6 590 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Дополнительно
—
Возможно подключение двух наушников к одному устройству , Возможность одновременного использования двумя устройствами , Поиск наушников , Пространственный звук с динамическим отслеживанием положения головы , Сертификация Hi-Res Audio , Технология Google Fast Pair , Эквалайзер
Конструкция
—
внутриканальные
Система активного шумоподавления (ANC)
—
активное шумоподавление 55dB
Импеданс
—
16 Ом
Вес (одного наушника)
—
5.2 г
Тип крепления
—
в ушной раковине
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Тройные драйвера
Благодаря технически отлаженной работе акустических драйверов размерами 6.7 мм (2 штуки) и 11 мм, а также, поддержке профессионального аудиокодека, наушники обеспечивают динамичное, чистое и захватывающее звучание с мельчайшими деталями.
Отслеживание движений головы
Поддержка отслеживания движения головы дополнительно улучшает звучание и обеспечивает более глубокий эффект объемного звука.
Настройки эквалайзера
Redmi Buds 6 Pro имеют множество параметров эквалайзера, что позволяет персонально настроить звук.
Беспроводное Hi-Res Audio
Благодаря сертификации Hi-Res Audio Wireless, Redmi Buds 6 Pro поддерживают передачу UHD со звуковым кодеком LDAC и аудио без потерь для более высокого качества звука.
Шумоподавление
Активное шумоподавление до 55 дБ обеспечивает значительное улучшение глубины и уровня шумоподавления для различных сценариев использования.
Технология безуровневого шумоподавления
Redmi Buds 6 Pro в режиме реального времени адаптируются к окружающей обстановке и условиям с помощью сверхчастой регулировки, обеспечивая еще более улучшенное шумоподавление.
Многоуровневая регулировка шумоподавления
Уровень шумоподавления можно легко настроить в приложении Xiaomi Earbuds. Также, предлагаются режимы адаптации к окружающему пространству и ушному каналу для оптимального восприятия.
Индивидуальное шумоподавление
Алгоритм, разработанный специально для каждого конкретного случая, интеллектуально определяет строение слухового прохода и условия ношения, чтобы автоматически оптимизировать параметры шумоподавления для индивидуального восприятия.
Шумоподавление для звонков
3 микрофона и шумоподавление на базе AI для звонков обеспечивают подавление шума ветра скоростью до 12 м/с. Даже на открытом воздухе звонки остаются кристально чистыми.
Эргономика
Эргономичный дизайн обеспечивает оптимизированный комфорт при ношении наушников.
Индикатор заряда
Благодаря обновленному индикатору уровня заряда батареи проверить уровень заряда можно просто открыв крышку или нажав кнопку. В режиме низкого уровня заряда индикатор будет мигать.
Подключение двух устройств
Наушники поддерживают одновременное подключение двух устройств, избавляя от необходимости постоянно переключаться.
Автономность
При использовании зарядного кейса время автономной работы достигает до 36 часов. Поддерживается также сверхбыстрая зарядка - 5-минутная зарядка обеспечивает 2 часа воспроизведения музыки.
Приложение Xiaomi Earbuds
С помощью приложения Xiaomi Earbuds можно настроить настроить сенсорное управление, параметры для оптимального восприятия звука и устанавливать онлайн-обновления прошивки.
| Основные параметры | |
| Тип устройства | наушники TWS |
| Конструкция | внутриканальные |
| Технология | динамические, электростатические |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 55 |
| Вес (одного наушника) | 5.2 г |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | 3 пары сменных амбушюр, документация, кабель USB Type-A - USB Type-C |
| Количество драйверов | 3 |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Конструкция | |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | в ушной раковине |
| Диаметр мембраны | 6.7 мм, 11 мм |
| Конструктивные особенности | 3 микрофона |
| Звук | |
| Система активного шумоподавления (ANC) | активное шумоподавление 55dB |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC , LDAC , SBC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора (для одного наушника) | 54 мА*ч |
| Питание | |
| Время работы | до 9.5 ч |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | до 36 ч |
| Кейс для зарядки | |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора кейса | 480 мAч |
| Время зарядки кейса | 2 ч |
| Ширина кейса для зарядки | 61.1 мм |
| Высота кейса для зарядки | 48.3 мм |
| Глубина кейса для зарядки | 25.2 мм |
| Габариты и вес | |
| Вес | 46.5 г |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Возможно подключение двух наушников к одному устройству , Возможность одновременного использования двумя устройствами , Поиск наушников , Пространственный звук с динамическим отслеживанием положения головы , Сертификация Hi-Res Audio , Технология Google Fast Pair , Эквалайзер |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.