Артикул:
302
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
сопротивление 4 Ом
Емкость аккумулятора
—
480 мА·ч
Тип элементов питания
—
свой собственный
Минимальная воспроизводимая частота
—
200 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
—
18000 Гц
Время работы
—
6 ч
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Портативная колонка Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2. Новая миниатюрная Bluetooth-колонка Xiaomi весит всего 52 гр, и благодаря своим скромным размерам легко помещается на ладони или в кармане.
Емкий литиевый аккумулятор на 480 мАч позволит наслаждаться музыкой на протяжении 4-х часов. Сбалансированное звучание несмотря на компактные размеры, колонка оснащена большим динамиком с превосходными характеристиками низких частот, а алгоритм сжатия динамического диапазона DRC позволит избежать резких скачков и перепадов громкости. Звук стабильно громкий и объемный.
Встроенный микрофон. Встроенный микрофон в Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2, при подключении к телефону, позволит ответить на звонок и разговаривать без нужды отключения колонки.
Износостойкий корпус. Корпус Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2 выполнен из прочного износостойкого пластика. Отверстия для вывода звука из динамика выполнены в виде спирального узора Фибоначчи.
4 часа проигрывания музыки. Колонка оснащена мощной аккумуляторной батареей 480 мАч. Устройство способно проработать более 4-х часов в автономном режиме, при условии, что уровень громкости не превышает 80%. Следить за уровнем заряда колонки можно с помощью смартфона.
Емкий литиевый аккумулятор на 480 мАч позволит наслаждаться музыкой на протяжении 4-х часов. Сбалансированное звучание несмотря на компактные размеры, колонка оснащена большим динамиком с превосходными характеристиками низких частот, а алгоритм сжатия динамического диапазона DRC позволит избежать резких скачков и перепадов громкости. Звук стабильно громкий и объемный.
Встроенный микрофон. Встроенный микрофон в Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2, при подключении к телефону, позволит ответить на звонок и разговаривать без нужды отключения колонки.
Износостойкий корпус. Корпус Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2 выполнен из прочного износостойкого пластика. Отверстия для вывода звука из динамика выполнены в виде спирального узора Фибоначчи.
4 часа проигрывания музыки. Колонка оснащена мощной аккумуляторной батареей 480 мАч. Устройство способно проработать более 4-х часов в автономном режиме, при условии, что уровень громкости не превышает 80%. Следить за уровнем заряда колонки можно с помощью смартфона.
| Основные параметры | |
| Минимальная воспроизводимая частота | 200 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Общие характеристики | |
| Управление со смартфона | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | моно |
| Конструкция | |
| Количество полос AC | 1 |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 480 мА·ч |
| Питание | |
| Время работы | 6 ч |
| Питание | автономное |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Суммарная мощность | 2 Вт |
| Кейс для зарядки | |
| Разъем для зарядки | micro USB |
| Особенности | |
| Особенности | встроенный микрофон |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х12х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.2 кг |
| Вес c элементами питания | 0.054 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | сопротивление 4 Ом |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.