Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
стекло Corning® Gorilla® Glass 5
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14 для POCO
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano Sim
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
POCO F5. Высокая производительность
Смартфон POCO F5 – мощный девайс с процессором Snapdragon 7+ Gen 2, тончайшим дисплеем Flow AMOLED с частотой обновления 120 Гц, жидкостным охлаждением LiquidCool 2.0 и тройной камерой 64 Мп, аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 67-ваттной зарядки.
Мощный процессор c 5G Snapdragon® 7+ Gen 2
Высокая производительность за счет низкого энергопотребления и улучшенной прочности. Snapdragon® 7+ Gen 2 производится с использованием 4-нанометрового техпроцесса TSMC, который заключает в себе структуру флагманского процессора и графического процессора.
Технология LiquidCool 2.0. Повторная эволюция рассеивания тепла
Высокоэффективная паровая камера новой конструкции с паровыми каналами увеличивает мощность рассеивания тепла на 35% при той же площади. Оснащенный графитом сверхбольшой площади, быстрая теплопередача и охлаждение чипа создают новый уровень устойчивого и высокопроизводительного выхода.
LPDDR5 + UFS 3.1. Быстрая оперативная память, быстрая флэш-память
Независимо от того, смотрите ли вы HD-фильмы, загружаете массивные игры или читаете несколько файлов, в целом работа выполняется гладко, как шелк.
Динамическое расширение ОЗУ 3.0. Нажмите на ускоритель
POCO F5 поставляется не только с версиями 8 ГБ и 12 ГБ ОЗУ, но также может быть расширен до 19 ГБ * с помощью незанятого ПЗУ, чтобы разблокировать еще более высокие скорости.
64-мегапиксельная сверхчеткая тройная камера. Профессиональная фотография, потенциал шедевра
Мы добились внедрения оптической стабилизации в POCO F5, это важный параметр для многих пользователей. Смартфон профессионального уровня с камерой 64 Мп и оптической стабилизацией изображения обеспечивает более высокую стабильность камеры для создания четких и захватывающих снимков в любое время суток.
Высокое разрешение 64 Мп
Высокое разрешение 64 Мп для невероятной четкости изображения днем и ночью. Объектив 6P\f/1.79\ Пиксели размером 1,4 мкм(4 в 1)
Режим макросъемки
Откройте для себя мир мельчайших деталей. Камера для макросъемки с разрешением 2 Мп, диафрагма: ƒ/2.4. Пиксели размером 1,75 мкм
Ультраширокоугольный режим
Расширенный обзор для стильных снимков. Ультраширокоугольная камера с разрешением 8 Мп. Угол обзора 119°ƒ/2.2
Сверхчеткие селфи с разрешением 16 Мп
Будьте собой. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп. Диафрагма: ƒ/2.45. Портретный режим с ИИ, боке и управлением глубиной изображения
Съемка видео в формате 4K, камера всегда под рукой
Вы можете с легкостью создавать потрясающие видеоролики в формате 4K на смартфоне одним касанием в любое время и в любом месте. 4K, 3840x2160, 60 кадров/с
Увеличение кадра без изменения качества изображения
Не беспокойтесь о качестве изображения цифрового зума. Встроенный в матрицу зум позволяет получать более четкие и четкие изображения.
Ультрачеткие кадры с двойной стабилизацией OIS+EIS, при съемке видео или же фото
Технология двойной стабилизации с аппаратной и программной поддержкой позволяет получать более четкие и четкие изображения, похожие на штативные, независимо от того, записываете ли вы видео или фотографируете.
Быстрая камера
Используя механизм ускорения, камера делает фотографии быстрее, захватывая ваше вдохновение почти мгновенно. Любой кадр великолепен.
Плёночный фотоаппарат. Подходит для портретов в более темной обстановке
Семь классических фильтров пленки, вычисления в реальном времени на уровне пикселей, предварительный просмотр в реальном времени, оригинальный вывод HD и различные варианты кадров упрощают создание шедевров фотографии.
Пленочный фотоаппарат H-400. Черно-белая пленка
Подходит для портретов или широкоугольных снимков в ретро-среде.
Пленочный фотоаппарат C-50D. Фильм «Дневной свет»
Подходит для художественных портретных снимков в относительно освещенной среде.
