Артикул:
468
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Дальность действия: 10 м, поддержка iPhone, светодиодный индикатор
Конструкция
—
внутриканальные
Система активного шумоподавления (ANC)
—
есть
Импеданс
—
16 Ом
Вес (одного наушника)
—
5.8 г
Тип крепления
—
без крепления
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наушники Mi True Wireless Earphones. Без проводов, без ограничений
По-настоящему беспроводные наушники\Высококачественный звук\Надежная и удобная посадка\Интуитивное сенсорное управление\Автоматическое включение и соединение
Настоящая беспроводная свобода
Mi True Wireless Earphones являются по-настоящему беспроводными наушниками. Совершенно новые ощущения от прослушивания. Это тот самый случай, когда лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть.
Переключайте режимы и делитесь весельем
Попрощайтесь с проводами. При получении входящего вызова выньте один наушник, чтобы автоматически переключиться в режим разговора. Вы также можете поделиться одним наушником с другом, чтобы насладиться любимой композицией вместе.
Выньте, чтобы поставить на паузу
Встроенные инфракрасные датчики позволяют наушникам определять, когда они находятся в ваших ушах. Вы можете вынуть один наушник и воспроизведение музыки будет автоматически приостановлено.
Передовые технологии для наилучшего звучания
Полный и широкий спектр звучания, а также сбалансированная частота. Все это благодаря 7-мм неодимовому магниту с титановой катушкой. Включите режим шумоподавления для еще более чистого звучания.
Реалистичный и высококачественный звук
Наушники Mi True Wireless Earphones поддерживают аудиокодек AAC. Благодаря этому вы сможете насладиться глубоким и четким звуком. Хорошую музыку следует слушать в хороших наушниках.
Смарт-управление двойным касанием
Активируйте голосового ассистента, дважды коснувшись наушника. Поддерживаются различные голосовые помощники. Благодаря технологии ENC (шумоподавление окружающей среды) ваш голосовой помощник без проблем сможет услышать вас в любых условиях.
Коснитесь, чтобы получить совершенно новые ощущения
Одно легкое касание — это все, что нужно, чтобы начать воспроизведение музыки, ответить на звонок или активировать голосового помощника.
Качественная передача речи, меньше фоновых шумов
Оба наушника оснащены высокочувствительными микрофонами, которые эффективно подавляют фоновые шумы благодаря системе ENC. За счет этой системы обеспечивается невероятное качество передачи речи во время разговоров
Мгновенное подключение
После первого подключения наушники будут автоматически подключаться к вашему устройству каждый раз, когда вы вынимаете их из футляра. Если наушники были отключены от устройства, они автоматически подключатся к нему в течение 30 минут. Также после 30 минут бездействия они перейдут в спящий режим. Просто вставьте их в уши, чтобы включить снова.
Заряжайте в пути
Футляр обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить наушникам до 10 часов воспроизведения музыки, а 10 минут зарядки хватит для использования наушников в течение 70 минут. Время полной зарядки – всего один час. Емкости аккумулятора футляра хватит на две полные зарядки наушников. Для зарядки футляра используется USB Type-C разъем. Берите наушники с футляром с собой и пользуйтесь ими в течение всего дня.
Легкие и удобные
Вес одного наушника составляет всего 5.8 г. Специальная конструкция наушников гарантирует, что они подойдут практически к любой форме ушной раковины. Силиконовые вкладыши позволяют уменьшить уровень внешних шумов, а также обеспечивают комфортное и надежное ношение. Наушники также защищены от влаги по стандарту IPX4, поэтому вы можете использовать их даже во время интенсивных тренировок.
Удобный футляр
Один футляр для хранения и зарядки ваших наушников. Чехол с наушниками весит всего 58 г. Берите его с собой куда угодно и пользуйтесь в любое время.
Наушники совместимы с iOS и Android
Включите Bluetooth на вашем Android или iOS устройстве для подключения наушников. Поддерживаются телефоны, планшеты и компьютеры.
Наушники оснащены динамиками из неодимовых магнитов и подвижными катушками. Благодаря этому сохранятся чистое и сбалансированное звучание низких, средних и высоких частот на любой громкости.
Наушники поддерживают кодек сжатия аудио AAC. Данная технология позволит вам наслаждаться качественным звучанием любимых треков без потери качества.
Благодаря функции активного шумоподавления вы не будете отвлекаться на посторонние шумы во время прослушивания музыки.
Наушники оснащены чувствительными сенсорами. Вы сможете управлять музыкальным плеером, голосовым помощником смартфона, а также принимать и отклонять вызовы аккуратными нажатием на наушник.
Каждый наушник оснащен микрофоном, что позволяет использовать их как беспроводную гарнитуру. Дополнительно микрофоны поддерживают функцию активного шумоподавления, которая обеспечит детализированную передачу вашей речи при любой окружающей обстановке.
В комплект входит компактный кейс, который позволяет не только удобно хранить наушники, но и заряжать их в любое время и в любом месте. Время автономной работы наушников на одном заряде составляет 3 часа. Полная зарядка наушников в кейсе занимает всего 1 час.
Каждый наушник оснащен оптическим датчиком. Когда вы извлекаете наушник из уха, он автоматически ставит воспроизведение трека на паузу, чтобы вы не пропустили ни одной секунды прослушиваемой музыки.
Вес каждого наушника составляет всего 5.8 грамм, а конструкция корпуса устройств практически полностью повторяет форму ушных каналов. Благодаря этому вы сможете комфортно пользоваться наушники в течение длительного времени.
Корпус наушников обладают защитой от влаги со степенью IPX4. Вы сможете слушать любимую музыку даже во время активных тренировок.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | наушники TWS |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | Технология Multipoint |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Вес (одного наушника) | 5.8 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | 2 пары сменных амбушюр, зарядная станция-футляр, кабель для зарядки |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Дополнительные функции | |
| Функции | Сенсорное управление / Поддержка голосового помощника / Работа в качестве гарнитуры |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 7 мм |
| Звук | |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Питание | |
| Время работы | до 3 ч |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 10 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 410 мА·ч |
| Время зарядки кейса | 1 ч |
| Ширина кейса для зарядки | 20 мм |
| Высота кейса для зарядки | 15 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 40 мм |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Дальность действия: 10 м, поддержка iPhone, светодиодный индикатор |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.