
| Высота кейса для зарядки | 45.5 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 25.8 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 40 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.