Артикул:
265
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
один разъём HDMI 2.1 и два разъёма HDMI 2.0; поддерживаемые форматы видео: AV1, H.265, H.264, H.263, VP8/VP9/VC1 и MPEG1/2/4; поддерживаемые форматы аудио:Dolby, DTS, FLAC, AAC, AC4, OGG, PCM/LPCM/ADPCM и MPEG-I/MPEG-II/MPEG-2.5; поддерживаемые форматы изображений:PNG, GIF, JPG, BMP и TIF
Диагональ
—
75"
Разрешение HD
—
4K UHD
Разрешение
—
3840x2160
Форматы HDR
—
Dolby Vision, HDR10, HDR10+
Формат телевизора
—
16:9
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
75-дюймовый экран
Огромный сверхчёткий 75-дюймовый экран, в безрамочном с трёх сторон, корпусе позволит сосредоточиться на просмотре и наслаждаться изображением захватывающего качества.
1,07 миллиарда цветов
Mi TV Q1 75" способен отображать до 1,07 миллиарда цветов, позволяя добиться высочайшей точности и чёткости каждого оттенка и обеспечивая более плавные переходы.
Динамическое локальное затемнение создаёт потрясающие тёмные и яркие тона
Под экраном расположены 384 светодиода в 192 зонах, яркость которых регулируется отдельно для улучшения цветового контраста. Эта технология позволяет сделать яркие области ярче, а тёмные — темнее, что значительно улучшает четкость и яркость изображения.
Высокая детализация в тёмных и светлых областях
Поддержка технологий Dolby Vision и HDR10+ позволяет QLED-панели обрабатывать и оптимизировать качество изображения кадр за кадром, чётко отображая все яркие и тёмные детали с качеством изображения, близким к реальности.
Чёткое изображение в разрешении 4K UHD
Разрешение 3840x2160 пикселей в четыре раза больше разрешения FHD. Кристальная чёткость изображения позволяет увидеть мельчайшие детали.
120 Гц MEMC для безупречной плавности
Сверхвысокая частота обновления 120 Гц с технологией MEMC, которая автоматически оптимизирует отображение контента с низкой частотой кадров, добавляя кадры и обеспечивая более высокую плавность при просмотре спортивных матчей, боевиков или другого динамичного контента.
Мощь Android OS
С операционной системой Android TV™ 10 вы сможете насладиться более 700 000 фильмов и передач, а также загрузить более 5000 приложений. Телевизор также совместим с оболочкой Xiaomi PatchWall*, которая объединяет содержимое разных приложений, сортируя его по категориям. PatchWall также оснащена функцией универсального поиска, которая позволяет одновременно искать контент во всех приложениях.
Bluetooth-пульт Д/У
Подключенный по Bluetooth пульт работает под любым углом в любом направлении. Вам больше потребуется направлять его в сторону телевизора. Оптимизированный пульт дистанционного управления упрощает работу с помощью прямого доступа одной кнопкой к Netflix, Prime Video, домашней странице Android TV и другим разделам.
Дублирование экрана
Телевизор поддерживает технологии Chromecast и Miracast, которые позволяют транслировать изображение с экрана мобильного телефона на телевизор. Просматривайте свои фотографии и наслаждайтесь любимой музыкой, играми и фильмами на большом экране.
Смотрите любимые фильмы, управляйте голосовыми командами
Теперь вы можете выполнять сложные операции при помощи простых голосовых команд. Попросите Google найти новые блокбастеры, ТВ-шоу или многопользовательские игры. Управляйте задачами, просматривайте календарь или задайте голосовому помощнику вопросы и получите ответы на них прямо на экране телевизора.
Управляйте устройствами «умного» дома
Используйте голосовые команды для управления смарт-устройствами вашего дома. Регулируйте температуру в помещении, освещение или управляйте очистителем воздуха, роботом-пылесосом и другими смарт-устройствами.
Поддержка Dolby Audio и DTS-HD
Встроенные стереодинамики со звуковыми камерами большого размера оснащены четырьмя низкочастотными и двумя высокочастотными динамиками, которые обеспечивают яркие высокие частоты и глубокий бас.
В QLED-панели используются квантовые точки наноразмера, которые позволяют значительно расширить цветовую гамму и улучшить качество изображения, делая его ярче и реалистичнее.
