Артикул:
296
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Сопротивление: 3 Ом, дальность 10 м
Емкость аккумулятора
—
1200 мА·ч
Тип элементов питания
—
свой собственный
Минимальная воспроизводимая частота
—
100 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
—
18000 Гц
Время работы
—
10 ч
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Bluetooth-колонка Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 — компактная беспроводная Bluetooth колонка оснащенная динамиком мощностью 5 Вт. Частотный диапазоном колонки составляет от 100 Гц до 20000 Гц, что обеспечивает качественное звучание музыки с глубоким и детализированным басом. Корпус устройства выполнен из ABS-пластика с матовым покрытием, благодаря чему колонка не скользит в руках.
Элегантность во всем, от дизайна до звучания
Xiaomi Mi Square box 2 – портативная беспроводная Bluetooth колонка для прослушивания музыки, с возможностью работы в режиме телефона.
Наполните жизнь удивительной чистоты звучанием
Благодаря встроенным динамикам высокого класса, портативная колонка способна порадовать кристально чистым звуком. Глубокие и насыщенные ноты любимых музыкальных композиций будут сопровождать вас в течение всего дня, создавая потрясающее настроение.
Двойной звуковой модуль в сочетании с пассивным излучателем
Несмотря на компактные размеры, в устройстве разместились сразу два динамика и один пассивный излучатель. Они воспроизводят музыкальные композиции любого стиля, сохраняя их естественное звучание.
Пусть вас везде сопровождает музыка
Габариты изделия настолько невелики, что оно с легкостью поместиться не только в рюкзак, но и в дамскую сумочку. Его размеры составляют 154.5х60х25.5 мм при весе 237 грамм. Вы сможете нести колонку даже в руках, не чувствуя при этом ни малейшей усталости.
Привнести в свою жизнь ощущение красоты и изысканности
Для корпуса не случайно был выбран алюминий, ведь он славится повышенной прочностью и износостойкостью. Его серебристая поверхность выглядит великолепно, ведь на ней не появляются царапины и иные повреждения. Привлекательность портативной колонки кроется в простоте и лаконичности ее дизайна.
Встроенный микрофон для Xiaomi Mi Square Box Bluetooth Speaker 2
Вам кто-то позвонил и вы хотите ответить на звонок? Нет необходимости искать смартфон, чтобы начать разговор: теперь достаточно нажать на клавишу включения на корпусе колонки при поступлении вызова. Встроенный микрофон с инновационной технологией подавления шума обеспечит отсутствие шумов и помех, благодаря чему будет казаться, что собеседник находится совсем рядом. Устройство совместимо со смартфонами Xiaomi, а также иными гаджетами, функционирующими на ОС Android и IOS.
Остановите время, чтобы сполна насладиться музыкой
Для увеличения продолжительности автономной работы устройство оснащается встроенным литий-полимерным аккумулятором, чья емкость равняется 1200 mAh. Такого заряда батареи хватает для того, чтобы колонка функционировала на протяжении 10 часов без подключения к сети.
Два варианта подключения
Оцените простоту и легкость соединения с компьютером, смартфоном, MP3 плеером и иными гаджетами с помощью универсального линейного звукового выхода AUX. Для поклонников беспроводных технологий предусмотрена возможность сопряжения по Bluetooth 4.2, что гарантирует стабильность поступления сигнала и малый уровень энергопотребления.
Колонка Xiaomi Mi имеет небольшой размер и весит всего 236 грамм. Ее удобно брать с собой, и можно носить в сумке или рюкзаке.
Корпус колонки Mi Speaker изготовлен из алюминия, кроме передней и задней части – они из пластика.
Все, что необходимо для управления, кнопки включения и регулировки громкости, находятся в верхней части колонки. Разъемы для подключения и зарядки – на задней стенке.
Основное предназначение колонки Xiaomi Mi Speaker – конечно же, прослушивание музыки. Делать это можно, подключив ее, например, к смартфону, посредством Bluetooth. Два динамика мощностью по 2.5 W выдают хорошо сбалансированный, громкий и чистый звук.
Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч позволяет в течение 8-10 часов непрерывно прослушивать музыку при громкости в 40%. А если он разрядится, зарядить можно даже от внешнего аккумулятора.
Особенность колонки Xiaomi Mi Square Box 2 – возможность использования ее в качестве спикерфона. Если во время прослушивания аудиозаписей на телефон поступит звонок, то разговаривать с собеседником можно используя колонку – для этого в корпус встроен микрофон с шумоподавлением.
| Основные параметры | |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Общие характеристики | |
| Управление со смартфона | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | стерео |
| Конструкция | |
| Количество полос AC | 1 |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Беспроводная связь | Bluetooth ( A2DP, AVRCP, HFP) |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| Питание | |
| Время работы | 10 ч |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Кейс для зарядки | |
| Разъем для зарядки | Micro-USB |
| Особенности | |
| Особенности | вход аудио mini jack 3.5 mm |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 9х19х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.3 кг |
| Вес c элементами питания | 0.155 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | Сопротивление: 3 Ом, дальность 10 м |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.