Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
дальность связи: 10 м; интеллектуальное шумоподавление: 35 дБ; возможность определить местоположение наушников с помощью звукового сигнала в радиусе действия подключения Bluetooth
Конструкция
—
внутриканальные
Система активного шумоподавления (ANC)
—
есть
Импеданс
—
32 Ом
Вес (одного наушника)
—
4.9 г
Тип крепления
—
без крепления
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Звук, который вам нужен
Xiaomi Redmi Buds 3 Pro – это компактная гарнитура, обеспечивающая активное шумоподавление. Даже в более дорогих моделях не всегда предусмотрена эта система. Благодаря малому весу, скромным размерам и наличию влагозащиты, Redmi Buds 3 Pro подойдут не только для повседневного использования, но и для занятий спортом – они надежно удерживаются в слуховом канале и не выпадают даже при резких движениях. Интеллектуальное шумоподавление 35 дБ* | Возможность подключения к двум устройствам | Беспроводная зарядка | До 28 часов работы от аккумулятора
Глубокое шумоподавление 35 дБ. Наслаждайтесь миром с меньшим количеством фонового шума
В наушниках используется технология двойного активного шумоподавления с двумя микрофонами: один отслеживает внешний шум, а второй применяется для обратной связи. Они эффективно подавляют внешний шум и уменьшают избыточный шум в ушном канале. Глубина шумоподавления может достигать 35 дБ*. Шумоподавление обеспечивается с помощью технологии активного шумоподавления. Она обеспечивает максимальную глубину шумоподавления 35 дБ, что позволяет снизить фоновый шум до 98%.
Глубокое шумоподавление. Метро, самолет
Передвигаетесь ли вы на метро или летите на самолете, шумоподавление эффективно подавляет рев двигателей и другие вибрации и шумы внутри вагона/салона, помогая сделать ваше путешествие тихим и спокойным
Сбалансированное шумоподавление. Кафе, парки
Во время отдыха в кафе шумоподавление эффективно снижает уровень окружающих шумов, позволяя вам спокойно наслаждаться тишиной после обеда
Шумоподавление тихих звуков. Библиотеки, офисы
В относительно тихих помещениях, таких как библиотеки и офисы, шумоподавление снижает уровень окружающих шумов, позволяя вам побыть наедине с собой
Автоматическая калибровка шумоподавления c ИИ
Алгоритм ИИ оценивает обстановку на основе уровня внешнего шума и привычек пользователя. Настройте глубину шумоподавления в зависимости от окружающей среды.
Три микрофона для отсечения шумов при вызовах. Чистый звук в шумной обстановке
Три микрофона вместе с алгоритмом шумоподавления при вызовах, который реализуется с помощью нейросетевой модели, могут точно улавливать голоса людей и при этом эффективно снижать фоновые внешние шумы. Технология обеспечивает чистоту звука без помех во время общения в шумной обстановке.
Режим двойного отслеживания внешнего шума
Позволяет слышать внешние звуки без необходимости извлекать наушники из ушей. По умолчанию установлен режим отслеживания внешнего шума. Вы можете выбрать Enhance voice mode в настройках смартфона с соответствующей версией MIUI для данной модели.
Усиление голоса
Переключитесь в режим усиления голоса для более четкого звучания голоса. Вы можете спокойно общаться с другом, не снимая наушники
Композитный драйвер с диафрагмой 9 мм. Более детализированный звук
Композитный драйвер с диафрагмой 9 мм обеспечивает превосходное качество звука. После профессиональной калибровки в лаборатории звука Xiaomi высокочастотный звук становится чистым и не искаженным, а низкочастотный звук — насыщенным и чистым, с более утонченным качеством звучания.
28 часов работы от аккумулятора. Наслаждайтесь музыкой в течение долгого времени
Благодаря встроенному чипу с низким энергопотреблением наушники могут работать до 6 часов* на одной зарядке. Благодаря зарядному футляру наушники могут работать до 28 часов*. Таким образом, вы можете наслаждаться музыкой часами напролет. 6ч на одной зарядке (режим шумоподавления выкл.). 28ч с футляром (режим шумоподавления выкл.)
Поддерживает быструю зарядку. Поддерживает беспроводную зарядку
Благодаря быстрой зарядке наушники заряжаются всего за 10 минут, а затем позволяют слушать музыку в течение 3 часов. Если аккумулятор разряжается, сделайте небольшой перерыв и дайте ему зарядиться. Зарядный футляр также поддерживает беспроводную зарядку Qi, что делает процесс зарядки очень удобным.
Возможность одновременного подключения к двум устройствам. Интеллектуальное переключение между развлечениями и работой
Одни и те же наушники могут быть подключены одновременно к двум устройствам, работающим на таких платформах, как Android, iOS и Windows, что позволяет легко переключаться между развлечениями и работой. Сопряжение с Bluetooth осуществляется путем открытия коробки наушников рядом с телефоном* или быстрого нажатия на всплывающее окно*, что позволяет воспользоваться новым быстрым способом подключения.
Коснитесь дважды, чтобы ответить на звонок
Коснитесь тыльной стороны наушников для переключения режимов, включения паузы, возобновления воспроизведения музыки и т. д.
