Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 12 для POCO Android 11
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED
Особенности экрана
—
вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Настоящий зверь уже здесь
Мы прислушались к вам и создали самый мощный телефон POCO на данный момент. Более быстрое и мощное устройство без компромиссов. Этот зверь оснащен мощным процессором, шустрой памятью, совершенно новым AMOLED-дисплеем с высокой частотой обновления, и это только начало...
Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 870
Благодаря техпроцессу 7 нм, как у флагманских устройств, производительность телефона увеличилась многократно. Чем бы вы ни занимались: просмотром видео, сайтов или играми, этот процессор продемонстрирует вам все возможности нового поколения.
Технология LiquidCool 1.0 Plus
При выполнении сложных задач процессор мгновенно охлаждается. Трехмерная система рассеивания тепла эффективнее отводит тепло, чтобы избежать перегрева телефона.
Аккумулятор большой емкости 4520 мАч (тип.)
Огромный заряд в тонком корпусе. Неважно, во что вы играете, этот аккумулятор с легкостью обеспечит вам множество часов работы с утра и до самого вечера. Зарядка до 100% за 52 минуты с быстрой зарядкой 33 Вт. Забудьте, что такое разряженный телефон.
Высокая частота обновления 120 Гц
Изображение еще никогда не было настолько плавным, как при чтении книг, так и в играх. Частота обновления экрана до 120 кадров в секунду. Наслаждайтесь беспрецедентной плавностью картинки!
Дисплей AMOLED E4
Благодаря новому поколению высококачественных материалов экран потребляет на 15% меньше энергии, что позволяет продлить время работы от аккумулятора. Он обеспечивает лучшую точность цветопередачи среди текущих дисплеев POCO.
Технология MEMC
Улучшает плавность контента с низкой частотой кадров для четкого отображения быстрых движений.
Мощь, заключенная в тонкий корпус
Дисплей обладает одним из самых маленьких вырезов под фронтальную камеру в индустрии. Его диаметр составляет всего 2,76 мм и дополняется ультратонким корпусом толщиной всего 7,8 мм.
Глаза зверя
Раскройте творческий потенциал с помощью системы из трех камер с ИИ. Преодолейте физические ограничения оптики с помощью искусственного интеллекта. Объедините качественное оборудование с продвинутыми возможностями программного обеспечения и снимайте мир с разных ракурсов. Мощные вычислительные возможности помогут вам создавать множество интересных видеороликов.
Основная камера с разрешением 48 МП
Запечатлейте мир так, как его видите вы. F/1.79 пиксели размером 1,6 мкм (4 в 1)
Фронтальная камера с разрешением 20 МП
Снимайте лучшую версию самого себя. Ночной режим для селфи. Видеокадр. F/2.45
Ночной режим 2.0
Отличная глубина и контрастность независимо от количества света.
Система с тремя микрофонами
Изолируйте звук и записывайте только то, что вы хотите услышать. Впервые телефон POCO оснащен тремя микрофонами, которые улавливают окружающий звук на 360°. Вы можете легко устранить фоновый шум, записать панорамный окружающий звук и приблизить область изображения, чтобы усилить исходящий оттуда звук.
Два динамика флагманского уровня
Стереодинамики — это стандарт для флагманского телефона, и этот зверь оснащен передовым звуком. Динамики, обеспечивают более реалистичное объемное звучание, создавая эффект погружения и захватывающее сочетание аудио и видео.
Флагманский тактильный отклик
Трехмерная вибрация, сопоставимая с той, что используется в профессиональных устройствах. Ощущения, будто вы действительно в центре событий. Реалистичная и чёткая обратная связь с каждым касанием.
Частота дискретизации сенсора 360 Гц
Наслаждайтесь беспрецедентной плавностью картинки! Частота дискретизации сенсорного слоя увеличена до 360 Гц, а алгоритм сенсорного управления отрегулирован. Телефон мгновенно реагирует на ваши прикосновения, обеспечивая невероятно плавный игровой процесс.
Телемакро-камера с разрешением 5 МП. Делайте потрясающие снимки грандиозного микромира.
Телемакро-объектив раскрывает для вас миниатюрный мир, чтобы вы запечатлели его в невероятных деталях. Телемакрокамера с автоматической фокусировкой и фокусным расстоянием 3-7 см превращает снимок крошечного объекта в шедевр фотоискусства.
Сверхширокоугольная камера с углом обзора 119°. Больше пространства в одном кадре
Запечатлейте красоту ночи и дня, снимая восхитительные ночные пейзажи. Все важные для вас события поместятся в кадр. Сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп. Угол обзора 119° f/2.2
Запуск камеры с функциями ИИ в одно касание
Объективы с разными оптическими характеристиками дополняются возможностями AI (алгоритмов искусственного интеллекта), благодаря чему вы насладитесь по-настоящему широкими возможностями фото и видео. C POCO F3 вы сможете реализовать свои самые смелые идеи.
Твоя персональная кинокамера
Функция AI Cinema добавляет такие возможности видеосъёмки, которые позволят по-настоящему раскрыть своё воображение. Мощные вычислительные возможности помогут вам создавать множество интересных роликов.
Поддержка 5G
Присоединяйтесь к пятому поколению мобильной передачи с POCO F3 и его подключением 5G, которое, помимо всего прочего, обеспечивает самую высокую скорость соединения. Сверхбыстрые частоты 5G ускоряют и меняют то, как вы смотрите видео, играете в игры и скачиваете файлы, с невиданной ранее мощью. В связи с этим и многим другим мы уверены, что 5G произведет революцию в вашей повседневной жизни.
Защита
Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass 5 с обеих сторон обеспечивает стильный и элегантный вид телефона. Прочная конструкция с металлическим каркасом
Боковой сканер отпечатков пальцев
Незаметный сканер отпечатков пальцев, интегрированный в корпус устройства, обеспечивает быструю и удобную разблокировку.
Отличительные черты
NFC\Боковой сканер отпечатка пальца\Двухчастотный GPS\ИК-датчик\Разблокировка по лицу на базе ИИ\Bluetooth 5.1\Wi-Fi 6\MIUI 12 для POCO
Комплектация
POCO F3 | Адаптер питания | Кабель USB Type-C | Адаптер для наушников Type-C–3,5 мм | Защитный чехол | Инструмент для извлечения SIM-карты | Руководство пользователя | Гарантийный талон
Выберите свой цвет
Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений Poco F3 . Модель выпускается в четырех оттенках: Moonlight Silver/Синий океан\Белый айсберг\Черная ночь
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 12 для POCO Android 11 |
| Материал корпуса | металл и стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76.4x163.7x7.8 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 48 МП F/1.79, сверхширокоугольная 8 МП F/2.20, макро 5 МП F/2.40 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 МП |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 к/с |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 5G, 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
| Память | |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 4520 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 149 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики, фонарик, Gorilla Glass 5 |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | POCO F3, адаптер питания, кабель USB Type-C, переходник с Type-C на 3,5 мм, защитный чехол, инструмент для извлечения SIM-карты, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 196 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 6х9х18 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.