Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
чипсет - JL AD6973E.
Конструкция
—
внутриканальные
Импеданс
—
32 Ом
Вес (одного наушника)
—
4.1 г
Тип крепления
—
без крепления
Количество драйверов
—
1
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наушники TWS Accesstyle Tornado ANC сочетают в себе функциональность, удобство и высокое качество звука, что позволит вам наслаждаться прослушиванием любимых песен или просмотром кино в любое время. Кроме того, за счет встроенного микрофона устройство отлично подойдет для аудиозвонков и позволит вам общаться, не отвлекаясь от важных дел и любимых занятий.
Корпус TWS Accesstyle Tornado ANC отличается компактными размерами и стильным дизайном. Кроме того, за счет небольшого веса и внутриканальной конструкции модель порадует вас удобством и надежной фиксацией в ушах. Для воспроизведения аудио используются высококачественные закрытые динамики с широким частотным диапазоном, что вкупе с активной системой подавления шумов позволит наслаждаться прослушиванием музыки и просмотром кино, не отвлекаясь ни на что вокруг.
Подключение наушников к устройствам производится при помощи протокола Bluetooth. Благодаря его малому энергопотреблению, а также емким аккумуляторам время автономной работы может достигать 6 ч. Для более удобного использования наушники поддерживают управление громкостью аудио, воспроизведением и звонками при помощи сенсорных кнопок или непосредственно подключенного устройства. Поставка модели осуществляется в фирменном боксе вместе с кабелем для зарядки и набором ушных насадок.
Корпус TWS Accesstyle Tornado ANC отличается компактными размерами и стильным дизайном. Кроме того, за счет небольшого веса и внутриканальной конструкции модель порадует вас удобством и надежной фиксацией в ушах. Для воспроизведения аудио используются высококачественные закрытые динамики с широким частотным диапазоном, что вкупе с активной системой подавления шумов позволит наслаждаться прослушиванием музыки и просмотром кино, не отвлекаясь ни на что вокруг.
Подключение наушников к устройствам производится при помощи протокола Bluetooth. Благодаря его малому энергопотреблению, а также емким аккумуляторам время автономной работы может достигать 6 ч. Для более удобного использования наушники поддерживают управление громкостью аудио, воспроизведением и звонками при помощи сенсорных кнопок или непосредственно подключенного устройства. Поставка модели осуществляется в фирменном боксе вместе с кабелем для зарядки и набором ушных насадок.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Параметры чувствительности | дБ/В |
| Вес (одного наушника) | 4.1 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | документация, 2 пары сменных амбушюр, зарядная станция-футляр, кабель для зарядки футляра |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Дополнительные функции | |
| Функции | включение/выключение наушников, переключение музыкальных композиций, активация голосового помощника, воспроизведение/пауза, ответ/завершение вызова |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Конструктивные особенности | голосовые подсказки, индикатор состояния, пассивное шумоподавление, |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 40 мА·ч |
| Питание | |
| Время работы | 6 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | до 18 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 320 мА·ч |
| Время зарядки кейса | 1.5 ч |
| Ширина кейса для зарядки | 59.6 мм |
| Высота кейса для зарядки | 45.5 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 25.8 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 34.6 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | чипсет - JL AD6973E. |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.