5 990 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Емкость
—
5000
Емкость (Вт*ч)
—
18.5
Входные разъемы
—
USB-C
Входное напряжение
—
5 B, 9 B
Входной ток
—
2 A
Выходные разъемы
—
USB-C
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Внешний аккумулятор VLP Mag Energy MagSafe PD20W — устройство емкостью 5000 мА*ч, оснащенное портом USB-C. Представлено в лаконичном корпусе из легкого, но прочного и износостойкого пластика. Предусмотрено приятное на ощупь бархатистое Soft Touch-покрытие. Для информативности установлен световой индикатор — по нему можно определить, что устройство в данный момент функционирует.
Поддержка зарядки через USB-C позволяет использовать этот аккумулятор с самыми разными девайсами: смартфонами, планшетами, беспроводными наушниками, смарт-часами и прочими устройствами.
Поддержка одного из популярных современных протоколов быстрой зарядки позволяет за считаные минуты значительно пополнить уровень заряда любого устройства.
Обеспечивается встроенной системой, которая защищает аккумулятор от возможного перегрева, перезаряда элементов питания, а также превышения допустимой силы тока и напряжения подключенных устройств. Также она позволяет избежать короткого замыкания.
Внешний аккумулятор легко поместится в сумку или рюкзак. Это особенно актуально во время поездок и длительных прогулок, когда периодически требуется подзаряжать телефон или другое часто используемое устройство.
Поддержка зарядки через USB-C позволяет использовать этот аккумулятор с самыми разными девайсами: смартфонами, планшетами, беспроводными наушниками, смарт-часами и прочими устройствами.
Поддержка одного из популярных современных протоколов быстрой зарядки позволяет за считаные минуты значительно пополнить уровень заряда любого устройства.
Обеспечивается встроенной системой, которая защищает аккумулятор от возможного перегрева, перезаряда элементов питания, а также превышения допустимой силы тока и напряжения подключенных устройств. Также она позволяет избежать короткого замыкания.
Внешний аккумулятор легко поместится в сумку или рюкзак. Это особенно актуально во время поездок и длительных прогулок, когда периодически требуется подзаряжать телефон или другое часто используемое устройство.
| Общие характеристики | |
| Емкость | 5000 |
| Тип | Портативный аккумулятор Magsafe |
| Вход/выход | |
| Входные разъемы | USB-C |
| Входное напряжение | 5 B, 9 B |
| Входной ток | 2 A |
| Выходные разъемы | USB-C |
| Макс. выходной ток | 3 A |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 3 A |
| Выходное напряжение 2 | 12 B |
| Выходной ток 2 | 2.2 А |
| Выходной ток 3 | 1.67 А |
| Мультимедийные возможности | |
| Совместимость | Устройства с поддержкой MagSafe |
| Аккумулятор | |
| Тип встроенного аккумулятора | LI-Ion |
| Питание | |
| Емкость (Вт*ч) | 18.5 |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Особенности | |
| Особенности | функция MagSafe |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Защита | от перегрева, перезаряда элементов питания, превышения допустимого напряжения и силы тока подключенных устройств, короткого замыкания. |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.