Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
DLNA, поддержка Chromecast, поддержка видеоформатов H.264, H.263, VP8/VP9, MJPEG, поддержка аудиоформатов FLAC, AAC, OGG; Bluetooth 5.0
Диагональ
—
50"
Разрешение HD
—
4K UHD
Разрешение
—
3840x2160
Форматы HDR
—
Dolby Vision, HDR10+
Формат телевизора
—
16:9
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Умная жизнь без границ
Xiaomi Mi TV P1 – это не только телевизор с безрамочным экраном, но и центр управления системой «Умный дом». Встроенные микрофоны улавливают все голосовые команды, благодаря чему можно не только регулировать громкость или переключать каналы, но и управлять другой техникой, подключенной к экосистеме.
Безрамочный дизайн
Инновационный трехсторонний безрамочный дизайн обеспечивает более высокое соотношение размера экрана и корпуса, а также углы обзора 178° для более реалистичного изображения и приятного просмотра.
Разрешением 4K Ultra HD
Телевизор получил великолепный LCD дисплей с минимальным обрамлением. Благодаря ультратонким рамкам экран занимает практически всю поверхность корпуса. Огромная рабочая область и никаких отвлекающих факторов – Mi P1 идеален для просмотра фильмов и увлекательного семейного досуга. С разрешением 4K UHD качество изображения выходит на новый уровень. Картинка становится четкой, детализированной и невероятно реалистичной, благодаря качественной передаче цветовой палитры.
Декодирование Dolby Audio и DTS-HD для мощного трехмерного звука
Чистый и многогранный стереозвук создает эффект присутствия. Теперь вы не просто смотрите фильм, а становитесь участником событий. Благодаря технологиям Dolby Audio и DTS-HD, а также усовершенствованным стереодинамикам мощностью 10 Вт качество звука выходит на новый уровень.
Голосовые команды
Сложные задачи могут выполняться с помощью простых голосовых команд на расстоянии до трех метров. Попросите Google управлять вашим телевизором, отвечать на вопросы и просматривать ваш календарь. Пусть он управляет всеми устройствами умного дома.
Технология MEMC
Технология MEMC может автоматически добавлять компенсирующие кадры в контент с низкой частотой кадров, чтобы устранить разрыв картинки на экране и избавиться от «вибрирующего» эффекта, обеспечивая большую плавность изображения и быстро меняющиеся кадры во время спортивных соревнований, автомобильных гонок и др.
Пульт ДУ Bluetooth 360°
Подключение через Bluetooth позволяет управлять телевизором с помощью пульта ДУ из любой точки. Получайте доступ к Netflix и Prime Video с помощью кнопок быстрого доступа на пульте ДУ.
Увеличенная мощность и производительность
ТВ серии Р1 получил мощный четырехъядерный процессор Медитек. Производительная начинка, а также система хранения данных 2+16 Гб расширяет возможности смарт-TV. Теперь контент загружается еще быстрее, а ваши любимые приложения работают стабильно и бесперебойно.
Подключайте несколько устройств для комфортного досуга
Используйте встроенные порты для подключения нескольких устройств к телевизору, таких как компьютеры, игровые консоли и проигрыватели мультимедиа.
Расположение портов на задней стенке телевизора стандартное: слева — разъём для питания, справа — всё остальное. Есть три порта HDMI, антенный вход и композитный AV, порт для наушников, два разъёма USB 2.0, выход под аудио S/PDIF и Ethernet-порт.
Разъём для провода питания расположен таким образом, что шнур подключается к телевизору снизу вверх и не выпирает, что очень удобно при монтаже телевизора на стену.
Dolby Vision и HDR10+
Xiaomi Mi TV P1 поддерживает Dolby Vision и HDR10+ для детализированного изображения в ярких и темных сценах. Расширенный динамический диапазон делает яркие места еще ярче, а темные места еще темнее, повышая резкость, контрастность и цвет изображений, а высокий уровень детализации позволяет увидеть больше, чем когда-либо.
Cамый простой способ погрузиться в ваш любимый мир развлечений
В телевизоре Xiaomi Mi TV P1 установлена ОС Android TV 10. С ней вы получите доступ к более чем 400 000 фильмов и шоу и сможете загружать более 7000 приложений в одном месте.
Умный телевизор Xiaomi способен воспроизводить контент не только из интернета, но и с внешних носителей, подключаемых через интерфейсы USB и Bluetooth.
Подключение через Bluetooth позволяет управлять телевизором с помощью пульта ДУ из любой точки. Получайте доступ к Netflix и Prime Video с помощью кнопок быстрого доступа на пульте ДУ.
.
Транслируйте контент на экран с помощью простых в использовании технологий
Встроенные технологии Chromecast и Miracast упрощают трансляцию контента с вашего смартфона или планшета. Всего в несколько кликов вы сможете просмотреть видео или фото на большом экране.
PatchWall – инновационная рекомендательная система
PatchWall рекомендует контент на основе ваших интересов.
Чем больше вы смотрите Mi TV – тем точнее рекомендации!
Широкая цветовая гамма для насыщенных и ярких цветов
Широкая цветовая гамма, обеспечивающая покрытие DCI-P3 до 94%, в сочетании с экраном, который воспроизводит 1,07 миллиарда цветов, обеспечивает реалистичное качественное изображения с насыщенными цветами и яркими деталями.
Различные способы подключения. Наслаждайтесь более важными моментами
Благодаря двухдиапазонному решению Wi-Fi с частотой 2,4 ГГц/5 ГГц, различным часто используемым портам и Bluetooth 5.0 обеспечивается простое подключение к различным устройствам и адаптация к большему количеству аудио- и видеоразвлечений.
Установка
Xiaomi Mi LED TV P1 можно поставить на тумбу или повесить на стену, используя крепление VESA 300×300 мм
| Дополнительные функции | |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Голосовое управление | есть |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 16 ГБ |
| Год создания модели | 2021 |
| Экран | |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология экрана | HDR, LED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Форматы HDR | Dolby Vision, HDR10+ |
| Звук | |
| Функции звука | DTS, Dolby Digital |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Мультимедиа | |
| Платформа Smart TV | Android TV™ 10 |
| Поддержка мультимедиа | HEVC (H.265), MPEG4 |
| Поддержка цифрового ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Интерфейсы, беспроводная связь и навигация | |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио оптический, выход на наушники, слот CI |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0, HDMI 2.1(eARC), HDMI-CEC |
| Беспроводная связь | |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.0 Wi-Fi: 2,4 ГГц/5 ГГц |
| Связь | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Габариты и вес | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1117.2x710.6x276.8 мм |
| Вес с подставкой | 9.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1117.2x652.5x83.6 мм |
| Вес без подставки | 9.8 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | DLNA, поддержка Chromecast, поддержка видеоформатов H.264, H.263, VP8/VP9, MJPEG, поддержка аудиоформатов FLAC, AAC, OGG; Bluetooth 5.0 |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.