Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
влагозащита, шумоподавление
Конструкция
—
внутриканальные
Система активного шумоподавления (ANC)
—
есть
Импеданс
—
32 Ом
Вес (одного наушника)
—
5 г
Тип крепления
—
без крепления
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Двойные драйвера
Благодаря технически отлаженной работе акустических драйверов 12.4 мм и 5.5 мм, обеспечивается динамичное, чистое и захватывающее звучание с мельчайшими деталями.
Эквалайзер
Четыре встроенных варианта эквалайзера включают стандартный, усиление низких частот, усиление голоса и усиление высоких частот. Также, можно настроить собственный эквалайзер.
Звуковое окружение Sound ID
С помощью персонализированного тестирования и настройки звука Sound ID звуковые эффекты персонально подстраиваются под слух, создавая индивидуальные слуховые ощущения.
Встроенный иммерсивный звук
Разработанный в Xiaomi Acoustic Lab алгоритм звуковых эффектов HRTF создает эффект объемного звучания на 360° с сильным ощущением пространства, обеспечивая еще большее погружение в аудиовизуальные впечатления.
Шумоподавление
Благодаря разработанной Xiaomi структуре акустической полости, наушники имеют максимальную глубину шумоподавления 49 дБ, охватывают полосу шумоподавления 2000 Гц и блокируют до 99.6% внешних шумов.
Три режима прозрачности
Наушники поддерживают переключение между 3 различными режимами прозрачности, позволяя оставаться в курсе окружающих событий даже во время разговора или прослушивания музыки.
Двухмикрофонное подавление шума ветра на основе искусственного интеллекта для звонков
Самостоятельно разработанный двухканальный алгоритм шумоподавления на основе искусственного интеллекта определяет уровень шума ветра в режиме реального времени для удобства пользователя. Перфорированная конструкция оптимизирует структуру микрофона, легко достигая максимального уровня подавления шума ветра до 9 м/с. Даже на открытом воздухе звонки остаются кристально чистыми.
Индивидуальное шумоподавление
Алгоритм, разработанный специально для каждого конкретного случая, интеллектуально определяет строение слухового прохода и статус ношения, чтобы автоматически оптимизировать параметры шумоподавления для индивидуального восприятия.
Индикатор заряда
Благодаря обновленному индикатору уровня заряда батареи проверить уровень заряда можно просто открыв крышку или нажав кнопку. В режиме низкого уровня заряда идикатор будет мигать.
Эргономика
Эргономичный дизайн обеспечивает оптимизированный комфорт при ношении наушников.
Автономность
При использовании зарядного кейса время автономной работы достигает до 42 часов. Поддерживается также сверхбыстрая зарядка - 10-минутная зарядка обеспечивает 4 часа воспроизведения музыки.
Подключение двух устройств
Наушники поддерживают одновременное подключение двух устройств, избавляя от необходимости постоянно переключаться.
Приложение Xiaomi Earbuds
С помощью приложения Xiaomi Earbuds можно настроить настроить сенсорное управление, параметры для оптимального восприятия звука и устанавливать онлайн-обновления прошивки.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 49 дБ |
| Вес (одного наушника) | 5 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Наушники, зарядный кейс, кабель USB-C, дополнительные амбушюры - 2 пары (S, L), документация |
| Количество драйверов | 2 |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Функции | Взять/положить трубку, Остановка/воспроизведение музыки, Предыдущий трек, Следующий трек |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 5.5 мм, 12.4 мм |
| Конструктивные особенности | наличие микрофона, сенсор, индикатор заряда |
| Звук | |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 54 mAh |
| Питание | |
| Время работы | до 10 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | до 42 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 475 mAh |
| Ширина кейса для зарядки | 61 мм |
| Высота кейса для зарядки | 24.8 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 51.7 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 43.2 г |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | влагозащита, шумоподавление |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.