Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
стекло Corning Gorilla Glass 3; проводная обратная зарядка мощностью 9 Вт
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 12.5 на базе Android 11
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
SIM 1 + гибрид (SIM или MicroSD)
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.5" (2400x1080), Full HD, DotDisplay
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
На уровень выше!
Система из четырех камер с разрешением 50 МП\Дисплей 90 Гц FHD+\Процессор Helio G88\Аккумулятор емкостью 5000 мА ч\Боковой сканер отпечатка пальца\ИК-излучатель\Разъем для наушников, 3,5 мм
Конфигурация камер вашей мечты
С четырехкамерным модулем и искусственным интеллектом новый Redmi 10 всегда готов к съемке, в любой ситуации.
Качественные селфи
Благодаря фронтальной камере в 8 Мп Ваши селфи всегда будут качественными, даже без обработки и фильтров. Снимайте больше селфи!
Смотрите на мир ещё шире со сверхширокоугольной камерой 120°
Превратите свои снимки в авторские фотошедевры. Больше возможностей для просмотра благодаря панорамному обзору. сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп f/2.2
Режим макросъемки
Ещё больше деталей. Камера для макросъемки с разрешением 2 МПf/2.4 и Камера с режимом глубины изображения 2 МПf/2.4
Датчик глубины 2 Мп
Камера с режимом глубины изображения 2 Мпf/2.4. Акцентируйте внимание на модели. Передает на плоской фотографии всю глубину пространства в пейзаже.
Панорамное селфи
С ее помощью можно делать панорамные селфи, захватывая больше фона.
Используйте творческий подход при создании коротких видео
Используйте фильтры, чтобы ваши видео вышли на совершенно новый уровень. Разработчики установили в новый Xiaomi Redmi 10 множество готовых фильтров для видео. Используйте их, чтобы повысить уровень своего контента.
Плавная прокрутка экрана
Высокая частота обновления экрана в 90 Гц обеспечивает плавную работу дисплея во время игр или прокрутки экрана.
Энергосберегающая технология AdaptiveSync
Технология AdaptiveSync, обычно доступная только в телефонах флагманского класса, автоматически сопоставляет частоту обновления с частотой кадров контента, обеспечивая более комфортный просмотр и продлевая время автономной работы.
По-настоящему впечатляющие динамики
Наслаждайтесь самым лучшим звучанием благодаря двойным динамикам.
Слушайте музыку прямо с телефона и оцените высокую четкость стереозвучания
Поддержка NFC для еще большего удобства
Больше не нужно носить с собой дополнительные карты! Совершайте безопасные транзакции и с легкостью оплачивайте общественный транспорт с помощью телефона.
Мощность совершенно нового уровня
Мощный восьмиядерный процессор. Мощный процессор MediaTek Helio G88 оптимизирован для игрового процесса с частотой 90 Гц, улучшенной обработки изображений и обеспечивает быструю и эффективную работу в любых условиях.
Аккумулятор, которого хватит надолго
Батарея обладает большой емкостью в 5000 mA-ч и мощностью, что с легкостью позволяет Xiaomi Redmi 10 работать на протяжении всего дня. Также, присутствует функция быстрой зарядки. Вы всегда будете на связи!
Быстрая зарядка 18 Вт
Оперативно зарядите аккумулятор с помощью быстрой зарядки мощностью 18 Вт или обратной проводной зарядки мощностью 9 Вт. 30 часов телефонных разговоров\14 часов просмотра видео\158 часов прослушивания музыки
Дизайн совершенно нового уровня. Еще тоньше, еще легче.
На 17 грамм легче и на 8,92 мм тоньше предыдущей модели
Поддержка расширяемого хранилища до 512 Мб
Храните больше фотографий и видео, не беспокоясь об ограничении места для хранения.
Качественный экран
6.5-дюймовый IPS дисплей с Full HD+ (2400х1080) разрешением и тонкими рамками обеспечивает максимум полезного пространства и очень детальное изображение. Технология Sunlight Display. Режим чтения 3.0. Стекло Corning® Gorilla® Glass 3
Яркие и стильные расцветки
Элегантные матовые оттенки «Серый карбон» или «Белая галька» или яркий цвет «Синее море».
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 12.5 на базе Android 11 |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | SIM 1 + гибрид (SIM или MicroSD) |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 75.5x162x8.9 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.5" (2400x1080), Full HD, DotDisplay |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран, вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 405 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 4 |
| Основные (тыловые) камеры | 50 Мпf/1.8, сверхширокоугольная камера 8 Мп f/2.2, камера для макросъемки 2 Мпf /2.4, камера с режимом глубины изображения 2 Мп f/2.4 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | видеозапись: 1080p | 1920x1080 при 30 кадрах/с; 720p | 1280x720 при 30 кадрах/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадров/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/20/28\4G: LTE TDD: 38/40/41 (B41 2535–2655 МГц) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, A-GPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер процессора | 2 ядра Arm Cortex-A75 с частотой до 2 ГГц и 6 ядер Arm Cortex-A55 с частотой до 1,8 ГГц |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G52 |
| Память | |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 512 ГБ |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 158 часов |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Особенности | |
| Особенности | стереодинамики, фонарик, датчик приближения, датчик освещенности, FM-радио, компас, акселерометр |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Смартфон | Адаптер | Кабель USB Type-C | Инструмент для извлечения SIM-карты | Защитный чехол | Краткое руководство по началу работы | Гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 181 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 7х17х11 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | стекло Corning Gorilla Glass 3; проводная обратная зарядка мощностью 9 Вт |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.