Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Дополнительно
—
разъем для наушников 3,5 мм
Версия ОС на начало продаж
—
MIUI 13 на базе Android 12
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP53
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
nano SIM
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Redmi 12C
Redmi 12C — новейший смартфон от Xiaomi. Он оснащен 6,71-дюймовым дисплеем, процессором Helio G85 и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Redmi 12C также оснащен одной камерой, состоящей из основной камеры на 50 Мп. Redmi 12C доступен в трех вариантах хранения — 4 ГБ + 64 ГБ, 4 ГБ + 128 ГБ и 6 ГБ + 128 ГБ.
50MP AI двойная камера. Захватывающие фотографии каждый раз
Сохраните в своих фотографиях больше ярких моментов и четких деталей с 50 Мп основной камерой. Она обеспечивает сверхчеткое изображение с разрешением 50 миллионов пикселей, чтобы помочь вам передать все великолепие окружающего мира и сделать каждый кадр особенным.
Выдающаяся 50-мегапиксельная основная камера. Четкие фотографии даже в условиях подсветки и низкой освещенности. f/1.8
50-мегапиксельная основная камера оснащена большим сенсором с технологией биннинга 4-в-1 пикселей для повышения светочувствительности, предлагая лучшее качество изображения, чем когда-либо прежде, даже в условиях подсветки и низкой освещенности. Дополнительный объектив относится к объективу QVGA с активной матрицей пикселей 248 x 328. Снимайте и делитесь своими приключениями с помощью основной камеры высокого разрешения на основе искусственного интеллекта.
Ночной режим
Темнота не помеха хорошим кадрам с режимом Night Vision. Он позволяет захватить больше света и передать больше ярких красок ночи. И пусть огни ночного города сияют на ваших фотографиях так же, как и в реальном мире.
Режим HDR. Четкие фотографии даже в сложных условиях
Режим HDR помогает четче отображать на снимках светлые и темные области, а также делает цвета более насыщенными. За счет чего фотографии получаются более детальными и реалистичными. Используйте великолепную игру света и тени, чтобы придать миру цвет.
Фронтальная камера
Фронтальная камера на 5 Мп f/2.2 позволит создавать крутые автопортреты, вести стримы и общаться по видеосвязи. Не упустите ни одного прекрасного момента
Быстрая съемка для динамичных моментов
Успевайте ухватить самое главное. Алгоритм съемки в Redmi 12C был обновлен и улучшен, что позволило увеличить скорость запуска камеры и оптимизировать предварительный просмотр. За счет этого счастливые и волнующие моменты можно мгновенно словить и отобразить в своих фото.
Эксклюзивная оптимизация
Процессор Helio G85 в сочетании с эксклюзивной оптимизированной системой MIUI 13 позаботятся о том, чтобы пользоваться смартфоном было комфортно. Благодаря улучшенным алгоритмам и всевозможным настройкам работа телефона значительно ускоряется и становится более плавной.
Процессор Helio G85. Более отзывчивый и плавный
Мощный восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85 обеспечивает более сбалансированную производительность и затмевает своих сверстников. Redmi 12C прекрасно показывает себя в любых повседневных задачах. Благодаря высокопроизводительному мобильному процессору MediaTek Helio G85 игровой процесс становится еще лучше, приложения запускаются быстрее, а ленты новостей листаются легко и плавно. Поэтому любое взаимодействие со смартфоном будет комфортным для пользователя.
Играйте на полную, работайте с удобством
Игровой графический процессор Mali-G52 предлагает вам плавный развлекательный опыт.
Память для любых задач. LPDDR4X + eMMC 5.1 Улучшенная плавность работы
Используя до 5 ГБ свободного пространства ПЗУ, 6 ГБ ОЗУ можно максимально увеличить до 11 ГБ* для обеспечения плавного взаимодействия с пользователем следующего уровня. Расширение памяти доступно только при наличии достаточного места на вашем устройстве. Расширение емкости ОЗУ варьируется в зависимости от модели. Функцию расширения памяти необходимо включить вручную.
