11 690 ₽/шт
Характеристики
Дополнительно
—
стекло Corning Gorilla Glass 3
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14, HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP52
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
Dual nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Ваш шаг в будущее с Росо
Обновленный смартфон Росо С75 стал еще более производительным, быстрым и комфортным, превратившись в одну из самых лучших моделей для повседневного использования. Наслаждайтесь суперчетким и плавным изображением на иммерсивном 6.88-дюймовом дисплее с динамической частотой обновления до 120 Гц. Мощный процессор MediaTek Helio G81 + до 16 Гб оперативной памяти демонстрируют стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер 50 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Выносливый аккумулятор емкостью 5160 мА.ч обеспечивает полную свободу в течение дня.
Изображение, выходящее за рамки повседневности
6.88-дюймовый дисплей, который воспроизводит 16.7 млн. цветов и оттенков, стирает грани между картинкой на экране и реальностью благодаря четкому и детализированному изображению. При пиковой яркости 600 нит изображение сохраняет насыщенность и яркость при любом освещении. Динамическая частота обновления до 120 Гц обеспечивает плавный скроллинг, превосходное качество картинки в динамичных сценах и оптимальное энергопотребление.
Ваше зрение в безопасности
Смартфон POCO C75 с сертификацией TÜV Low Blue Light/Flicker Free заботится о вашем зрении. Технология динамического затемнения, низкий уровень синего свечения и практически полное отсутствие мерцания говорят о том, что вашим глазам будет комфортно во время длительного просмотра и игры.
Современная система камер для потрясающих снимков
Основной модуль с разрешением 50 Мп позволяет получать превосходные фотографии в любых условиях съемки. Фокусируйтесь на деталях, снимайте с разных ракурсов и при любом освещении - все фотографии, сделанные при помощи Росо С75, отличаются исключительной четкостью и детализацией, а также точной цветопередачей.
Кинематографические фильтры
Различные кинематографические фильтры теперь можно использовать не только при фотосъемке, но и во время съемки видеороликов. Запечатлите лучшие моменты вашей истории в превосходном качестве и точно передавай настроение и атмосферу события с помощью специальных эффектов.
Изумительные селфи
13-мегапиксельная фронтальная камера с поддержкой ночного режима получает превосходные селфи даже при слабом освещении. На каждом селфи-снимке ты будешь иметь сияющий вид благодаря интеллектуальным алгоритмам, подчеркивающим твою естественную привлекательность.
Утонченный дизайн
Оцените изящные линии и современный дизайн с оригинальным расположением блока камер, который привлекает внимание с первого взгляда. Удобная эргономика, утонченный форм-фактор и продуманное расположение элементов управления обеспечивают легкую навигацию даже на ходу. Три стильных цвета и задняя поверхность похожая на природный камень дают возможность каждому найти что-то особенное для себя.
Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5160 мА.ч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит общаться больше 42 часов или слушать музыку до 139 часов без подзарядки, в режиме ожидания ему достаточно одной подзарядки на 21 день. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт поможет подзарядиться прямо перед выходом из дома.
Непревзойденная мощность MediaTek
Процессор MediaTek Helio G81 + до 16 Гб оперативной памяти (8+8 Гб RAM) обеспечивают непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. Работайте и общайтесь, смотрите видео, снимайте и редактируйте фото - ваш Росо С75 легко справится с любыми задачами.
Смартфон работает на современном процессоре Mediatek Helio G81 Ultra, который обеспечивает высокую производительность для повседневных задач, таких как веб-серфинг, просмотр видео и запуск приложений. 6 ГБ оперативной памяти позволяют устройству работать без задержек даже при одновременном запуске нескольких приложений.
Основная камера на 50 Мп с пятиэлементным объективом и диафрагмой f/1.8 делает четкие и детализированные фотографии при любом освещении. Фронтальная камера на 13 Мп с ночным режимом идеально подходит для четких селфи даже в сложных условиях освещения.
POCO C75 предлагает 128 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество файлов, приложений и медиа. Также поддерживается расширение памяти с помощью карты microSD, что делает устройство еще более удобным для пользователей с высокими требованиями к хранению данных.
Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5160 мАч, который гарантирует длительное время работы без необходимости частой подзарядки. Поддержка быстрой зарядки мощностью 33 Вт позволяет быстро восстановить заряд и продолжить использование устройства.
Итог: Ваш Роскошный и Надежный Спутник
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14, HyperOS |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP52 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Dual nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 78х171.9х8.2 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.88", 1640x720, IPS LCD |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 260 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Основные (тыловые) камеры | 50+0.08 Мп, широкоугольная, f/1.8, датчик глубины, 2 МП, f/2.4 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | Digital image stabilization , HDR съёмка , Географические метки , Компенсация экспозиции , Настройка ISO , Настройки баланса белого , Ночной режим , Портретная съёмка , Распознавание лиц , Сенсорная фокусировка |
| Функции камеры | пленочная камера, режим HDR, кольцо мягкого света, портретный режим, покадровая съемка, ночной режим |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадр./сек. |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадр./сек. |
| Выход на наушники | jack 3.5 мм |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE 700 (B28), FDD-LTE 800 (B20), FDD-LTE 850 (B5), FDD-LTE 900 (B8), FDD-LTE 1700 (B4), FDD-LTE 1800 (B3), FDD-LTE 1900 (B2), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 2300 (B40), TDD-LTE 2500 (B41), TDD-LTE 2600 (B38) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 (частота: 2000 МГц; количество ядер: 8; 2x2.0 ГГц Cortex-A75, 6x1.8 ГГц Cortex-A55) |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | документация, зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти |
| Другие функции | |
| Аутентификация | Разблокировка по лицу на базе ИИ, сканер отпечатка пальцев |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковой панели |
| Функции зарядки | Power Delivery, быстрая зарядка 33 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 204 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 12x11x18 см |
| Вес в транспортной упаковке | 600г |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | стекло Corning Gorilla Glass 3 |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.