Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
защита от пыли и влагизащитное покрытие экрана от царапин
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14, Android 13
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP54
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Вне ограничений
POCO M6 Pro — смартфон, который идеально сочетает в себе элегантную внешность и впечатляющие характеристики. Мощный 6-нм процессор Helio G99-Ultra обеспечивает ему высокую эффективность и быстродействие в любых сценариях использования. AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц дарит комфорт и потрясающее качество изображения, а сверхтонкие рамки создают впечатление полного погружения. Благодаря тройной 64 МП камере с оптической стабилизацией изображения, M6 Pro способен зафиксировать каждое мгновение с высочайшей детализацией и четкостью. А турбозарядка 67 Вт помогает быстро заряжать даже большой аккумулятор емкостью 5000 мАч, чтобы ваш смартфон всегда был готов к использованию. POCO M6 Pro — это не просто смартфон, это инструмент, готовый удовлетворить ваши потребности в любом аспекте.
Полное погружение в развлечения
Обладая первым в своей серии 6,67-дюймовым Flow AMOLED дисплеем флагманского уровня со сверхтонкими рамками, POCO M6 Pro обеспечивает превосходные впечатления от просмотра фильмов, социальных сетей и игр. Особенно с динамической частотой обновления до 120 Гц. Наслаждайтесь небывалой реалистичностью благодаря 100% покрытию кинематографического цветового пространства DCI-P3 и высокому разрешению FHD+ (2400 x 1080). Вместе со стереодинамиками и объемным звучанием Dolby Atmos это создаст эффект настоящего погружения в развлечения.
Игровой режим
Получите более плавную прокрутку и более точные касания в игре благодаря дисплею с 16-кратным сенсорным разрешением. В режиме Game Turbo он достигает лучшей в отрасли частоты дискретизации мгновенного касания 2160 Гц, что позволяет вам максимально быстро фиксировать движения при касании экрана, наслаждаясь еще более быстрым управлением в играх.
Все лучшее для ваших глаз
Аппаратное решение по снижению интенсивности синего света положительно влияет на зрение, снижая усталость глаз после длительного взаимодействия со смартфоном. Сертифицирована технология подстраивается под время восхода и заката в вашем регионе, а также использует информацию с датчиков, чтобы определить уровень освещенности вокруг. Автоматическое изменение яркости дисплея обеспечивает оптимальные условия для работы с телефоном.
Сканер отпечатков в экране
Оцените удобство и скорость разблокировки смартфона с новым датчиком отпечатков пальцев, встроенным в экран. Он обеспечивает простой доступ и безопасность для всех ваших данных.
Большой аккумулятор с турбозарядкой
Время автономной работы имеет решающее значение для любого пользователя смартфона: Поэтому POCO M6 Pro получил аккумулятор емкостью 5000 мАч. Кроме того, он может похвастаться первой в серии турбозарядкой мощностью 67 Вт, обеспечивающей заряд до 100% за 44 минуты, что позволяет экономить ваше время и продлевать удовольствие от развлечений.
Тройная камера 64 МП с оптической стабилизацией
POCO M6 Pro — первый смартфон серии M, созданный с использованием технологии оптической стабилизации (OIS) и поддерживающий тройную камеру с разрешением 64 МП для улучшенной фото- и видеосъемки. OIS уменьшает дрожание камеры, обеспечивая более высокую скорость вывода и стабильность для профессиональных результатов даже при обычном использовании. Наслаждайтесь улучшенной видеосъемкой благодаря OIS и EIS, обеспечивающими двойную стабильность, что позволяет в результате снимать видео с большей стабильностью и четкостью и получать изображения в лучшем качестве.
Четкие фото днем и ночью
Сохраняйте больше деталей и передавайте на своих снимках больше оттенков. Даже в условиях слабого освещения. В режиме Night Mode вам будет доступна вся красота ночи.
16 МП селфи-камера
Поможет вам делать выразительные автопортреты, которыми вы захотите поделиться со всеми. А также сделает ваши видеочаты еще лучше.
Станьте режиссером
Модель M6 Pro также расширяет ваши возможности для творчества с помощью режима Film Camera, поддерживающего 5 новых пленочных фильтров и 3 фоторамки. Он позволяет проявить свое видение кадра и делиться запоминающимися визуальными эффектами в социальных сетях.
Мощный процессор Helio G99-Ultra
Обеспечивает беспрецедентную производительность для своего ценового сегмента благодаря усовершенствованному 6-нм техпроцессу TSMC. Кроме того, его идеальный баланс между высокой продуктивностью и энергоэффективностью предлагает плавный и комфортный опыт взаимодействия со смартфоном.
Больше загружайте, меньше удаляйте
Благодаря памяти LPDDR4X и накопителю флагманского уровня UFS 2.2, пользователи могут часами отдыхать, наслаждаясь непрерывным воспроизведением музыки и видео, а также играми. Тем более, что технология расширения памяти Memory Extension 3.0 поможет увеличивать оперативную память за счет постоянной при необходимости. А большой объем хранилища позволит сохранять больше файлов на своем смартфоне, не заморачиваясь с постоянной очисткой памяти.
Легкий. Тонкий. Стильный. Защищенный
Наслаждайтесь каждым прикосновением к POCO M6 Pro. Его исключительно тонкий профиль в 7,98 мм, приятная на ощупь поверхность и небольшой вес (179 г) позволяют с комфортом удерживать смартфон в руке и пользоваться им. А благодаря закаленному стеклу Corning Gorilla Glass 5 на экране и степени защиты IP54, он легко сможет сопровождать вас во всех ваших повседневных делах.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14, Android 13 |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 74,95х161,1х7,98 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | режим чтения, циклический режим, режим солнечного света, широкая цветовая гамма DCI-P3 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 394 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | Основная камера 64 Мп, размер сенсора 1/2 дюйма f/1.79, сверхширокоугольная камера 8 Мп, угол обзора 118°f/2.2, 2 мп макрокамераf/2.4 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | Режим 64 Мп,ночной режим, режим документа, пленочная камера, портретный режим |
| Функции камеры | Ночной режим, плёночный фотоаппарат, портретный режим |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1080p 1920×1080 |
| Макс. частота кадров видео | 60 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 кадр./сек |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: Диапазон LTE FDD 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/66, 4G: диапазон LTE TDD 38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display, Wi-Fi Hotspot |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac 2,4 Гбит/с + 5 ГГц |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, BDS |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99-Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | звук Hi-Res Audio, технология Dolby Atmos |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон, адаптер, кабель USB Type-C, ключ для извлечения SIM-карты, защитный чехол, информация по технике безопасности, краткое руководство пользователя и гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на экране |
| Функции зарядки | Проводная турбозарядка мощностью 67 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 179 гр |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 9х17х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.55 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 36 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | защита от пыли и влагизащитное покрытие экрана от царапин |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.