Высокая производительность для удовлетворения ваших потребностей. Расширяемое хранилище до 1 тб
Redmi 12C предлагает до 128 ГБ памяти, и с помощью карты microSD вы можете расширить ее до 1 ТБ — достаточно, чтобы сохранить все ваши любимые видео, фотографии, музыку и игры.
Большой 6,71-дюймовый дисплей HD+. Захватывающий просмотр
Redmi 12C оснащен большим 6,71-дюймовым дисплеем HD+ — редкая комбинация в своем классе! Независимо от того, играете ли вы в игры или просматриваете веб-страницы, большой экран позволяет вам видеть больше, обеспечивая более потрясающий и захватывающий визуальный опыт для просмотра видео.
Не вредит глазам. Режим чтения делает экран более мягким для глаз
Встроенный интеллектуальный датчик определяет уровень окружающего освещения и корректирует настройки дисплея до получения оптимального цвета для восприятия контента. В режиме чтения экран становится похож на бумажную страницу, это снимает напряжение с глаз и позволяет читать большие тексты без чувства усталости. Включение режима чтения значительно уменьшает синий свет, защищая ваши глаза для длительного комфорта.
Слушайте с удовольствием
Динамик смартфона оснащен большой звуковой камерой, что помогает сделать звук мобильного телефона громче и четче. Слушайте музыку и смотрите фильмы, отчетливо слыша каждое слово.
Батарея емкостью 5000 мАч
Redmi 12C полон энергии и готов сопровождать вас в течение всего дня. Его аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет слушать музыку и смотреть сериалы от восхода до заката. И даже когда вы находитесь вдали от дома, вам не нужно беспокоиться о заряде аккумулятора – этот телефон может обеспечить вам связь и возможность совершать звонки на протяжении 34 часов.
Поддержка зарядки мощностью 10 Вт
Зарядное устройство мощностью 10 Вт помогают облегчить беспокойство о низком заряде батареи. (13 часов игр, 20 ч видео, 34 ч время звонка. 508 ч режим ожидания)
Стильный дизайн. Элегантный со всех сторон
Стильный и отличительный текстурированный дизайн обеспечивает лучшую устойчивость к скольжению, а корпус unibody с изогнутой спинкой делает его более удобным для удержания. Датчик отпечатков пальцев специально разработан для скрытия на острове камер. Доступны в различных цветах в соответствии с вашим стилем.
Тонкий и легкий
Вес корпуса смартфона не превышает 192 г, а его толщина составляет всего 8,77 мм. Тонкий, легкий, красивый смартфон легко ложится в ладонь. Использовать гаджет – одно удовольствие.
Отпечаток пальца + AI Разблокировка лица. Для повышения безопасности
Выберите метод разблокировки, который работает для вас, и наслаждайтесь более надежной и мгновенной безопасностью.
Вместо тысячи вещей
Redmi 12с готов полноценно заменить множество устройств и приспособлений. В одном корпусе вы получаете полноценную медиастанцию, голосового помощника, устройство для управления умным домом, средство для бесконтактной оплаты без фактического использования банковской карты, пульт от бытовой техники, портативную точку доступа и многое другое.
Великолепие цвета
Минималистичный образ и задняя крышка с нескользящей и приятной на ощупь текстурой в сочетании с расцветками природных оттенков – Черный, Темно-синий, Мятно-зеленый, Лаванда – создают привлекательный дизайн. Легкий и одновременно освежающий.
Комплектация
Redmi 12C / Адаптер / USB-кабель / Инструмент для извлечения SIM-карты / Гарантийный талон / Руководство пользователя
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | MIUI 13 на базе Android 12 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76,41 х 168,76 х 8,77 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.71" (1650x720), IPS |
| Особенности экрана | NTSC 70%, режим чтения, контрастность: 1500:1 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 268 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Основные (тыловые) камеры | основная камера 50мп, вспомогательный объектив |
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадров/с |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/28, 4G: LTE TDD: 38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-F |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Память | |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | Micro USB |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, датчик приближения |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Redmi 12C / Адаптер / USB-кабель / Инструмент для извлечения SIM-карты / Гарантийный талон / Руководство пользователя |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на задней панели |
| Функции зарядки | зарядка 10 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 192 г |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 12х17х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительно | разъем для наушников 3,5 мм |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.