Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
стекло Corning® Gorilla® Glass
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 13 для POCO на базе Android 12
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Poco M5s
Poco M5s — современный производительный смартфон с отличной камерой. Подойдет для общения в соцсетях, просмотра и создания контента, интернет-серфинга и нетребовательных мобильных игр.
Квадрокамера с основным модулем 64 Мп. Снимайте потрясающие моменты
С этой камерой высокого разрешения (64 Мп) вы сможете получать захватывающие и максимально четкие снимки. Насыщенность цветов и четкость обеспечиваются передовой технологией на базе ИИ. Она открывает совершенно новые возможности для экспериментов.
Режим 64 Мп Ultra HD
Запечатлейте каждую деталь. Диафрагма: ƒ/1.8. Режим автофокусировки: Фазовый автофокус PDAF
Потрясающие ночные пейзажи
Посмотрите на ночь по-другому. Откройте ее новые грани
Ультраширокоугольный режим
Расширенный обзор для стильных снимков. Ультраширокоугольная камера с разрешением 8 Мп. Угол обзора 118°ƒ/2.2
Режим макросъемки
Откройте для себя мир мельчайших деталей. Камера для макросъемки с разрешением 2 Мп, диафрагма: ƒ/2.4
Датчик глубины
Датчик глубины изображения 2 Мп. Диафрагма: ƒ/2.4. Позволяет размывать фон и акцентирует внимание на модели, а снимая с большой передает на плоской фотографии всю глубину пространства в пейзаже.
Портретный режим
Естественный эффект боке. Все датчики позволяют запечатлеть пейзажи, предметы в мельчайших деталях и портреты высокого качества. Даже в условиях плохого освещения снимки получаются четкими, без шумов, с отличной цветопередачей.
Сверхчеткие селфи с разрешением 13 Мп
Будьте собой. Фронтальная камера с разрешением 13 Мп. Диафрагма: ƒ/2.4. Серийная съемка. Бьюти-фильтр с ИИ. Портретный режим с ИИ, боке и управлением глубиной изображения
Дисплей AMOLED DotDisplay с диагональю 6,43"
Ведущий в своем классе дисплей AMOLED DotDisplay обеспечивает высокую четкость, потрясающие цвета и удивительную яркость. Все эти характеристики улучшают визуальное восприятие. AMOLED-дисплей диагональю 6.43” с отличной цветопередачей и контрастностью 4 500 000:1. Благодаря разрешению 2400х1080p изображение на экране четкое и детализированное. Высокий уровень пиковой яркости в 1100 нит сделает комфортным использование смартфона при ярком свете
Режим предотвращения мерцания с технологией DC Dimming
Датчик окружающего освещения 360° автоматически корректирует яркость, эффективно снижая нагрузку на глаза. Датчик окружающего освещения 360°. Технология Sunlight Display. Режим чтения
Два динамика. Объемный звук
Конструкция с двумя динамиками и объемный стереозвук позволяют насладиться эффектом погружения.
MediaTek Helio G95. Высокопроизводительный восьмиядерный процессор
POCO M5s работает на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio G95 с двумя высокопроизводительными ядрами Cortex-A76, дополненного мощным графическим процессором Mali-G76 MC4.
LPDDR4X+ UFS 2.2
Благодаря сочетанию ПЗУ UFS 2.2 и ОЗУ LPDDR4X приложения работают более плавно, а тяжелые игры загружаются быстрее, обеспечивая вам преимущество перед противниками. До 6 ГБ ОЗУ. До 128 ГБ ПЗУ. До 1 ТБ. Расширяемая память
Динамическое увеличение ОЗУ
Включив динамическое увеличение ОЗУ одним касанием, вы сможете расширить ОЗУ до 8 ГБ*, что обеспечит еще более плавную работу.
Аккумулятор повышенной емкости 5000 мА ч
Всегда заряжен — играйте спокойно. Полного заряда аккумулятора объемом в 5000 матч хватит на 30 часов вызов, 11 часов игр, 19 часов воспроизведения видео и до 30 дней работы в режиме ожидания.
Быстрая зарядка
Поддержка функции быстрой зарядки в 33 Вт поможет избежать непредвиденных ситуаций
Изогнутый 3D-дизайн
Оригинальная изогнутая задняя крышка эргономично сконструирована для оптимального захвата, а благодаря уникальному дизайну Deco смартфон выглядит просто потрясающе.
Тонкий и легкий
Вес корпуса смартфона не превышает 178.8 г, а его толщина составляет всего 8,29 мм. Тонкий, легкий, красивый смартфон легко ложится в ладонь. Использовать гаджет – одно удовольствие.
Впереди остальных
Пока весь мир ждет обновления фирменного программного обеспечения, POCO M5s воплощает собой будущее: смартфон сразу основан на новейшей MIUI 13. Новая система привносит целый ряд улучшений в работу смартфонов Xiaomi, обеспечивая максимальную продолжительность жизни всех компонентов и высочайшую скорость работы устройства даже сквозь долгие годы, гарантируя безопасность пользователя и грамотно расставляя приоритеты в использовании доступных ресурсов на основе искусственного интеллекта.
Защита от брызг и пыли
Защита от брызг и пыли соответствует стандарту IP53 - это значит, что смартфон находится под более надежной защитой.
Более надежная защита — гарант вашего спокойствия
Вибромотор
Линейный мотор по оси Z создает вибрации, соответствующие вашим действиям, улучшая тактильную отдачу.
Выберите свой цвет
Смартфон POCO M5s – это четыре цветовых исполнения: Серый, белый, синий и желтый. Сделайте свой выбор среди доступных цветовых исполнений
Комплектация
POCO M5s / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по началу работы / Гарантийный талон / Информация о технике безопасности/ Адаптер питания 33 Вт
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 13 для POCO на базе Android 12 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 74.5x160.46x8.29 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.43" (2400x1080), Full HD+, IPS |
| Особенности экрана | технология Sunlight Display, режим чтения, сенсорный экран, цветной экран, вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 409 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | основная камера с 64 Мп f/1.8, датчик глубины, 2 МП, f/2.4, камера для макросъемки, 2 Мп ƒ/2.4, ультраширокоугольная камера 8 Мп |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | режим автофокусировки: фазовый автофокус PDAF |
| Функции камеры | угол обзора 118°, ночной режим |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 МП |
| Макс. разрешение видео | 3840 × 2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 кадров/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE TDD: Диапазон 38/40/41 (2535–2655 МГц), 4G: LTE FDD: Диапазон 1/2/3/4/5/7/8/20/28 |
| Беспроводные интерфейсы | NFC, Bluetooth, инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 2,4 ГГц+5 ГГц |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G95 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Arm Mali-G76 MC4 |
| Память | |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, до 1 ТБ |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 149 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | стереодинамики, гироскоп, датчик приближения, датчик освещенности, FM-радио, компас, акселерометр |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | POCO M5s / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Краткое руководство по началу работы / Гарантийный талон / Информация о технике безопасности/ Адаптер питания 33 Вт |
| Другие функции | |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу на базе ИИ |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | быстрая зарядка 33 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 178.8 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х20х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | стекло Corning® Gorilla® Glass |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.