17 490 ₽/шт
В корзину
Характеристики
Версия ОС на начало продаж
—
Android 14, HyperOS
Тип корпуса
—
классический
Степень защиты
—
IP68
Количество SIM-карт
—
2
Тип SIM-карты
—
Nano-SIM
Дисплей
—
6.79" (2400x1080), Full HD, IPS
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
6,79-дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц
Смартфон оснащен 6,79-дюймовым иммерсивным дисплеем с частотой обновления 90 Гц AdaptiveSync, который обеспечивает превосходные впечатления от просмотра фильмов, социальных сетей или веб-страниц. Автоподстройка частоты обновления помогает оптимизировать визуальное восприятие и продлить время автономной работы. Также, дисплей Redmi 13 оптимизирован технологией Wet Touch для улучшенного распознавания прикосновений и управления, что предотвращает случайные срабатывания от капель воды. А благодаря автоматической регулировке яркости обеспечивается безопасность для глаз во время использования смартфона.
Основная камера 108 Мп
Основная камера в 108 Мп позволяет получать потрясающие детализированные снимки как днем, так и ночью.
3-кратный зум без потерь
Благодаря встроенному датчику смартфон обеспечивает 3-кратный зум на мощном 108-мегапиксельном сенсоре с качеством изображения без потерь.
Ночная съемка
Redmi 13 оснащен большим 1/1,67-дюймовым сенсором для улучшенного захвата света, что позволяет снимать даже в темное время суток с фантастической четкостью и яркостью.
Фронтальная камера 13 Мп
Улучшенная фронтальная камера 13 Мп с кольцом мягкого света создает естественное, сбалансированное освещение для идеальных селфи даже в темноте.
Дизайн
Гладкая стеклянная задняя панель не только улучшает внешний вид смартфона, но и обеспечивает приятные тактильные ощущения в руке.
Тонкий корпус
Толщина корпуса смартфона всего 8,3 мм - его легко держать в руке.
Поддержка быстрой зарядки 33 Вт
Смартфон поддерживает быструю зарядку 33 Вт, что позволяет быстро и удобно пополнять заряд батареи. А когда смартфон находится в состоянии низкого заряда батареи, скорость зарядки автоматически увеличивается на 20 %.
Автомномность
Мощный аккумулятор емкостью 5030 мАч вместе с быстрой зарядкой 33 Вт обеспечивают максимально длительное время автономной работы и быстрое пополнение заряда.
MediaTek Helio G91-Ultra
Мощный восьмиядерный процессор Helio G91-Ultra обеспечивает плавную и стабильную работу и превосходный пользовательский опыт.
Расширение памяти
Благодаря расширяемой памяти до 1 Тб можно хранить фотографии, файлы, любимые приложения и игры не беспокоясь о производительности.
Надежное качество
Redmi 13 отличается повышенным качеством сборки благодаря дисплею из стекла Corning® Gorilla® Glass и защите от пыли и брызг по стандарту IP53.
Xiaomi HyperOS
Новая операционная система Xiaomi HyperOS обеспечивает новый уровень оптимизации программного обеспечения для пользователей, что дает плавную и бесперебойную работу.
Flash-уведомления
Благодаря функции Flash-уведомлений кольцевая вспышка смартфона активируется, чтобы предупредить о входящих вызовах или будильнике.
| Общие характеристики | |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14, HyperOS |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Размеры ШxВxГ | 76.28х168.6х8.3 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.79" (2400x1080), Full HD, IPS |
| Особенности экрана | DotDisplay, режим чтения, безрамочный, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 396 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Основные (тыловые) камеры | 108 Мп сверхчеткая основная, 2Мп макрокамера, film камера |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокусировка, кинокамера, режим HDR, ночной режим, замедленная, с объективом 5P, f/1.8 |
| Функции камеры | filmКамера, режим HDR, кольцо с мягким светом, портретный режим, интервальная съемка |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мп |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров в секунду |
| Частота кадров при записи видео Full HD | 30 кадров в секунду |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 4G: LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/28, 4G: LTE TDD: 38/40/41 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 2,4 ГГц | 5 ГГц |
| Стандарт Bluetooth | 5,4 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G91 Ultra |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MP2 |
| Память | |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть (универсальный слот SIM + SIM / SIM + карта памяти) |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 5030 мА*ч |
| Питание | |
| Аккумулятор | несъемный |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 127 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Мобильный телефон/кабель USB Type-C/Инструмент для извлечения SIM-карты/Защитный чехол/Краткое руководство пользователя и гарантийный талон/Информация по технике безопасности |
| Другие функции | |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |
| Функции зарядки | поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт |
| Габариты и вес | |
| Вес | 205 гр |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х20х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.49 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Прочее | |
| Страна производства | Китай |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.