Артикул:
350
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
разблокировка по лицу на базе ИИ, стекло Corning® Gorilla® Glass 3
Версия ОС на начало продаж
—
Android 11
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.5" (2400x1080), Full HD, IPS
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
На уровень выше!
Система из четырех камер с разрешением 50 МП\Дисплей 90 Гц FHD+\Процессор Helio G88\Аккумулятор емкостью 5000 мА ч\Боковой сканер отпечатка пальца\ИК-излучатель\Разъем для наушников, 3,5 мм
Конфигурация камер вашей мечты
С четырехкамерным модулем и искусственным интеллектом новый Redmi 10 всегда готов к съемке, в любой ситуации.
Качественные селфи
Благодаря фронтальной камере в 8 Мп Ваши селфи всегда будут качественными, даже без обработки и фильтров. Снимайте больше селфи!
Смотрите на мир ещё шире со сверхширокоугольной камерой 120°
Превратите свои снимки в авторские фотошедевры. Больше возможностей для просмотра благодаря панорамному обзору. сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп f/2.2
Режим макросъемки
Ещё больше деталей. Камера для макросъемки с разрешением 2 МПf/2.4 и Камера с режимом глубины изображения 2 МПf/2.4
Датчик глубины 2 Мп
Камера с режимом глубины изображения 2 Мпf/2.4. Акцентируйте внимание на модели. Передает на плоской фотографии всю глубину пространства в пейзаже.
Панорамное селфи
С ее помощью можно делать панорамные селфи, захватывая больше фона.
Используйте творческий подход при создании коротких видео
Используйте фильтры, чтобы ваши видео вышли на совершенно новый уровень. Разработчики установили в новый Xiaomi Redmi 10 множество готовых фильтров для видео. Используйте их, чтобы повысить уровень своего контента.
Плавная прокрутка экрана
Высокая частота обновления экрана в 90 Гц обеспечивает плавную работу дисплея во время игр или прокрутки экрана.
Энергосберегающая технология AdaptiveSync
Технология AdaptiveSync, обычно доступная только в телефонах флагманского класса, автоматически сопоставляет частоту обновления с частотой кадров контента, обеспечивая более комфортный просмотр и продлевая время автономной работы.
По-настоящему впечатляющие динамики
Наслаждайтесь самым лучшим звучанием благодаря двойным динамикам.
Слушайте музыку прямо с телефона и оцените высокую четкость стереозвучания
Поддержка NFC для еще большего удобства
Больше не нужно носить с собой дополнительные карты! Совершайте безопасные транзакции и с легкостью оплачивайте общественный транспорт с помощью телефона.
Мощность совершенно нового уровня
Мощный восьмиядерный процессор. Мощный процессор MediaTek Helio G88 оптимизирован для игрового процесса с частотой 90 Гц, улучшенной обработки изображений и обеспечивает быструю и эффективную работу в любых условиях.
Аккумулятор, которого хватит надолго
Батарея обладает большой емкостью в 5000 mA-ч и мощностью, что с легкостью позволяет Xiaomi Redmi 10 работать на протяжении всего дня. Также, присутствует функция быстрой зарядки. Вы всегда будете на связи!
Быстрая зарядка 18 Вт
Оперативно зарядите аккумулятор с помощью быстрой зарядки мощностью 18 Вт или обратной проводной зарядки мощностью 9 Вт. 30 часов телефонных разговоров\14 часов просмотра видео\158 часов прослушивания музыки
Дизайн совершенно нового уровня. Еще тоньше, еще легче.
На 17 грамм легче и на 8,92 мм тоньше предыдущей модели
Поддержка расширяемого хранилища до 512 Мб
Храните больше фотографий и видео, не беспокоясь об ограничении места для хранения.
Качественный экран
6.5-дюймовый IPS дисплей с Full HD+ (2400х1080) разрешением и тонкими рамками обеспечивает максимум полезного пространства и очень детальное изображение. Технология Sunlight Display. Режим чтения 3.0. Стекло Corning® Gorilla® Glass 3
Яркие и стильные расцветки
Элегантные матовые оттенки «Серый карбон» или «Белая галька» или яркий цвет «Синее море».
Redmi 10 (2022) имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч, которого вполне достаточно для 1-2 дней использования. Однако, когда запас энергии приближается к нулю, его можно быстро восполнить благодаря функции быстрой зарядки мощностью 18 Вт, а в комплекте предусмотрено зарядное устройство на 22,5 Вт. Более того, если у кого-то из ваших близких разрядился смартфон, Redmi 10 (2022) может выступить в качестве внешнего аккумулятора и при помощи проводного подключения и обратной зарядки на 9 Вт подзарядить соседний гаджет.
Вы можете защитить свой смартфон с помощью сканера отпечатков пальцев или сканера лица, работающего через фронтальную камеру. Это очень удобные и эффективные средства защиты данных. Дополнительная функциональность Redmi 10 (2022) обеспечивается бесконтактными платежами с использованием NFC и 3,5-мм аудиоразъемом.
Redmi 10 (2022) может стать вашим главным источником новостей. Листать любые ленты становится вдвойне приятнее на экране с частотой обновления 90 Гц, что делает прокрутку плавной и легкой для глаз. А если вы захотите посмотреть фильм, то дисплей FullHD+ с разрешением 6,5 дюймов подойдет для этого как никто другой, а стереодинамики сделают звук более реалистичным и объемным.
Вы предпочитаете читать книги на экране телефона? Redmi 10 (2022) оснащен режимом чтения 3.0, который делает дисплей похожим на текстуру бумаги. Это улучшает впечатления от чтения и снижает нагрузку на глаза. Кроме того, панель Redmi 10 (2022) оснащена технологией AdaptiveSync, которая регулирует частоту обновления в зависимости от просматриваемого контента, чтобы снизить энергопотребление и продлить срок службы батареи.
Вам нравится фотографировать? Вы предпочитаете снимать пейзажи, макро, уличные или, может быть, художественные фотографии? Благодаря конфигурации камер, которые предлагает Redmi 10 (2022), вы сможете реализовать себя в любимом стиле и даже освоить новые фотографии. Основная камера с разрешением 50 Мп и светосильным объективом f/1.8 станет отличным орудием в большинстве привычных сценариев. Другие камеры включают сверхширокоугольный объектив 8 Мп для создания широкоугольных снимков, макрокамеру 2 Мп для очень крупных планов и датчик глубины 2 Мп, отвечающий за управление эффектом боке. 8-мегапиксельная фронтальная камера смартфона Redmi может делать панорамные селфи, сочетая автопортрет с красотой пейзажа позади вас.
Эффективные электронные компоненты, 5 камер и долговечный аккумулятор – несмотря на это, Redmi 10 (2022) остается тонким и элегантным. Корпус смартфона имеет толщину всего 8,92 мм, и он крайне легкий (181 г), а серебристая рамка в оформлении камер добавляет изысканности.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 75.5x162x8.9 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.5" (2400x1080), Full HD, IPS |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 405 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 4 |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 50 МП F/1.80, сверхширокоугольная 8 МП F/2.20, макро 2 МП F/2.40, датчик глубины 2 МП F/2.40 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 к/c |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 к/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Геопозиционирование | A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88, 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Память | |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 512 ГБ, отдельный |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 153 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики, фонарик |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | адаптер, кабель USB Type-C,инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, краткое руководство по началу работы, гарантийный талон |
| Другие функции | |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 181 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 11х11х15 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.49 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | разблокировка по лицу на базе ИИ, стекло Corning® Gorilla® Glass 3 |
| Прочее | |
| Операционная система | MIUI 12.5 |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.