Пленочный фотоаппарат KP160. Пленка солнечного света
Подходит для дневных портретов, художественное ощущение с отличным цветом кожи.
Пленочная камера KC64. Винтажная пленка
Подходит для любых снимков большой природы или портретов.
Пленочная камера FC400. Цветная пленка в стиле ретро
Подходит для путешествий и в естественной среде.
Пленочный фотоаппарат V-250. Кинематографический фильм
Подходит для съемки ежедневных снимков и превращения в сцену из фильма.
Нежный и мощный
Камера Deco с тремя кольцами естественным образом интегрирована с корпусом с простой и тонкой конструкцией корпуса, обеспечивая плавное ощущение; Благодаря двухцветной градиентной офсетной печати + специальным формам достигается эффект трехмерной текстуры двухцветного градиента, обеспечивающий великолепие, элегантность, прозрачность и естественность.
6.67" Flow AMOLED. Сверхтонкая рамка, более полный обзор
Флагманский 6,67-дюймовый дисплей AMOLED Dotdisplay использует сверхтонкую рамку, обеспечивая потрясающее соотношение экрана к корпусу 93,4%.
68 миллиардов цветов
Самый выдающийся цветной дисплей экрана, когда-либо существовавший в серии POCO, с 68 миллиардами цветов. Цвета ближе к реальности, отражая красоту природы.
Dolby Vision и адаптивный HDR. Исключительная детализация экрана
Благодаря сверхярким цветам, более четкой контрастности и более богатым деталям Dolby Vision заставляет вас возвращаться снова и снова.
Адаптивный HDR может сохранять темные детали, светлые участки, глобальную контрастность и цветовосприятие HDR-контента при различных условиях окружающего освещения.
Комфорт в любое время суток
Технология диммирования 1920 PWM предотвращает мерцание экрана и уменьшает напряжение в глазах при длительном использовании. 16000 уровней регулирования яркости адаптируют экран под наиболее комфортные для глаз условия. Смартфон успешно прошел испытания лабораторией SGS на соответствие стандартам безопасности для органов зрения.
Частота дискретизации сенсорного слоя 240 Гц
Сверхбыстрая частота дискретизации сенсорного слоя 240 Гц реагирует на каждое действие с большей чувствительностью.
Легкий, тонкий и прочный
Смартфон обладает толщиной всего 7,9 мм. Стекло Corning® Gorilla® Glass 5 обеспечивает более надежную защиту и высокую износостойкость дисплея. Вес: 181 г
Отличная автономность
Работу POCO F5 поддерживает надежный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Полного заряда батареи хватит на весь день активного использования.
Турбозарядка 67 Вт
Турбозарядка мощностью 67 Вт, быстрая с увеличенным аккумулятором емкостью 5000 мАч, более длительное время автономной работы, позволяющее использовать его по желанию.
Больше функций для большего удовольствия
Poco F5 включает Bluetooth 5.3, две SIM-карты, NFC, Wi-Fi 6 (802.11ax), GPS (L1 + L5) и инфракрасное излучение, MIUI 14 для POCO. Он с легкостью покрывает большинство потребностей
Выберите свой цвет
Элегантные оттенки: Черный, белый, синий. Выбери свой цвет
Комплектация
POCO F5 / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство пользователя / Гарантийный талон / Информация по технике безопасности
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14 для POCO |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano Sim |
| Размеры ШxВxГ | 74,95х161,11х7,9 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), FHD+ Flow AMOLED DotDisplay |
| Особенности экрана | Широкая цветовая гамма DCI-P3,68 миллиардов цветов, Адаптивный HDR-дисплей |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | 64 Мп объектив 6P f/1.79, сверхширокоугольная камера 8 Мп f/2.2 угол обзора 119°, камера для макросъемки 2 мп f/2.4 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | оптическая стабилизация, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 кадров/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/20/28/66 (узкополосный)4G LTE TDD: B38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 7+ Gen 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 725 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 155 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | POCO F5 / Адаптер / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство пользователя / Гарантийный талон / Информация по технике безопасности |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка |
| Расположение сканера отпечатка пальца | разблокировка по лицу, сканер отпечатка |
| Функции зарядки | турбозарядка 67 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 181 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х20х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.7 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | стекло Corning® Gorilla® Glass 5 |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.