35 090 ₽/шт
Характеристики
Дополнительно
—
акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики, Безрамочный дисплей,
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14 HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP54, защита от брызг
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Новый уровень гипермощности
Смартфон POCO F6 Pro является универсальным флагманом в нише высокопроизводительных гаджетов. Впечатляющий дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает новый пользовательский опыт с плавной графикой в играх и кинофильмах. Гаджет работает на базе топового процессора Snapdragon 8 Gen 2, который идеально подходит для игр. Смартфон оборудован тройным блоком камер с основным сенсором 50 Мп и оптической стабилизацией OIS. Благодаря матрице Light Fusion 800 пользователь получает более четкие и детализированные фотоснимки.
Стильный дизайн, надежная конструкция
Девайс оборудован упрочненной алюминиевой рамкой с матовой текстурой. Корпус, закругленный со всех сторон, обеспечивает комфортный хват. Совершенно гладкая стеклянная задняя панель с четырьмя изогнутыми поверхностями выглядит по-настоящему эффектно. Легкий и тонкий, девайс не утомляет руки и идеально подходит для современных пользователей.
Флагманская производительность
Для бесперебойного выполнения десятков процессов смартфон POCO F6 Pro оборудован инновационным энергоэффективным чипсетом Snapdragon 8 Gen 2, разработанным по 4-нм техпроцессу с использованием возможностей искусственного интеллекта. Увеличенный объем ОЗУ ускоренного типа LPDDR5X дает возможность переключаться между задачами и приложениями без зависаний и лагов. Совершенно новые технологии охлаждения LiquidCool Technology 4.0 и IceLoop вдвое эффективнее предшественников и обеспечивают стабильное функционирование системы даже под высокими нагрузками. Устройство работает на базе HyperOS с интуитивно понятным интерфейсом и плавным скроллингом между разделами меню.
От взгляда на экран захватывает дух
Гаджет оборудован флагманским 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением WQHD+. Потрясающая четкость изображения в сочетании с ультратонкими рамками предлагает пользователю полностью погрузиться в захватывающие события на экране. Смартфон POCO F6 Pro имеет пиковую яркость 4 000 нит, которая в тандеме с затемнением с ШИМ-управлением 3840 Гц и защитой глаз TÜV Rheinland обеспечивает высокую читаемость дисплея при любом освещении с сохранением низкого уровня энергопотребления.
Камера для профессионалов
POCO F6 Pro оснащен тройной камерой с продвинутым 50 Мп Light Fusion 800 сенсором, сверхширокоугольным объективом и макрокамерой, что позволяет вам снимать невероятно детализированные и качественные фотографии в любых условиях. Оптическая стабилизация обеспечивает четкость снимков даже при съемке на ходу, а возможность записи видео в разрешении 8К открывает новые горизонты для создания контента. С POCO F6 Pro каждый ваш кадр будет выглядеть профессионально и запоминающимся.
Глобальная оптимизация процессов
Программное обеспечение гаджета рассчитано на получение максимального удовольствия от игры на любых настройках. Обновленная оптимизация WildBoost 3.0 обеспечивает мгновенную загрузку данных и более плавный игровой процесс с молниеносно быстрой реакцией на действия пользователя.
Невероятная скорость зарядки
Емкостный аккумулятор на 5 000 мА·ч позволяет всегда быть на связи, находясь в движении, и выполнять любые поставленные задачи благодаря длительной автономной работе смартфона POCO F6 Pro. С помощью интеллектуальной технологии быстрой зарядки HyperCharge мощностью 120 Вт батарея заряжается на 100% всего за 19 минут. Для подключения зарядного устройства используется универсальный порт USB Type-C. Гаджет обеспечивает всесторонний флагманский опыт, отвечая запросам каждого геймера и технического гуру.
Смартфон оснащен 6.67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 3200x1440 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Это обеспечивает яркую и четкую картинку, а также плавную анимацию.
Устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 с частотой 3190 МГц и 8 ядрами. Это гарантирует высокую производительность и быструю обработку данных.
Смартфон поддерживает стандарты связи 3G, 5G, 2G, 4G LTE, а также имеет беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, NFC и инфракрасный порт.
Смартфон оснащен тремя основными камерами с разрешением 50 МП, 8 МП и 2 МП. Это позволяет делать качественные фотографии и снимать видео в формате 8K.
Смартфон поддерживает быструю зарядку и имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч. Это обеспечивает длительное время работы устройства без подзарядки.
Смартфон Xiaomi Poco F6 Pro оснащен сканером отпечатка пальца и датчиком распознавания лица для удобной аутентификации. Версия ОС на начало продаж: Android 14.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 HyperOS |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP54, защита от брызг |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 75 х 160.9 х 8.2 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" ( 3200x1440), 2K QHD, AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 526 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | 50+8+2 Мп, макрокамера, основная камера, широкоугольная камера |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | запись коротких видеороликов, режим «Таймлапс», телесуфлер для съемки видео |
| Функции камеры | влог, ночной режим, портретная съемка, режим HDR, режим «Таймлапс», серийная съемка, спуск затвора при помощи ладони, телесуфлер для съемки видео |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео 4K | 60 кадр./сек |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G, 2G/3G/4G (LTE)/5G |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-LTE 700 (B28), FDD-LTE 800 (B20), FDD-LTE 850 (B5), FDD-LTE 900 (B8), FDD-LTE 1500 (B32), FDD-LTE 1700 (B4), FDD-LTE 1800 (B3), FDD-LTE 1900 (B2), FDD-LTE 2100 (B1), FDD-LTE 2600 (B7), TDD-LTE 2300 (B40), TDD-LTE 2500 (B41), TDD-LTE 2600 (B38) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | звук Hi-Res Audio, поддержка технологии цветокоррекции Dolby Vision, поддержка формата HDR10+, ещё |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
| Другие функции | |
| Аутентификация | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка Hyper Charge 120W, Quick Charge 4.0+ |
| Габариты и вес | |
| Вес | 209 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10x19x6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 487 гр |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики, Безрамочный дисплей, |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.