Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14, HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP68
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
Nano-SIM
Дисплей
—
6.67" (2712x1220), AMOLED
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Вперед на максимальной скорости
Смартфон POCO X7 оснащен ультрасовременным процессором, изготовленным по 4-нм техпроцессу и обеспечивающему повышение продуктивности на 30%. Игры, запуск редакторов, видеосъемка и монтаж теперь доступны без зависаний и ошибок в процессе. Создавайте контент с помощью 50-мегапиксельной основной камеры, основные мощности которой направлены на запечатление кадров в динамике без смазывания благодаря встроенной стабилизационной системе. Используйте смартфон в любых условиях и ситуациях, ведь его корпус надежно защищен от попадания пыли и влаги.
Устройство с исключительной производительностью
Флагманский чипсет Dimensity 7300 Ultra имеет модернизированную конфигурацию из восьми ядер и сочетает высокую продуктивность с оптимизированным энергопотреблением. Вы можете запланировать десятки задач и выполнять большую часть из них одновременно, а смартфон останется таким же эффективным помощником с безошибочным рабочим процессом. Планируйте, выполняйте, наслаждайтесь результатом. Увеличенный объем оперативной памяти дает возможность быстро переключаться между процессами. Встроенного хранилища достаточно для надежной архивации больших массивов информации.
Инновационная система охлаждения
Конструкцией смартфона предусмотрено использование большого графитового листа для улучшения рассеивания тепла на площади 13 780 кв.мм. Устройство работает стабильно даже при длительном использовании его под высокими нагрузками в условиях перепадов температурного режима.
Первый изогнутый и настолько реалистичный
Дисплей CrystalRes имеет разрешение 1,5К для трансляции максимально детализированного контента. Сверхъяркость 3000 нит дает возможность изучать информацию на экране даже если на него попадают прямые солнечные лучи. Дисплей с диагональю 6,67 дюймов обладает широкими углами обзора и идеальным уровнем контрастности. 12-битная глубина цветопередачи гарантирует реалистичность отображаемого контента.
Тройная сертификация для защиты зрения
Устройство получило сразу три сертификата TÜV Rhein. 20 000 уровней регулировки яркости для достижения максимально точных и комфортных значений. 192 уровня защиты глаз от вредного света синего спектра позволяют существенно снизить усталость от длительного взаимодействия со смартфоном. Плавная регулировка насыщенности и яркости в течение дня улучшают пользовательскую адаптацию.
Все необходимое для комфортного гейминга
Гаджет предлагает существенно улучшенный игровой процесс и совершенно новый пользовательский опыт. Быстрое и точное сенсорное управление гарантирует яркие эмоции и безупречную точность каждого игрового этапа. Мгновенная частота дискретизации касания 2560 Гц и сверхвысокая чувствительность сенсорной панели гарантируют моментальный отклик на действия пользователя.
Всегда точная реакция на касания
Тапайте по экрану в любых условиях и вы точно получите ожидаемый результат. Дисплей с технологией Wet Touch взаимодействует с мокрыми или испачканными пальцами. Усовершенствованные алгоритмы позволяют существенно повысить точность касания в различных условиях, гарантируя точное выполнение пользовательских запросов даже при наличии на экране капель дождя.
Невероятная камера
Благодаря разрешению 50 Мп и диафрагме увеличенного диаметра вы можете добиться существенного улучшения качества снимков при недостаточном освещении. 8-мегапиксельный сверхширокоугольный сенсор дает возможность снимать идеальные панорамы. А микрокамера 2 Мп гарантирует безукоризненный результат детализированной съемки небольших объектов. Фронтальной камеры с разрешением 20 Мп достаточно для организации качественной картинки во время рабочих видеоконференций.
Технологии для создания креативного контента
Портретный режим с 2-кратным увеличением и фокусным расстоянием 46 мм в сочетании с алгоритмами на базе ИИ и эффектом боке дают возможность создавать идеальные фото. Смарт селфи-зум обеспечивает четкость всех объектов на снимке. Вы можете запечатлеть каждую деталь с великолепной четкостью как при слабом освещении, так и при контровом свете с сохранением теней и текстур. Снимайте видео 4К с двойной стабилизацией для обеспечения еще большей плавности каждого кадра.
Долговечность флагманского уровня
Корпус смартфона POCO X7 защищен по современному стандарту IP68, благодаря чему он выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 метров на 30 минут. Дисплей покрыт ультрапрочным стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2, которое стало устойчивее на 55% к повреждениям во время падений и механических воздействий. Рамка гаджета имеет усиленные скругленные углы. Композитный алюминиевый материал защищает внутренние детали. Используйте устройство где и когда захотите без риска воздействия на его функциональность.
Суперавтономность для активных пользователей
Емкостная батарея 5110 мА·ч с турбозарядкой 45 Вт позволяет зарядить устройство до 100% за 52 минуты. На одном заряде девайс может 58+ часов воспроизводить музыку или 17+ часов обеспечивать навигацию. Благодаря передовым технологиям аккумулятор демонстрирует улучшенную устойчивость к холоду с уменьшением скорости разрядки. Смартфон отключается при понижении напряжения до 3 В во избежанием поломок в экстремальных ситуациях. Смарт-зарядка обеспечивает ночную дозарядку малым током для продления срока службы аккумулятора. Батарея сохраняет до 80% функциональности даже после 1600 циклов зарядки-разрядки.
Премиальный дизайн, подчеркивающий вашу индивидуальность
Разработанный с учетом эргономики, дисплей удобен для использования в вертикальной и горизонтальной ориентации. Плавные изгибы по всем граням дают возможность с комфортом удерживать гаджет в ладонях. Встроенный датчик отпечатков пальцев защищает смартфон POCO X7 от несанкционированного доступа третьих лиц. Двойные динамики обеспечивают впечатляющий стереоэффект звучания каждую минуту.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14, HyperOS |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Размеры ШxВxГ | 74.4 х 162.3 х 8.4 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.67" (2712x1220), AMOLED |
| Особенности экрана | Corning Gorilla Glass Victus 2, |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 260 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Основные (тыловые) камеры | 50+8+2 Мп, макрокамера, основная камера, сверхширокоугольная камера |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | AI-бьютификация, документы, ночной режим, портретный режим, распознавание сцены, следящий автофокус |
| Функции камеры | двойная съемка |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мп |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадр./сек |
| Частота кадров при записи видео 4K | 30 кадр./сек |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Поддержка диапазонов LTE | FDD-5G 700 (B28), FDD-5G 850 (B5), FDD-5G 900 (B8), FDD-5G 1800 (B3), FDD-5G 1900 (B2), FDD-5G 2100 (B1), FDD-5G 2600 (B7), TDD-5G 2300 (B40), TDD-5G 2500 (B41), TDD-5G 2600 (B38), TDD-5G 3500 (B78), TDD-5G 3700 (B77) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, компас |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон / Кабель USB Type-C / Краткое руководство по началу работы и гарантийный талон / Инструмент для извлечения SIM-карты / Информация о технике безопасности |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка |
| Расположение сканера отпечатка пальца | в экране |
| Функции зарядки | быстрая зарядка 45 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 185.5 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10x18x6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 450 гр |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.