Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
память LPDDR4X + eMMC 5.1
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 12.5 на базе Android 11
Тип корпуса
—
классический
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Дисплей
—
6.53" (1600x720), HD, IPS
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Redmi 10А. Стильный смартфон
Стильный смартфон с хорошим ресурсом для связи и развлечений. Яркий экран с большой диагональю, шустрый процессор и емкая батарея позволяют использовать его для любых задач — просмотра контента, серфинга в сети, несложных игр. За безопасность данных отвечает сенсор отпечатка пальцев, вмонтированный в заднюю крышку, присутствует распознавание по лицу. Камеры помогут создать интересные снимки.
Дисплей Dot Drop 6,53''
Диагональ дисплея составляет 6.53 дюйма при разрешении 1 600x720 точек и соотношении сторон 20:9. На нем удобно смотреть видео, наслаждаться геймингом и осуществлять серфинг по страницам в сети. Каплевидный вырез под селфи-камеру не мешает.
Комфорт для зрения в любое время суток
Каплевидный вырез под селфи-камеру не мешает. Цветовая температура экрана регулируется в зависимости от потребностей пользователя, есть режим для чтения, снижающий нагрузку на глаза. Даже под яркими солнечными лучами картинка сохраняет сочность и отчетливо видна.
Автономность
Смартфон поддерживает быструю зарядку мощностью в 10 Вт. Аккумулятор ёмкостью в 5000 мАч обеспечивает Redmi 10A эталонную автономность - до двух дней активного использования смартфона без подзарядки.
Оригинальный дизайн модуля камеры, в который вы влюбитесь с первого взгляда
Выделяйтесь из толпы благодаря яркому и оригинальному дизайну модуля камеры Redmi 10A.
Цельная изогнутая конструкция
Элегантный, легкий дизайн, привлекательный и гладкий на ощупь корпус. Вес: 194 г
Основная камера с разрешением 13 Мп
Наслаждайтесь воспоминаниями благодаря камере 13 Мп f/2.2, которая идеально подходит для съемки незабываемых моментов.
Портретный режим
Делайте естественные и красивые портретные снимки.
Датчик глубины 2 Мп
Камера с режимом глубины изображения 2 Мп f/2.4. Акцентируйте внимание на модели. Передает на плоской фотографии всю глубину пространства в пейзаже.
Запоминающиеся кадры
Фронтальная камера на 5 Мп с диафрагмой f/2.2 поможет создать крутые портреты, раскрывающие естественную красоту пользователя
Сканер отпечатков пальцев и функция разблокировки по лицу на базе ИИ
Повышенная безопасность. Более быстрый доступ. Быстро и легко разблокируйте телефон одним касанием или одним взглядом.
MediaTek Helio G25. Восьмиядерный процессор
Восьмиядерный процессор MediaTek Helio G25 с тактовой частотой до 2,0 ГГц позволяет быстро и легко переключаться с игр на фотосъемку, просматривать контент и без промедлений переключаться на общение.
Мощный динамик
Погрузитесь в мир любимых мультимедиа благодаря мощной акустической системе, которая обеспечивает яркое и реалистичное звучание
Больше места для хранения, больше развлечений
Заканчивается место для хранения? Redmi 10A поставляется с выделенным разъемом для карты microSD и поддерживает расширение памяти до 1 ТБ, что позволяет с легкостью хранить ценные фотографии и видео.
Качество продукции
Мы стремимся обеспечить наилучшее качество по честным ценам, поэтому наши телефоны проходят жесткие испытания. 500 000 раз испытание долговечности кнопки питания. 10 000 раз
испытание долговечности разъема. 300 раз испытание падением. 70 кг максимальная нагрузка
Важные мелочи
Смартфон работает на базе операционной системы Android 11 и пользовательского интерфейса MIUI 12.5. Управление им интуитивно понятно и не вызовет затруднений. Для сторонников классических музыкальных решений предусмотрен разъем для проводных наушников на 3.5 мм.
FM-радио | Вибромотор | Датчик приближения | Датчик окружающего освещения | Акселерометр
Отточенный дизайн, в который вы влюбитесь с первого взгляда
Элегантные матовые оттенки: Серебристый хром/Серый графит/Синее небо
Комплектация
Redmi 10A / адаптер / USB-кабель / инструмент для извлечения SIM-карты / гарантийный талон / руководство пользовател
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 12.5 на базе Android 11 |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 77x164.9x9 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.53" (1600x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | Sunlight Display | Режим чтения | Настройка цветовой температуры |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 60 гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Основные (тыловые) камеры | основная камера 13 Мп f/2.2, Камера с режимом глубины изображения 2 Мп f/2.4 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | портретный режим |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп f/2.2 |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадров/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/20/28, 4G: LTE TDD: B38/40/B41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, A-GPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Память | |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, до 1 ТБ |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 148 часов |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Особенности | |
| Особенности | датчик приближения, датчик освещенности, акселерометр |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Redmi 10A / адаптер / USB-кабель / инструмент для извлечения SIM-карты / гарантийный талон / руководство пользователя |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на задней панели |
| Функции зарядки | зарядка 10 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 194 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х20х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | память LPDDR4X + eMMC 5.1 |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.