Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
есть быстрая зарядка, 5 минут зарядки дают 2 часа прослушивания музыки
Конструкция
—
внутриканальные
Система активного шумоподавления (ANC)
—
есть
Импеданс
—
32 Ом
Вес (одного наушника)
—
5.3 г
Тип крепления
—
без крепления
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Активное шумоподавление
Благодаря трем режимам активного шумоподавления до 46 дБ Redmi Buds 5 максимально эффективно снижают низкочастотный шум. Глубокое шумоподавление отлично подойдет для поездок на общественном транспорте, сбалансированное шумоподавление - для прогулок на улице или тренировок в спортзале, а подавление легких шумов можно использовать в библиотеке или в офисе.
Три режима прозрачности
Благодаря 3 режимам прозрачности можно не отвлекаться от музыки или аудиокниг, но при этом слышать все что происходит вокруг.
Микрофонное шумоподавление
Двухканальный алгоритм искусственного интеллекта, позволяющий противостоять шуму, создаваемому ветром со скоростью 6 м/с, эффективно извлекает звуки голоса и отфильтровывает внешние шумы создавая ощущение, что собеседник находится рядом.
Большой динамик с титановой диафрагмой
Большой динамический драйвер диаметром 12,4 мм обеспечивает большую площадь вибрации и более глубокие удары, а жесткая и прочная диафрагма с титановым напылением - более чистое воспроизведение высоких частот.
Независимая звуковая камера
Независимая звуковая камера Redmi Buds 5 обеспечивает превосходную динамическую частотную характеристику и согласованность звучания, создавая реалистичное и захватывающее ощущение с отчетливыми слоями высоко-, средне- и низкочастотных звуков.
Звуковой баланс
С помощью 4 настроек эквалайзера можно легко добиться желаемого звучания.
Комфорт во время носки
Благодаря распределению внутреннего и внешнего веса, Redmi Buds 5 прилегают к уху, обеспечивая комфортную посадку.
До 10 часов прослушивания
При использовании зарядного чехла время автономной работы Redmi Buds 5 может достигать 40 часов. А благодаря поддержке быстрой зарядки наушники могут воспроизводить до 2 часов музыки после быстрой 5-минутной зарядки.
Быстрое сопряжение
Для быстрого сопряжения Redmi Buds 5 с с устройствами Android по Bluetooth достаточно открыть крышку зарядного кейс и подтвердить подключение в всплывающем окне на смартфоне.
Приложение Xiaomi Earbuds App
Приложение Xiaomi Earbuds App позволяет настроить параметры шумоподавления и сенсорного управления.
Подключение двух устройств
Redmi Buds 5 поддерживают функцию подключения к двум устройствам одновременно.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | беспроводные TWS-наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 46 Дб |
| Вес (одного наушника) | 5.3 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Bluetooth-наушники; футляр кейс; инструкция, 2 пары амбушюр; кабель 20 см |
| Количество драйверов | 2 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Дополнительные функции | |
| Функции | Talk through (режим прозрачности), объемный звук |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 12.4 мм |
| Конструктивные особенности | микрофон, отсоединяемый кабель |
| Звук | |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 150 мА·ч |
| Питание | |
| Время работы | 10 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 40 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 500 мА·ч |
| Время зарядки кейса | 2 ч |
| Ширина кейса для зарядки | 61 мм |
| Высота кейса для зарядки | 24,6 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 50 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 42 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | есть быстрая зарядка, 5 минут зарядки дают 2 часа прослушивания музыки |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.