Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
запись коротких видеороликов, режим «Таймлапс»
Версия ОС на начало продаж
—
Android 13 Go
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano-SIM
Дисплей
—
6.52" (1600x720), HD, IPS
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Стильный
Передняя панель получила привычный безрамочный дизайн. Сверху расположен каплевидный вырез под фронтальную камеру. Задняя панель изготовлена из прочного пластика, текстура которого напоминает кожу, что обеспечивает удобное и надежное положение в руке. Также сзади расположены прямоугольный блок камер со скругленными углами и сканер отпечатков пальцев.
Крупный дисплей высокой четкости
Poco C51 воплощает собой большой экран, на котором комфортно отображается любая мелкая деталь или мелкий шрифт. Иммерсивная 6,52-дюймовая панель с разрешением 1600 х 720 пикселей создает полноценный эффект погружения.
Безальтернативный аккумулятор
Длительное время работы – одно из главных преимуществ нового Poco C51. Аккумулятор большой емкости на 5000 мАч навсегда заставит вас забыть о чувстве тревоги по поводу того, что вы можете остаться без связи. А поддержка быстрой зарядки мощностью 10 Вт обеспечит более быструю и эффективную зарядку!
Процессор для всех повседневных задач
Восьмиядерный чипсет Mediatek Helio G36 с частотой 2.2 ГГц, установленный в Poco C51, гарантирует быструю и бесперебойную работу смартфона в любых повседневных задачах. Гаджет без проблем справится со своими основными задачами, подразумевающими повседневную эксплуатацию смартфона в ключевых сценариях.
Большой объем памяти
Poco C51 предлагает встроенный накопитель объемом 64 Гб. На случай, если вы храните на смартфоне много данных и мультимедиа, смартфон позволяет расширить хранилище при помощи карты памяти, а ее максимальный объем может достигать 1 Тб!
Двойная камера
Чтобы создавать классные портретные снимки, рядом с основным 8-мегапиксельным объективом расположена камера глубины. Сделайте неповторимую фотографию, которая акцентирует внимание на главном объекте съемки. Видеозапись осуществляется в высоком разрешении Full HD как на основную, так и на фронтальную камеру.
Ключевые стандарты аутентификации
C Poco C51 не нужно искать компромиссов в вопросе защиты персональных данных. Помимо пароля, PIN-кода или графического ключа вы можете использовать более быстрые сканер отпечатка пальца. Пусть конфиденциальная информация останется конфиденциальной.
Всё для хорошего звука
Poco C51 оснащен мощным динамиком с высокой громкостью, поэтому вы будете отчетливо слышать не только мелодию вызова и уведомлений, но и с комфортом сможете смотреть фильмы без подключения внешних аксессуаров. На корпусе есть аудиоразъем 3,5 мм для подключения проводных наушников, а современный модуль Bluetooth 5.0 гарантирует стабильную связь с любой беспроводной гарнитурой.
Благодаря разрешению 1600x720 пикселей на дисплее отчетливо видно каждую деталь. Восьмиядерный процессор обеспечивает стабильную и плавную работу. Двойная камера позволяет запечатлеть важные моменты и создать качественные фотографии. Для создания живых селфи предусмотрена фронтальная камера с разрешением 5 Мп.
Смартфон Poco C51 Black оборудован сканером отпечатков пальцев и сенсором распознавания лица, с помощью которых осуществляется быстрая и безопасная разблокировка телефона.
Для синхронизации с беспроводными наушниками и другим телефоном предусмотрен адаптер Bluetooth. Спутниковая навигация используется для определения местоположения и построения оптимального маршрута до нужной точки.
Емкий аккумулятор обеспечивает продолжительную автономную работу. Технология быстрой зарядки создает дополнительное удобство в процессе эксплуатации.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 Go |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76.8х165.9х9.1 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.52" (1600x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Основные (тыловые) камеры | основная камера 8 Мп f/2.2, камера с режимом глубины 0,3 Мп |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | Monochrome, Tilt-shift, Time-lapse, сенсорная фокусировка, цифровой Zoom |
| Функции камеры | портретная съемка, режим HDR |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадр./сек |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD LTE 700 MHz (B28), FDD LTE 800 MHz (B20), FDD LTE 850 MHz (B5), FDD LTE 900 MHz (B8), FDD LTE 1700 MHz (B4), FDD LTE 1800 MHz (B3), FDD LTE 1900 MHz (B2), FDD LTE 2100 MHz (B1), FDD LTE 2600 MHz (B7), TDD LTE 2300 MHz (B40), TDD LTE 2500 MHz (B41), TDD LTE 2600 MHz (B38) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | GPS, ГЛОНАСС |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Память | |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-Li-несъемный |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация, зарядное устройство, кабель micro USB, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти |
| Другие функции | |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на задней панели |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 192 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 8.50х18х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.335 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 мес |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | запись коротких видеороликов, режим «Таймлапс» |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.