Артикул:
293
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
вход аудио mini jack 3.5 mm
Емкость аккумулятора
—
1200 мАч
Тип элементов питания
—
свой собственный
Минимальная воспроизводимая частота
—
85 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
—
20000 Гц
Время работы
—
8 ч
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Портативный Bluetooth-динамик, который поместится даже в кармане.
Именно сочетание габаритов, внешнего вида и большого количества разнообразных функций делает портативную колонку Xiaomi Mi Mini популярной. Различные режимы прослушивания музыки, совместимость практически со всеми современными устройствами и высокое качество воспроизведения звука.
Xiaomi mi колонка – это еще и громкая связь
Портативный динамик Xiaomi Bluetooth Speaker оборудован кремниевым микрофоном, обеспечивающим высокое качество передачи голоса. В любой момент вы можете принять входящий вызов и вести разговор в режиме громкой связи. Просто легко нажмите на кнопку – и музыка приостановится, дав вам возможности спокойно разговаривать.
Два типа соединения
Беспроводную колонку Xiaomi Mini Square Box 2 можно подключить к смартфону при помощи Bluetooth. Такой способ коннекта эффективен на расстоянии до 10 метров между устройствами и полностью избавляет вас от использования проводов. Кроме того, на корпусе динамика предусмотрен разъём AUX, при помощи которого колонку можно подключить к смартфону проводным методом. Стоит отметить, что такое подключение увеличивает время работы от батареи, а громкость колонки становятся выше.
Поддерживает SD карту памяти
Xiaomi Mini Square Box 2 позволяет использовать даже карты MicroSD. Подготовьте музыкальный плейлист, загрузив его на карту памяти, и полностью контролируйте треки при помощи элементов управления на боковой грани девайса.
Xiaomi Square Box 2 – яркие цвета на любой вкус
Яркий спектр расцветок Xiaomi Mini Square Box 2 позволит найти наиболее привлекательный для себя вариант. Девайс представлен в золотом, розовом, красном и небесно-синем цветах.
Цельнометаллический корпус – прочность и износостойкость
Беспроводная колонка Xiaomi Mini Square Box 2 изготовлена из цельного листа алюминия. Этот материал обеспечивает не только защиту устройства от механических воздействий, но и придает внешнему виду гаджета стиль. Матовое покрытие, которое достигалось полировкой, пескоструйной обработкой, лазерной гравировкой и двойным анодированием, устойчиво к коррозии и затираниям, а также легко очищается от загрязнений.
Мощный и качественный звук в формате стерео
Для достижения качественного звучания Xiaomi Mini Square Box 2 оборудована двумя двойными динамиками и центральным сабвуфером. Портативная колонка способна выдавать звук громкостью в 90 дБ, что позволяет эффективно использовать ее в помещениях площадью до 30 м². Динамики с проводящей жидкостью Ferrotec FRM4005 и диафрагма из анодированного алюминия позволяют добиться максимально полного частотного диапазона звучания. Двойной центральный саббуфер обеспечивает мощное звучание в полном спектре частот – максимальное приближение звука к качеству студийных воспроизводящих устройств. TPU, объемное звучание и отсутствие посторонних шумов.
Avnera AV3102 – энергосберегающий чип с тонкой частотной настройкой
Оптимальная тонкая настройка частного диапазона по 30 каналам обеспечивает четкий гармоничный звук – качественный бас и широкополосное высокочастотное звучание. Низкое потребление энергии даже на полной громкости. Использовать портативную колонку Xiaomi можно при любых обстоятельствах
Колонка имеет встроенный микрофон, что позволяет использовать данное устройство в качестве беспроводной гарнитуры. Производитель отметил, что новая Bluetooth-акустика вышла по-настоящему громкой: на расстоянии 0,5 м от динамика уровень громкости находится в районе 90 дБ, достичь которые позволяют два 36-мм неодимовых излучателя по 3 Вт каждый.
За качество звучания здесь отвечает чип Anerva AV3102 с поддержкой DSP. Можно подключать к смартфону или планшету как беспроводным способом посредством Bluetooth-канала версии 4.0, так и при помощи стандартного аудиокабеля.
Устройство оснащается батареей ёмкостью 1500 мАч, которая обеспечивает непрерывное звучание колонки в течение примерно восьми часов. Если же ваш смартфон разрядился раньше, чем акустика, то вы можете воспользоваться слотом для носителей формата microSD и установить в него свою карту, дабы продолжить наслаждаться любимыми композициями напрямую.
| Основные параметры | |
| Минимальная воспроизводимая частота | 85 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Общие характеристики | |
| Управление со смартфона | есть |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Тип | стерео |
| Конструкция | |
| Количество полос AC | 1 |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Питание | |
| Время работы | 8 ч |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Кейс для зарядки | |
| Разъем для зарядки | MicroUSB |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | соотношением сигнал/шум 75 дБ |
| Особенности | встроенный микрофон |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 160 × 72 × 37 мм |
| Вес c элементами питания | 265 г |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | вход аудио mini jack 3.5 mm |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.