Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
память LPDDR4X + UFS2.2
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 14 для POCO
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.67" (2400x1080), AMOLED
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
POCO X5 Pro 5G Настоящий. Уровень PRO.
Продвинутый смартфон с крутой камерой и турбозарядкой поможет создавать живые, сочные фотографии и видео в любых условиях, редактируя их без использования сторонних устройств. Без проблем справится с ресурсоемкими играми и приложениями. Контент на большом ярком экране выглядит реалистично благодаря насыщенной цветопередаче. Звук объемный, с эффектом погружения. Имеется модуль NFC и инфракрасный порт.
Snapdragon® 778G. Мощный процессор: техпроцесс 6 нм, 5G
Процессор Snapdragon® 778G на базе техпроцесса TSMC 6 нм включает четыре ядра, основанные на архитектуре ARM Cortex-A78, что гарантирует отличную производительность и удобство использования. Встроенный модем X53 5G поддерживает глобальные высокоскоростные сети 5G. Этот мощный процессор обязательно станет ключом к вашему преимуществу.
Динамическое увеличение ОЗУ 3.0. Безупречное качество работы совершенно нового уровня
POCO X5 Pro 5G оснащен двумя вариантами ОЗУ — 6 ГБ и 8 ГБ. Благодаря технологии расширения ОЗУ, конвертирующей до 5 ГБ доступной памяти, этот объем увеличивается до 11 ГБ или 13 ГБ, что выводит скорость работы на совершенно новый уровень.
Линейный мотор по оси Z для непередаваемых ощущений
Почувствуйте каждое прикосновение благодаря откалиброванному вибромотору
Система камер флагманского уровня. Потрясающая модернизация
Универсальная тройная камера флагманского уровня в сочетании с мощным процессором Snapdragon® 778G обеспечивает непревзойденное качество изображения. Камера уровня Pro
108 Мп, продвинутая камера. Создавайте шедевры без лишних усилий
Основная камера 108 Мп включает сверхбольшой датчик с технологией группирования 9 пикселей в 1, которая создает потрясающее разрешение даже при съемке в темноте. А благодаря мощному процессору значительно улучшены выдержка и скорость визуализации.
108 Мп Ultra HD. Основная камера
Запечатлейте мир так, как его видите вы. f/1.90,7 мкм, группирование 9 пикселей в 1 большой пиксель 2,1 мкм. Размер датчика 1/1,52"
Сверхширокоугольная камера 120°. Больше пространства в одном кадре
Больший обзор, потрясающее качество изображения. Сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп. f/2.2Угол обзора 120°
Камера для макросъемки с разрешением 2 Мп f/2.4
Откройте для себя красоту макросъемки. Телемакро-объектив раскрывает для вас миниатюрный мир, чтобы вы запечатлели его в невероятных деталях. Телемакрокамера с автоматической фокусировкой и фокусным расстоянием 3-7 см превращает снимок крошечного объекта в шедевр фотоискусства.
Фронтальная камера с разрешением 16 Мп
Снимайте селфи в естественном качестве. Фронтальная камера с разрешением 16 Мпf/2.4
Режим видеоблога. Удобные функции редактирования
Мы снова обновили режим видеоблога. Теперь в нем доступно множество онлайн-шаблонов и фильтров, которые помогут вам быстрее создавать короткие видео высокого качества. А функция черновика позволяет редактировать ролики всякий раз, когда у вас появятся новые идеи.
Видео в формате 4K. Профессиональное качество изображения
POCO X5 Pro 5G позволяет снимать видео в формате 4K. Это означает, что вы сможете создавать ролики профессионального качества. Не бойтесь поддаться творческому порыву.
Ночной режим
Отличная глубина и контрастность независимо от количества света.
Поддержка 5G
Присоединяйтесь к пятому поколению мобильной передачи с POCO X5 Pro 5G и его подключением 5G, которое, помимо всего прочего, обеспечивает самую высокую скорость соединения. Сверхбыстрые частоты 5G ускоряют и меняют то, как вы смотрите видео, играете в игры и скачиваете файлы, с невиданной ранее мощью. В связи с этим и многим другим мы уверены, что 5G произведет революцию в вашей повседневной жизни.
Боковой сканер отпечатков пальцев
Незаметный сканер отпечатков пальцев, интегрированный в корпус устройства, обеспечивает быструю и удобную разблокировку.