Также поддерживается функция голосового управления.
Обнаружение наушника в ухе
При извлечении наушников происходит автоматическая приостановка воспроизведения музыки. Воспроизведение музыки возобновляется, если снова надеть наушники.
Защита от воды IPX4
Всесторонняя защита корпуса от пота и брызг. Разработано при участии экспертов для соответствия стандарту IP54. Куда бы вы ни собирались: на тренировку в зал или в дальнюю поездку, — вы всегда можете с уверенностью брать эти наушники с собой.
.
Сменные силиконовые амбушюры в комплекте
На выбор предлагается три размера амбушюр на усмотрение пользователя, включая большой, средний и маленький, обеспечивая более комфортное использование.
Поиск наушников
Вы можете определить местоположение наушников с помощью звукового сигнала в радиусе действия подключения Bluetooth.
Успокаивающая цветовая схема. Успокаивающий эффект от музыки и цвета
Легкие и округлые для комфорта при ношении. Естественность звука и стиля. Непревзойденный дизайн наушников.
В наушниках используется технология двойного активного шумоподавления с двумя микрофонами: один отслеживает внешний шум, а второй применяется для обратной связи. Они эффективно подавляют внешний шум и уменьшают избыточный шум в ушном канале. Глубина шумоподавления может достигать 35 дБ*.
Передвигаетесь ли вы на метро или летите на самолете, шумоподавление эффективно подавляет рев двигателей и другие вибрации и шумы внутри вагона/салона, помогая сделать ваше путешествие тихим и спокойным.
Во время отдыха в кафе шумоподавление эффективно снижает уровень окружающих шумов, позволяя вам спокойно наслаждаться тишиной после обеда.
.
В относительно тихих помещениях, таких как библиотеки и офисы, шумоподавление снижает уровень окружающих шумов, позволяя вам побыть наедине с собой.
Алгоритм ИИ оценивает обстановку на основе уровня внешнего шума и привычек пользователя. Настройте глубину шумоподавления в зависимости от окружающей среды.
Три микрофона вместе с алгоритмом шумоподавления при вызовах, который реализуется с помощью нейросетевой модели, могут точно улавливать голоса людей и при этом эффективно снижать фоновые внешние шумы. Технология обеспечивает чистоту звука без помех во время общения в шумной обстановке.
В режиме восприятия внешних звуков вы по-прежнему сможете четко слышать внешние звуки без необходимости извлекать наушники из ушей. Переключитесь в режим усиления голоса для более четкого звучания голоса. Вы можете спокойно общаться с другом, не снимая наушники.
Композитный драйвер с диафрагмой 9 мм обеспечивает превосходное качество звука. После профессиональной калибровки в лаборатории звука Xiaomi высокочастотный звук становится чистым и не искаженным, а низкочастотный звук — насыщенным и чистым, с более утонченным качеством звучания.
Благодаря встроенному чипу с низким энергопотреблением наушники могут работать до 6 часов* на одной зарядке. Благодаря зарядному футляру наушники могут работать до 28 часов*. Таким образом, вы можете наслаждаться музыкой часами напролет.
Благодаря быстрой зарядке наушники заряжаются всего за 10 минут, а затем позволяют слушать музыку в течение 3 часов. Если аккумулятор разряжается, сделайте небольшой перерыв и дайте ему зарядиться. Зарядный футляр также поддерживает беспроводную зарядку Qi, что делает процесс зарядки очень удобным.
Одни и те же наушники могут быть подключены одновременно к двум устройствам, работающим на таких платформах, как Android, iOS и Windows, что позволяет легко переключаться между развлечениями и работой. Сопряжение с Bluetooth осуществляется путем открытия коробки наушников рядом с телефоном* или быстрого нажатия на всплывающее окно*, что позволяет воспользоваться новым быстрым способом подключения.
При извлечении наушников происходит автоматическая приостановка воспроизведения музыки. Воспроизведение музыки возобновляется, если снова надеть наушники.
На выбор предлагается три размера амбушюр на усмотрение пользователя, включая большой, средний и маленький, обеспечивая более комфортное использование.
Вы можете определить местоположение наушников с помощью звукового сигнала в радиусе действия подключения Bluetooth.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | беспроводные TWS-наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Вес (одного наушника) | 4.9 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Наушники, кейс для зарядки, кабель для зарядки, руководство пользователя, сменные амбушюры |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Дополнительные функции | |
| Функции | Multipoint, Talk through (режим прозрачности) |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытый |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 9 мм |
| Конструктивные особенности | 3 микрофона |
| Звук | |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 35 мА·ч |
| Питание | |
| Время работы | 6 ч |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 28 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C, беспроводная зарядка |
| Емкость аккумулятора кейса | 470 мА·ч |
| Время зарядки кейса | 2.5 ч |
| Ширина кейса для зарядки | 65 мм |
| Высота кейса для зарядки | 48 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 26 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 55 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | дальность связи: 10 м; интеллектуальное шумоподавление: 35 дБ; возможность определить местоположение наушников с помощью звукового сигнала в радиусе действия подключения Bluetooth |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.