Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
голосовое управление
Конструкция
—
вкладыши
Система активного шумоподавления (ANC)
—
есть
Импеданс
—
32Ω
Вес (одного наушника)
—
4 г
Тип крепления
—
В ушной раковине
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Большой динамический излучатель диаметром 14.2 мм
Благодаря большому 14.2-миллиметровому динамическому драйверу и тонкой настройке наушники обеспечивают потрясающие впечатления от прослушивания.
Эффективное шумоподавление
Двухканальный алгоритм шумоподавления позволяет добиться эффекта подавления шума ветра до 4 м/с при разговоре. В сочетании с технологией шумоподавления с двумя микрофонами окружающий шум эффективно снижается, обеспечивая четкие звонки как в помещении, так и на улице.
Автономность
Полного заряда аккумулятора хватит до 6 часов непрерывного прослушивания музыки и до 30 часов автономной работы при использовании зарядного кейса. А благодаря поддержке быстрой зарядки за 10 минут можно пополнить заряд на дополнительный час работы наушников.
Эквалайзер
Пять встроенных настроек эквалайзера удовлетворят любые потребности в прослушивании в различных сценариях.
Эргономика
Дуга и эргономичный дизайн наушников эффективно балансируют вес наушников внутри и снаружи уха, обеспечивая комфортную посадку на протяжении длительного времени.
Поддержка голосового помощника
Для вызова голосового помощника достаточно нажать и удерживать сенсор наушника в течение 2 секунд.
Bluetooth 5.4
Благодаря встроенному модулю Bluetooth 5.4 обеспечивается ультранизкая задержка 90 мс, что дает быстрое и стабильное соединение.
Быстрое сопряжение
Для сопряжения с устройствами достаточно просто открыть зарядный кейс и нажать на кнопку на корпусе.
Защита от окружающей среды по стандарту IPX4
Благодаря защите от окружающей среды по стандарту IPX4 наушниками можно пользоваться во время занятий спортом.
Поддержка пространственного аудио на смартфоне
Наушники поддерживают иммерсивный звук, позволяющий почувствовать более широкое звучание.
Приложение Xiaomi Earbuds
С помощью приложения Xiaomi Earbuds можно настроить настроить сенсорное управление, параметры для оптимального восприятия звука и устанавливать онлайн-обновления прошивки.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | беспроводные TWS-наушники |
| Конструкция | вкладыши |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32Ω |
| Вес (одного наушника) | 4 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Bluetooth-наушники; футляр кейс; инструкция, |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Дополнительные функции | |
| Функции | активация голосового помощника, воспроизведение/пауза, ответ/завершение вызова, переключение музыкальных композиций |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | В ушной раковине |
| Диаметр мембраны | 14.2 мм |
| Конструктивные особенности | микрофон, отсоединяемый кабель |
| Звук | |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 37 мАч |
| Питание | |
| Время работы | до 30 часов с футляром |
| Время зарядки | 90 мин |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 30 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 475 мАч |
| Ширина кейса для зарядки | 49 мм |
| Высота кейса для зарядки | 49 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 23 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 40 г |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | голосовое управление |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.