Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
Поддержка расширяемого хранилища: до 1 ТБ
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14, Android 13
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Новый телефон, новые возможности
Общайтесь, фотографируйте, делитесь лучшими моментами с друзьями и весело проводите время с новым POCO C65. Этот смартфон сочетает в себе выдающуюся производительность, великолепный дисплей с частотой обновления 90 Гц, продвинутую тройную камеру 50 Мп и емкую батарею с функцией быстрой зарядки. А также имеет целый ряд фишек, которые сделают его использование по-настоящему комфортным, включая боковой датчик отпечатков пальцев, многофункциональный NFC для бесконтактной оплаты покупок и стандартный разъем для подключения наушников. POCO C65 станет идеальным спутником в вашей повседневной жизни.
Большой иммерсивный дисплей
С POCO C65 каждый момент оживает благодаря захватывающему 6,74-дюймовому дисплею с частотой обновления 90 Гц. Наслаждайтесь более плавными переходами, настоящей гладкостью и яркими цветами, погружаясь в мир контента с невероятной детализацией. Этот дисплей обеспечит потрясающие визуальные впечатления при просмотре видео и играх. А закаленное стекло Corning® Gorilla® Glass гарантирует его надежную защиту.
Всегда комфортное изображение
Читайте, просматривайте фото или играйте, не напрягая свои глаза, вне зависимости от времени суток. Дисплей этого смартфона имеет сертификаты TÜV Low Blue Light (программное решение) и TÜV Flicker-Free, которые свидетельствует о его возможности эффективно снижать излучение синего света и мерцание. Поэтому вы можете наслаждаться просмотром контента без излишней зрительной усталости.
Модный новый образ
Уникальный язык дизайна POCO делает этот смартфон действительно привлекательным. Характерный декор большой камеры, инновационный обтекаемый дизайн и простой стиль создают потрясающую эстетику, которая идеально дополнит ваш образ.
Тройная камера со сверхчетким разрешением 50 МП
Зафиксируйте каждый момент с небывалой четкостью. Тройная камера POCO C65 использует передовые технологии и искусственный интеллект для создания отличных фотографий. Основной объектив с разрешением 50 Мп позволяет получить четкие и яркие кадры, сохраняющие еще больше деталей в каждом снимке. А 2-мегапиксельная макрокамера с дополнительным объективом позволит открыть для себя чудеса, которые вы никогда раньше не замечали. Создавайте свои неповторимые фотографии с легкостью, а система ИИ оптимизирует каждый кадр для того, чтобы ваши фотографии всегда были великолепными.
Все для потрясающих портретов
Не только окружающие красоты заслуживают внимания. Вы тоже достойны сиять и покорять. В новом POCO C65 скорость портретной съемки задней камерой увеличилась на 79%, а скорость съемки ночных сцен увеличилась на 19,5%. Поэтому ваши портреты будут получаться еще лучше и четче. Кроме того, фронтальная 8 Мп камера смартфона оснащена модернизированным кольцом с мягкой подсветкой, позволяющим делать великолепные селфи даже в темноте.
Фотографии в новом свете
Почувствуйте себя фотохудожником с режимом Film Camera. Он адаптирует настройки камеры смартфона таким образом, чтобы полученные снимки были похожи на кадры, отснятые на пленочную камеру. Экспериментируйте и делайте художественные портретные снимки, отражающие ваше видение реальности. Тут все зависит только от вас.
Идеально проработанные селфи
Поднимите планку своих автопортретов с передней 8-мегапиксельной камерой, оснащенной модернизированным кольцом мягкого света. Теперь ваша красота будет яркой и в свете дня, и в темноте. А все благодаря улучшенной подсветке, приятно озаряющей вашу кожу.
Высочайшая производительность
Этот смартфон готов к эффективной работе и насыщенному досугу. Оснащенный 8-ядерным процессором MediaTek Helio G85, который обеспечивает баланс между высокой производительностью и эффективностью, он предлагает плавное и отзывчивое взаимодействие. А благодаря возможности в два раза расширить объем оперативной памяти при помощи специальной технологии,
Без ограничений в ресурсе
Смартфон предлагает конфигурации с 6 и 8 ГБ оперативной памяти. Последняя версия легко увеличивается вдвое до внушительных 16 ГБ при помощи технологии расширения ОЗУ. С таким запасом многозадачность и бесперебойное функционирование выходят на качественно новый уровень.
Больше места для хранения
С POCO C65 вы можете больше не экономить место на флэш-накопителе. Благодаря возможности в любой момент расширить хранилище до 1 ТБ с помощью карты памяти, вы можете легко хранить все свои фотографии, файлы, любимые приложения и игры, не беспокоясь о нехватке места.
Неиссякаемая энергия
Получите максимум удовольствия и производительности благодаря аккумулятору большой емкости 5000 мАч, который позволит вам работать в течение всего дня и получать максимальную отдачу от каждой зарядки. Кроме того, система быстрой зарядки PD 18 Вт позволит вам еще скорее пополнять запасы энергии, готовя ваш смартфон к долгим часам использования.
Упрощенная разблокировка
Совместите безопасность и комфорт в системе быстрой разблокировки: для ее активации достаточно одного касания к боковому датчику отпечатков пальцев. Ваш телефон моментально даст доступ к системе, при этом пресекая попытки несанкционированного доступа.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14, Android 13 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 78x168x8.09 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.74" (1612x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | режим чтения, вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран, Gorilla Glass |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 260 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | Основная камера 50 Мп объектив 5P, f/1.8, 2-мегапиксельная макрокамера f/2.4, вспомогательный объектив 0.08 Мп |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | макросъемка, ночной режим, портретная съемка, режим HDR |
| Функции камеры | Пленочная камера | Режим HDR | Ночной режим | Портретный режим | Режим 50 Мп | Интервальная съемка |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадр./сек. |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадр./сек. |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 2G, 3G, 4G (LTE), 4G LTE, 3G, 2G, 2G, 3G, 4G LTE, 2G/3G/4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE TDD: 38/40/41, 4G: LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/20/28/66 |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | до 114 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, Безрамочный дисплей |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Краткое руководство пользователя и гарантийный талон / Информация по технике безопасности |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в экране |
| Функции зарядки | Поддерживает зарядку PD мощностью 18 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 192 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 8х20х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 36 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Поддержка расширяемого хранилища: до 1 ТБ |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.