Дисплей AMOLED DotDisplay Flow с диагональю 6,67". Невероятное изображение при каждом взгляде
В первый раз в серии POCO X мы использовали флагманский гибкий дисплей AMOLED — мощный, производительный и отлично передающий цвета. А невероятно легкая и тонкая рамка дисплея только еще больше усиливает визуальный эффект.
1,07 миллиарда цветов. Потрясающий эффект
Более 1,07 миллиарда цветов, глубина цвета 10 бит, восхитительные оттенки с естественной градацией. Цветовое пространство DCI-P3 100% для качества видео, а также сертификация HDR 10+ профессионального уровня — все это обеспечивает отличные светлые и темные оттенки.
ШИМ-диммер 1920 Гц. С заботой о зрении
Новейшая передовая технология регулировки яркости, оптимизированная для условий низкой освещенности, не только точно передает цвета при слабом освещении, но также значительно снижает степень напряжения зрения, вызванного мерцанием в таких условиях. Вы можете легко читать текст с экрана даже поздно ночью.
Dolby Vision и Dolby Atmos. Кинотеатр, который легко помещается в ладони
Технология Dolby Vision обеспечивает потрясающую яркость, контрастность и точную передачу цветов, повышая качество изображения. Настройка двух динамиков, а также Dolby Atmos и аудио высокого разрешения передают широкий диапазон и изысканный тембр голоса. Аудиовизуальный эффект погружения, который обычно можно испытать только в кинотеатре, теперь доступен вам в любое время.
Мощный аккумулятор 5000 мА ч. Невероятная производительность
Огромный заряд в тонком корпусе. Неважно, во что вы играете, аккумулятор даст вам возможность заниматься этим в течение долгого времени с утра и до самого вечера.
67 Вт турбозарядка. Быстрая и суперэффективная
POCO X5 Pro 5G оснащен не только турбозарядкой 67 Вт, но и технологией MMT, которая позволяет сократить путь тока. Благодаря этому вы сможете быстро зарядить телефон, как только подключите кабель питания.
Более легкий и тонкий корпус. Ваш идеальный спутник
Это самый тонкий и легкий телефон серии X! Более легкий корпус обеспечивает комфорт при долгой игре, а боковой сканер отпечатка пальца — легкость использования и быструю разблокировку.
Беспроигрышный дизайн. Стильный и привлекательный
Классическая стильная плоская рамка выполнена в черном цвете, а кнопки — желтые. Это легендарный дизайн. На задней крышке — панель 2,5D и приятное на ощупь уникальное покрытие с эффектом сияния.
Дополнительные функции. Отличительные черты
Смартфон Poco X5 Pro работает под управлением оболочки MIUI 14 с приятным графическим интерфейсом и понятным меню. Предусмотрен ИК-порт, который поможет управлять техникой в доме без пульта дистанционного управления. Есть модуль NFC для бесконтактной оплаты без помощи пластиковых карт. Любители проводных наушников оценят наличие стандартного разъема на 3.5 мм.
Комплектация
POCO X5 Pro 5G | Адаптер | Кабель USB Type-C | Инструмент для извлечения SIM-карты | Защитный чехол | Краткое руководство по началу работы | Гарантийный талон
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 14 для POCO |
| Материал корпуса | пластик, стекло, металл |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76.03x162.91x7.9 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), AMOLED |
| Особенности экрана | технология Sunlight Display, широкое цветовое пространство DCI-P3 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | 108 МП F/1.90, сверхширокоугольная 8 МП F/2.20, макро 2 МП F/2.40 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус. f/1.9, 0,7 мкм, группирование 9 пикселей в 1 большой пиксель 2,1 мкм |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Макс. разрешение видео | 4K 3840 × 2160 |
| Макс. частота кадров видео | 60 к/c |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 к/c |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 к/c |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | LTE FDD: Диапазон 1/2/3/4/5/7/8/20/28/66 (60 МГц, LTE TDD: Диапазон 38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G 5G |
| Количество ядер процессора | 8, 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 642L |
| Память | |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | POCO X5 Pro 5G | Адаптер | Кабель USB Type-C | Инструмент для извлечения SIM-карты | Защитный чехол | Краткое руководство по началу работы | Гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | турбозарядка 67 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 181 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 12х19х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.6 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | память LPDDR4X + UFS2.2 |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.