Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Тип
—
смарт-часы
Совместимость с ОС
—
Android, iOS
Минимальная поддерживаемая версия Android
—
6.0
Минимальная поддерживаемая версия iOS
—
12
Линейка
—
Redmi Watch 5 Active
Форма корпуса часов
—
прямоугольная
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Большой LCD-дисплей с диагональю 2 дюйма
Большой 2-дюймовый LCD-дисплей отличается высокой частотой обновления и четким качеством изображения, а соотношение экрана к корпусу составляет более 70 %, что улучшает в разы пользовательский опыт.
Дизайн
Матовая отделка оправы придает часам стильный вид, а минималистичный дизайн сочетает в себе красоту и элегантность.
200+ циферблатов
Разнообразные циферблаты и настраиваемые компоненты позволяют персонализировать часы.
Прием звонков
Благодаря функции вызова по Bluetooth, двухмикрофонному шумоподавлению и направленному звуковому сигналу на расстоянии до 80 см часы поддерживают увеличенную дальность вызова с более широким покрытием для четкой и гибкой связи.
Автономность
Часы оснащены емким аккумулятором 470 мАч и энергоэффективным чипом, что обеспечивает до 18 дней автономной работы в обычном режиме использования.
Более 140+ режимов тренировки
Часы поддерживают множество режимов тренировок, включая бег на открытом воздухе, езду на велосипеде и пеший туризм. Встроенные профессиональные спортивные алгоритмы могут точно отслеживать частоту сердечных сокращений, расход калорий и продолжительность тренировки.
Мониторинг здоровья
Точное отслеживание стресса, жизненного тонуса и других показателей здоровья в течение всего дня позволят каждой тренировке быть более эффективней.
Водонепроницаемость 5ATM
Благодаря водонепроницаемости 5ATM часы можно использовать во время дождя или снега, а также, во время занятий водными видами спорта.
| Основные | |
| Тип | смарт-часы |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Минимальная поддерживаемая версия Android | 6.0 |
| Минимальная поддерживаемая версия iOS | 12 |
| Линейка | Redmi Watch 5 Active |
| Конструкция | |
| Защищенность | IPX8 |
| Габариты (ШхВхТ) | 40.4х49.1х11.4 мм |
| Форма и материалы | |
| Форма корпуса часов | прямоугольная |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Материал браслета/ремешка | термопластичный полиуретан |
| Цвет браслета/ремешка | серебряный |
| Датчики и фукнции мониторинга | |
| Пульсометр | встроенный |
| Функции мониторинга | калорий, сна, уровня кислорода в крови, уровня стресса, физической активности, женское здоровье, сердечного ритм |
| Экран | |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Диагональ | 2" |
| Разрешение | 320х385 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 250 |
| Технология экрана | IPS |
| Взаимодействие с мобильными устройствами | |
| Телефонные звонки | уведомления о звонках |
| Интерфейсы, беспроводная связь и навигация | |
| Беспроводная связь и навигация | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Разъем для наушников | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 470 mA-ч |
| Время ожидания | 432 ч |
| Время работы в активном режиме | 18 дней |
| Тип разъема для зарядки | магнитный |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | дыхательные упражнения, женский календарь, смена дизайна циферблата, функция SOS |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 5х10х12 см |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.