Mi TV Q1 75" способен отображать до 1,07 миллиарда цветов, позволяя добиться высочайшей точности и чёткости каждого оттенка и обеспечивая более плавные переходы.
Под экраном расположены 384 светодиода в 192 зонах, яркость которых регулируется отдельно для улучшения цветового контраста. Эта технология позволяет сделать яркие области ярче, а тёмные — темнее, что значительно улучшает четкость и яркость изображения.
Поддержка технологий Dolby Vision и HDR10+ позволяет QLED-панели обрабатывать и оптимизировать качество изображения кадр за кадром, чётко отображая все яркие и тёмные детали с качеством изображения, близким к реальности.
Разрешение 3840x2160 пикселей в четыре раза больше разрешения FHD. Кристальная чёткость изображения позволяет увидеть мельчайшие детали.
Сверхвысокая частота обновления 120 Гц с технологией MEMC, которая автоматически оптимизирует отображение контента с низкой частотой кадров, добавляя кадры и обеспечивая более высокую плавность при просмотре спортивных матчей, боевиков или другого динамичного контента.
С операционной системой Android TV™ 10 вы сможете насладиться более 700 000 фильмов и передач, а также загрузить более 5000
приложений.
Телевизор также совместим с оболочкой Xiaomi PatchWall*, которая объединяет содержимое разных приложений, сортируя его по категориям. PatchWall также оснащена функцией универсального поиска, которая позволяет одновременно искать контент во всех приложениях.
PatchWall рекомендует контент на основе ваших интересов. Чем больше вы смотрите Mi TV – тем точнее рекомендации!
Телевизор поддерживает технологии Chromecast и Miracast, которые позволяют транслировать изображение с экрана мобильного телефона на телевизор. Просматривайте свои фотографии и наслаждайтесь любимой музыкой, играми и фильмами на большом экране.
Теперь вы можете выполнять сложные операции при помощи простых голосовых команд. Попросите Google найти новые блокбастеры, ТВ-шоу или многопользовательские игры. Управляйте задачами, просматривайте календарь или задайте голосовому помощнику вопросы и получите ответы на них прямо на экране телевизора. Просто скажите «Окей, Google», чтобы начать работу*.
Используйте голосовые команды для управления смарт-устройствами вашего дома. Регулируйте температуру в помещении, освещение или управляйте очистителем воздуха, роботом-пылесосом и другими смарт-устройствами.
Встроенные стереодинамики со звуковыми камерами большого размера оснащены четырьмя низкочастотными и двумя высокочастотными динамиками, которые обеспечивают яркие высокие частоты и глубокий бас. Пусть чистейшее трехмерное звучание заполнит вашу комнату, позволив создать атмосферу настоящего кинотеатра прямо у вас дома.
Подключенный по Bluetooth пульт работает под любым углом в любом направлении. Вам больше не потребуется направлять его в сторону
телевизора. Оптимизированный пульт дистанционного управления упрощает работу с помощью прямого доступа одной кнопкой к Netflix, Prime Video, домашней странице Android TV и другим разделам.
| Дополнительные функции | |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Голосовое управление | есть |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 32 ГБ |
| Год создания модели | 2021 |
| Экран | |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | телевизор |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | LED на основе квантовых точек |
| Технология экрана | QLED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Форматы HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Звук | |
| Функции звука | DTS, Dolby Digital, стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 по 15 Вт |
| Мультимедиа | |
| Платформа Smart TV | Android TV 10 |
| Поддержка мультимедиа | HEVC (H.265), MPEG4 |
| Поддержка цифрового ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Интерфейсы, беспроводная связь и навигация | |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход на наушники |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 eARC/ALLM |
| Беспроводная связь | |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 2.4/5 ГГц |
| Связь | |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 2.4/5 ГГц |
| Габариты и вес | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1673.5x1029.9x368.9 мм |
| Вес с подставкой | 33.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1673.5x969x79.2 мм |
| Вес без подставки | 31.1 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | один разъём HDMI 2.1 и два разъёма HDMI 2.0; поддерживаемые форматы видео: AV1, H.265, H.264, H.263, VP8/VP9/VC1 и MPEG1/2/4; поддерживаемые форматы аудио:Dolby, DTS, FLAC, AAC, AC4, OGG, PCM/LPCM/ADPCM и MPEG-I/MPEG-II/MPEG-2.5; поддерживаемые форматы изображений:PNG, GIF, JPG, BMP и TIF |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.