Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
радиус действия Bluetooth: до 10 м; защита от брызг; функция Стереопара, функция Мультирум; подсветка корпуса
Тип элементов питания
—
от сети
Минимальная воспроизводимая частота
—
65 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
—
20000 Гц
Тип
—
умная колонка
Суммарная мощность
—
30 Вт
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Новая Яндекс Станция
Умная колонка второго поколения с лаконичным дизайном и чистым звуком станет центром вашего умного дома с Алисой.
Звук
Слушайте любимую музыку с чистым объёмным звучанием, куда бы ни поставили колонку. Апериодическая решетка — защищает звук от искажений при воспроизведении. Room Correction — подстраивает звучание под размеры и форму помещения.
Корпус
Портативная акустика Яндекс 2 выполнена в прочном корпусе с тканевым покрытием, устойчивым к внешним воздействиям. Для удобного взаимодействия предусмотрен дисплей и подсветка.
Свет
Полноценная световая панель управления вместо канонического кольца Алисы.
Лаконичный дизайн
Узнаваемая форма и более изящный эмоциональный силуэт
Интерьерная ткань
Более сложное плетение ткани, которое подходит под разный интерьер
Мультирум
Если у вас несколько разных колонок включите одну песню сразу во всех комнатах — например, когда убираетесь в квартире.
Стереопара
Если есть две одинаковых колонки соберите из них стереопару — и слушайте музыку в полном объёме.
Эквалайзер
Если хочется больше басов настройте звук в приложении Дом с Алисой — колонка будет звучать, как скажете.
Алиса
Голосовой помощник, который понимает вас, помогает в делах и знает, что вы любите. Просто говорите Алисе, что делать, — и она будет включать свет и выполнять другие команды.
Создавайте сценарии
Например, чтобы по одной команде гас свет, затихал пылесос и включались звуки леса.
Zigbee-датчики
С ними ваш умный дом станет комфортнее. Объединяйте с другими устройствами и создавайте сценарии, чтобы всё работало даже без ваших команд
Тысячи других устройств
Подключайте к умному дому с Алисой умные лампочки, чайники, пылесосы и тысячи других Wi-Fi-устройств разных производителей
Шёпот
Когда все уснут, можно пошептаться. Для этого достаточно понизить голос — Алиса подхватит.
Выберите свой цвет
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Яндекс станции 2. Синий\Черный\Бежевый\Красный\Коричневый
| Основные параметры | |
| Минимальная воспроизводимая частота | 65 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Общие характеристики | |
| Управление со смартфона | Дом с Алисой |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Тип | умная колонка |
| Конструкция | |
| Количество полос AC | широкополосный x 2 |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth, ZigBee |
| Питание | |
| Питание | от сети 100-240 В |
| Тип элементов питания | от сети |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Кейс для зарядки | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | питание: 15 В с разъемом USB Type-C адаптер питания; поддержка USB PD; номинальное напряжение 100-240 В, номинальная частота 50-60 Гц, максимальный ток 0,9 А при 100 В |
| Особенности | поддержка потоковых аудиосервисов |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 27х15х14 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2100 гр |
| Вес c элементами питания | 1.5 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | радиус действия Bluetooth: до 10 м; защита от брызг; функция Стереопара, функция Мультирум; подсветка корпуса |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.