Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
радиус приема сигнала достигает 15 м
Тип элементов питания
—
свой собственный
Суммарная мощность
—
6 Вт
Особенности
—
встроенный микрофон (функция HandsFree)
Срок службы
—
12 месяцев
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Беспроводная акустическая система LoftSound GZ-44 обладает динамиками суммарной мощностью 6 Вт. Колонка подключается через Bluetooth к любому цифровому устройству и выдает отличный стерео-звук на частоте от 60 Гц до 19 000 Гц.
LED-индикация показывает уровень заряда и режим работы колонки. В динамик встроен аккумулятор 1800 мАч, который позволяет работать в активном режиме до 10 часов и сократить время зарядки до 5 часов. С помощью встроенного спикерфона вы можете общаться по громкой связи при входящих и исходящих звонках телефона, Skype, FaceTime, What's up и других популярных голосовых мессенджеров.
Порт Aux позволяет воспроизводить звук с любых носителей, в которых отсутствует Bluetooth, а порт micro-USB служит для зарядки динамика.
Портативный динамик LoftSound GZ-44 выполнен в индустриальном дизайне и станет стильным аксессуаром в любом современном интерьере. Материал корпуса изготовлен из металла, пластика и кожи.
LED-индикация показывает уровень заряда и режим работы колонки. В динамик встроен аккумулятор 1800 мАч, который позволяет работать в активном режиме до 10 часов и сократить время зарядки до 5 часов. С помощью встроенного спикерфона вы можете общаться по громкой связи при входящих и исходящих звонках телефона, Skype, FaceTime, What's up и других популярных голосовых мессенджеров.
Порт Aux позволяет воспроизводить звук с любых носителей, в которых отсутствует Bluetooth, а порт micro-USB служит для зарядки динамика.
Портативный динамик LoftSound GZ-44 выполнен в индустриальном дизайне и станет стильным аксессуаром в любом современном интерьере. Материал корпуса изготовлен из металла, пластика и кожи.
| Беспроводная связь | |
| Беспроводная связь | Bluetooth 4.2 |
| Питание | |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | максимальная продолжительность работы в режиме прослушивания музыки составляет 10 ч |
| Особенности | встроенный микрофон (функция HandsFree) |
| Источник питания | аккумулятор 1800 мА*ч |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | радиус приема сигнала достигает 15 м |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.